Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ein Angebot
2,69 €

 

 
Storck Dickmann’s Schoko Strolche

200g / 24 Stück

Aktuelle Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen

aktuelle Preise von Sonntag, den 04.10.2026
letzte Aktion 1,59 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 04.10.26
2,69 €
13,45 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,81 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Dickmann’s Schoko Strolche aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Dickmann’s Schoko Strolche verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

62%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,15 €
100g
11,50 € je kg
42%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 2,19 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
8,76 - 10,14 € je kg
30%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,99 €
176g (22 Stück)
16,99 € je kg
Choco Crossies
Choco Crossies
versch. Sorten
UVP 3,79 €
140-150g
25,27 - 27,07 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
UVP 2,39 €
120 - 130g
18,38 - 19,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Dickmann’s Schoko Strolche

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Dickmann’s Schoko Strolche 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

25%Merci Schokolade
Merci Schokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
20%Storck Toffifee, versch. Sorten
Storck Toffifee
versch. Sorten
ab 1,19 €
125g (15 Stück)
9,52 € je kg
24%Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
ab 1,89 €
231g
8,18 € je kg
18%Storck Knoppers, versch. Sorten
Storck Knoppers
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 25g
8,95 € je kg
31%Dickmanns
Dickmanns
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteCombi AngeboteMetro Gastro ProspektCombi Angebote NürnbergDiska Angebote BonnStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote KoblenzStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote TrierStorck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung ErlangenStorck Dickmann’s Schoko Strolche Preis ZwickauStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote DiskaSüßwaren AngeboteStorck AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteStorck nimm2 Lachgummi Angebote 225 - 325gMerci lovelies Angebote 185gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Ludwigshafen bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Ludwigshafen. Der wunderschöne Ort Ludwigshafen befindet sich im Kern der Kurpfalz. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2169 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 167.000 Menschen auf einer Fläche von 77 km² in Ludwigshafen. Ludwigshafen hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Friesenheim, Ruchheim, Rheingönheim, Basf, Oppau. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Schloss Mannheim, Jesuitenkirche, Mannheimer Wasserturm, Reiss-Engelhorn Museen. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 42 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Ludwigshafen im Preisvergleich. Die Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen und den Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Süd, TEDi, Edeka, Netto Marken-Discount, dm sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Ludwigshafen, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen.

Dickmanns liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen blitzschnell. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Ludwigshafen aller Unternehmen vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der unrabattierte Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen? Kann ich Dickmanns bei Feneberg immer zu dem Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen kaufen? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Ludwigshafen? Wo kann ich die günstigsten Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen finden?

Storck Dickmann’s Schoko Strolche gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen wieder findet. Günstige Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen gibt es diese Woche bei myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test. 2,69 € ist der bislang beste Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen. Wenn es aktuell keine Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Mars Celebrations, Nestlé Choco Crossies, Ritter Sport Schokowürfel, Merci lovelies, Storck Super Dickmann's zurück zu greifen. Die Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Ludwigshafen Preisvergleich immer.

Sie möchten per Email über die Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen und die Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Ludwigshafen nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Ludwigshafen informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen mehr. So verpassen Sie keine günstigen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen bzw. eine aktuelle Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Ludwigshafen mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis Ludwigshafen, aktuelle Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote Ludwigshafen, aktuelle Storck Dickmann’s Schoko Strolche Werbung Ludwigshafen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Dickmann’s Schoko Strolche Preis, falsche Storck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden