Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ein Angebot
2,69 €

 

 
Storck Dickmann’s Schoko Strolche

200g / 24 Stück

Aktuelle Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Pforzheim

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,59 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,69 €
13,45 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,81 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Dickmann’s Schoko Strolche aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Dickmann’s Schoko Strolche verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
47%Choco Crossies
Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Dickmann’s Schoko Strolche

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Dickmann’s Schoko Strolche 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

24%Werthers Original
Werthers Original
versch. Sorten
ab 1,89 €
180 - 245g
7,71 - 10,50 € je kg
25%Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
ab 2,99 €
375g (15 Stück)
7,97 € je kg
22%Toffifee
Toffifee
versch. Sorten
ab 1,16 €
125g (15 Stück)
9,28 € je kg
15%Storck nimm2 Soft, versch. Sorten
Storck nimm2 Soft
versch. Sorten
ab 1,69 €
195-240g
7,04 - 8,67 € je kg
24%Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
ab 1,89 €
231g
8,18 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteTravel Free Angebotefamila ProspektAmazon Prime Angebote MagdeburgRossmann Angebote GöttingenStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote NeussStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote CottbusStorck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung SchwerinStorck Dickmann’s Schoko Strolche Preis ZwickauStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote NormaSüßwaren AngeboteStorck AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteStorck Mamba Angebote 106gStorck Super Dickmann's Angebote 250gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Pforzheim, sondern auch ein paar Details zu Pforzheim. Pforzheim liegt im Schwarzwald. Sie hat eine Fläche von 98 km² und 120.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1224 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Pforzheim ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Nordstadt, Würm, Buckenberg, Brötzingen, Huchenfeld. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Gasometer, Stadtgarten, Wildpark, Schmuckmuseum, Blumenhof. Aktionspreis.de sind aktuell 52 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Pforzheim bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. dm, Aldi Süd, Edeka, Lidl, TEDi gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Immer wieder gibt es günstige Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Pforzheim und einen noch besseren Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Pforzheim um Kunden anzulocken.

Dickmanns liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Pforzheim. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Pforzheim aller Unternehmen vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Pforzheim zu finden. Hier finden Sie nicht nur den Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Pforzheim sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Pforzheim außerhalb von Werbeaktionen? Bietet Test das Produkt zum fairen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Pforzheim? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Pforzheim? Wo gibt es die günstigsten Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Pforzheim?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Storck Dickmann’s Schoko Strolche ist zur Kategorie Süßwaren zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Pforzheim. Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Pforzheim können Sie gerade bei myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test finden. Der günstigste Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Pforzheim ist dabei 2,69 €. Sollten mal keine Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Pforzheim verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Mars Celebrations, Nestlé Minis, Nestlé Choclait Chips, Toblerone. In der Werbung sind die Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Pforzheim sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Mit diesem Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Pforzheim Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen keine Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Pforzheim und die Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Pforzheim kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Pforzheim per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Pforzheim. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Pforzheim bzw. eine aktuelle Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Pforzheim mehr. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Pforzheim, aktuelle Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Pforzheim, aktuelle Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Pforzheim.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis, falsche Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden