Storck Knoppers
9 Angebote
ab 1,69 €

UVP: 2,19 €

10,95 € je kg
Storck Knoppers

versch. Sorten - 8 x 25g

Aktuelle Storck Knoppers Angebote Hamburg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,69 €
Smiley gut
Guter Preis!6 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,79 €
Ersparnis ggü. üblich6 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
91 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
1,99 €-9 %
9,95 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,52 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Knoppers aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Knoppers verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

25%Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
ab 2,99 €
375g (15 Stück)
7,97 € je kg
39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Knoppers

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Knoppers 8 x 25g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

24%Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
ab 1,89 €
231g
8,18 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
24%Werthers Original
Werthers Original
versch. Sorten
ab 1,89 €
180 - 245g
7,71 - 10,50 € je kg
26%Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Knoppers Sorten

Diese Storck Knoppers Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Storck Knoppers Angebote Hamburg bzw. Storck Knoppers Preis Hamburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteStorck Knoppers Himbeer-Joghurt AngeboteStorck Knoppers Kokos AngeboteKaufland AngeboteAldi Nord ProspektHOL'AB Angebote BraunschweigTegut Angebote WiesbadenStorck Knoppers Angebote KarlsruheStorck Knoppers Angebote OberhausenStorck Knoppers Werbung SaarbrückenStorck Knoppers Preis HildesheimStorck Knoppers Angebote Edeka24.deSüßwaren AngeboteStorck AngeboteHaselnussschnitten AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375gStorck Knoppers Riegel Angebote 200g
Nicht nur die Storck Knoppers Werbung Hamburg ist einzigartig auch Hamburg hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Hamburg kann man in Norddeutschland an den Mündungen der Bille und der Alster in die Unterelbe finden. Mit einer Fläche von 755 km² und 1.810.000 Einwohnern hat Hamburg eine Bevölkerungsdichte von 2397 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Bergedorf, Harburg, Altona-Nord, Mitte, Wandsbek sind nur einige von Hamburg. In Hamburg kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Kunsthalle, Speicherstadt, Reeperbahn. Aktuell 746 Verkaufsstellen von 27 Unternehmen in Hamburg hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Storck Knoppers Angebote Hamburg und somit einen guten Storck Knoppers Preis Hamburg. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Budni, Aldi Nord, Edeka, Penny, Lidl die meisten Filialen. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Storck Knoppers Werbung Hamburg, so finden Sie schnell einen günstigen Storck Knoppers Preis Hamburg.

Kaufen Sie bevorzugt Frühstückchen ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Storck Knoppers Angebote Hamburg. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Storck Knoppers Werbung Hamburg digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den günstigsten Storck Knoppers Preis Hamburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Hier finden Sie nicht nur den Storck Knoppers Preis Hamburg sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie teuer ist der Storck Knoppers Preis Hamburg wenn es aktuell keine Werbung gibt? Kann ich Frühstückchen bei Penny immer zu dem Storck Knoppers Preis Hamburg kaufen? Welches Unternehmen hat aktuell Storck Knoppers Werbung Hamburg? Welches Unternehmen hat die besten Storck Knoppers Angebote Hamburg?

Storck Knoppers gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Storck Knoppers Angebote Hamburg. Diese Woche gibt es bei Netto, Aldi Nord, Rewe, Dornseifer, Combi, nahkauf, Feneberg, Rewe Abholservice, Markant nah & frisch günstige Storck Knoppers Angebote Hamburg. Dabei beträgt der beste Storck Knoppers Preis Hamburg nur 1,69 €. Diese Woche gibt es keine Storck Knoppers Angebote Hamburg? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Storck Knoppers Riegel, Storck Knoppers, Storck Knoppers Big Spender, Ferrero Hanuta. In den Storck Knoppers Angebote Hamburg sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Storck Knoppers Werbung Hamburg zu finden.

Sie möchten keine Storck Knoppers Werbung Hamburg und somit keine günstigen Storck Knoppers Angebote Hamburg mehr verpassen? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Storck Knoppers Werbung Hamburg informiert und verpassen so mit keinen billigen Storck Knoppers Preis Hamburg mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Storck Knoppers Preis Hamburg bzw. eine aktuelle Storck Knoppers Werbung Hamburg zu verpassen. Sie suchen den aktuellen Storck Knoppers Preis Hamburg, aktuelle Storck Knoppers Angebote Hamburg, aktuelle Storck Knoppers Werbung Hamburg? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Knoppers Preis, falsche Storck Knoppers Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden