Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen

UVP: 3,19 €

12,76 € je kg
Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen

250g

Aktuelle Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Halle

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,19 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wurstwaren

33%Tulip Frühstücksfleisch, versch. Sorten
Tulip Frühstücksfleisch
versch. Sorten
ab 1,99 €
340g
5,85 € je kg
48%Rügenwalder Mühle Pommersche, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Pommersche
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
24%Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment
versch. Sorten
ab 2,49 €
180g - 200g (2 Stück)
12,45 - 13,83 € je kg
33%Deutschländer Würstchen
Deutschländer Würstchen
versch. Sorten
ab 2,99 €
330g (6 Stück)
9,06 € je kg
39%Meica Curryking, versch. Sorten
Meica Curryking
versch. Sorten
ab 1,69 €
215-220g
7,68 - 7,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Stockmeyer

41%Stockmeyer Ferdi Fuchs, versch. Sorten
Stockmeyer Ferdi Fuchs
versch. Sorten
ab 1,00 €
50 - 130g
7,69 - 20,00 € je kg

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteAmazon fresh AngeboteTest ProspektMetro Angebote PotsdamKaufland Angebote MannheimStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote MünsterStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote FreiburgStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung PotsdamStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis PforzheimStockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote MetroWurst, Wurstwaren AngeboteStockmeyer AngeboteWurstwaren AngeboteStockmeyer Ferdi Fuchs Angebote 50 - 130gMeica Deutschländer Würstchen Angebote 330gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Halle bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Halle. Die traumhafte Stadt Halle befindet sich im Süden von Sachsen-Anhalt. Halle ist 135 km² groß und hat rund 238.000 Einwohner das macht 1763 Einwohner pro Quadratkilometer. Halle ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Dieselstarße, Kröllwitz, Dölau, Gesundbrunnen, Tomau, Saaleaue unterteilt. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Landesmuseum für Vorgeschichte, Moritzburg, Beatles Museum. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 100 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Halle vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Halle, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Edeka, Lidl, Penny gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Halle und somit ist oft ein günstiger Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle zu ergattern.

Ferdi Fuchs gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Halle gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Halle der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle. Neben dem Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle wenn es aktuell keine Werbung gibt? Gibt es bei Tegut Ferdi Fuchs einen top Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle? Welcher Händler bietet heute Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Halle? Wo kann ich die besten Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Halle kaufen?

Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen ist ein Vertreter der Wurst, Wurstwaren Kategorie und ist häufig in den Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Halle zu finden. Aktuell gibt es für Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen keine Angebote in Halle. 3,19 € ist dabei der günstigste Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle. Sollten Sie mal keine Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Halle finden, so ist es Zeit Alternativen wie Meica Curryking, Wiesenhof Bruzzzler, Stockmeyer Ferdi Fuchs, Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment, Zimbo Zwiebelmettwurst, Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen zu probieren. Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Halle bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Halle lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten per Email über die Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Halle und die Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Halle nächste Woche informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Von nun an werden Sie über jede Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Halle per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Halle bzw. um keinen günstigen Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle mehr zu verpassen. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis Halle, aktuelle Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote Halle, aktuelle Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Werbung Halle.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Preis, falsche Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden