Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen

UVP: 3,19 €

12,76 € je kg
Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen

250g

Aktuelle Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Kassel

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,19 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wurstwaren

Du darfst Leberwurst, versch. Sorten
Du darfst Leberwurst
versch. Sorten
ab 1,79 €
100g
17,90 € je kg
48%Rügenwalder Mühle Pommersche, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Pommersche
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
24%Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment
versch. Sorten
ab 2,49 €
180g - 200g (2 Stück)
12,45 - 13,83 € je kg
39%Meica Curryking, versch. Sorten
Meica Curryking
versch. Sorten
ab 1,69 €
215-220g
7,68 - 7,86 € je kg
Wiesenhof Bruzzzler, versch. Sorten
Wiesenhof Bruzzzler
versch. Sorten
ab 5,89 €
350 - 400g
14,73 - 16,83 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Stockmeyer

41%Stockmeyer Ferdi Fuchs, versch. Sorten
Stockmeyer Ferdi Fuchs
versch. Sorten
ab 1,00 €
50 - 130g
7,69 - 20,00 € je kg

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteGlobus AngeboteAllyouneedFresh.de ProspektAmazon Prime Angebote IngolstadtCC Großmarkt Angebote MannheimStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote DresdenStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote KrefeldStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung HammStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis PotsdamStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Amazon freshWurst, Wurstwaren AngeboteStockmeyer AngeboteWurstwaren AngeboteStockmeyer Ferdi Fuchs Angebote 50 - 130gDu darfst Leberwurst Angebote 100gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Kassel eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Kassel. Kassel befindet sich im Zentrum Deutschlands. In Kassel leben 199.000 Menschen auf einer Fläche von 106 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1877 Einwohner pro Quadratkilometer. Kassel hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Mitte, Niederzwehren, Brasselsberg, Kirchditmold, Harleshausen, Jungfernkopf, Bad Wilhelmshöhe. Kassel bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Planetarium, Grimmwelt, Löwenburg, Fridericianum. In Kassel befinden sich aktuell 98 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Kassel, Aktionspreis.de hilft den besten Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Aldi Nord, Edeka, Lidl, Rossmann, Penny gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Kassel und somit ist oft ein günstiger Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel zu ergattern.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Ferdi Fuchs? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Kassel gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Kassel digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den billigsten Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel wenn es aktuell keine Werbung gibt? Welcher Händler hat die Ferdi Fuchs Produkte? Hat Hit immer Ferdi Fuchs zu dem Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel? Bei welchem Händler gibt es gerade Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Kassel? Wo finde ich günstige Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Kassel?

Viele Produkte aus der Kategorie Wurst, Wurstwaren sind sehr beliebt wie zum Beispiel Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Kassel. Aktuell gibt es für Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen keine Angebote in Kassel. Der dabei günstigste jemals dagewesene Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel betrug nur unglaubliche 3,19 €. Es gibt gerade keine Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Kassel? Dann probieren Sie doch einfach mal Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen, Meica Deutschländer Würstchen, Meica Bratmaxe, Meica Curryking. Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Kassel bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Aus diesem Grund lohnt sich der Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Kassel Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Kassel aus der Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Kassel informiert werden? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Kassel alarmiert und finden so schnell die günstigen Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel. Um keinen günstigen Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel bzw. eine aktuelle Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Kassel mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Immer der aktuelle Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Kassel, aktuelle Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Kassel, aktuelle Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Kassel - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis, falsche Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden