Starbucks Nespresso Kapseln
3 Angebote
ab 3,69 €

UVP: 4,49 €

0,45 € je Stück
Starbucks Nespresso Kapseln

versch. Sorten - 10 Stück

Aktuelle Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 3,69 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,69 €-18 %
0,37 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,69 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
3,69 €-18 %
0,37 € je Stück 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,19 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,48 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,52 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
30-fach Punkte
nur mit tebonus 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Starbucks Nespresso Kapseln aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Starbucks Nespresso Kapseln verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeekapseln

24%Capsa
Capsa
versch. Sorten
ab 2,79 €
56g (10 Stück)
0,28 € je Stück
51%Dolce Gusto Kapseln, versch. Sorten
Dolce Gusto Kapseln
versch. Sorten
ab 3,33 €
112 - 200g (8 - 16 Stück)
0,21 - 0,42 € je Stück
18%Cafissimo
Cafissimo
versch. Sorten
ab 3,29 €
65 - 85g (10 Stück)
0,33 € je Stück
26%Jacobs Kapseln, versch. Sorten
Jacobs Kapseln
versch. Sorten
ab 4,44 €
20 Stück (104g)
0,22 € je Stück
41%Nescafé Dolce Gusto, versch. Sorten
Nescafé Dolce Gusto
versch. Sorten
ab 6,29 €
30 Stück (15 - 30 Stück)
0,21 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Starbucks Nespresso Kapseln

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Starbucks Nespresso Kapseln 10 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Starbucks

40%Starbucks
Starbucks
versch. Sorten
ab 1,49 €
220ml
6,77 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Starbucks Nespresso Kapseln Sorten

Diese Starbucks Nespresso Kapseln Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld bzw. Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteStarbucks Italian Style Roast Espresso Nespresso Kapseln AngeboteStarbucks Blonde Espresso Roast Nespresso Kapseln AngeboteSelgros Angebotedm ProspektEdeka Angebote RostockTest Angebote StuttgartStarbucks Nespresso Kapseln Angebote StuttgartStarbucks Nespresso Kapseln Angebote BremenStarbucks Nespresso Kapseln Werbung BonnStarbucks Nespresso Kapseln Preis LeipzigStarbucks Nespresso Kapseln Angebote AllyouneedFresh.deKaffee AngeboteStarbucks AngeboteKaffeekapseln AngeboteStarbucks Coffee Angebote 220mlJacobs Kapseln Angebote 20 Stück
Wo Sie die Starbucks Nespresso Kapseln Werbung Krefeld finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Krefeld? Krefeld ist zu finden nordwestlich von Düsseldorf. Sie hat eine Fläche von 138 km² und 227.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1645 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Krefeld in die verschiedenen Ortsteile wie Uerdingen, Inrath/Kliedbruch, Gellep-Stratum, Dießem/Lehmheide, Linn, Benrad-Süd, Forstwald gegliedert. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Zoo, Haus Der Seidenkultur, Deutsches Textilmuseum, Villa Merländer, Museen Haus Lange Haus Esters. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 100 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Krefeld vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Rewe, Rossmann, dm sind am meisten in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Starbucks Nespresso Kapseln Werbung Krefeld und dem günstigsten Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld.

Starbucks Kapseln gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld blitzschnell. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Starbucks Nespresso Kapseln Werbung Krefeld digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld. Hier finden Sie nicht nur den Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie teuer ist der Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld wenn es aktuell keine Werbung gibt? Ist Starbucks Kapseln bei Handelshof im Sortiment? Wie lautet dort der Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld? Welches Unternehmen bietet im Moment Starbucks Nespresso Kapseln Werbung Krefeld? Wo gibt es die günstigsten Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld?

In der Kaffee Kategorie findet man Produkte wie Starbucks Nespresso Kapseln, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld. Bei Tegut, Hit, Combi findet man aktuelle Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld. Der beste Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld dabei sind günstige 3,69 €. Sie finden gerade keine Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Dallmayr Capsa, Jacobs Kapseln, Jacobs Kapseln, Nespresso Kapseln. Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Starbucks Nespresso Kapseln Werbung Krefeld Preisvergleich immer.

Sie möchten keine Starbucks Nespresso Kapseln Werbung Krefeld und somit keine günstigen Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld mehr verpassen? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Aktuelle Starbucks Nespresso Kapseln Werbung Krefeld bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Starbucks Nespresso Kapseln Werbung Krefeld stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld mehr. Der aktuelle Starbucks Nespresso Kapseln Preis Krefeld, aktuelle Starbucks Nespresso Kapseln Angebote Krefeld, aktuelle Starbucks Nespresso Kapseln Werbung Krefeld - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Starbucks Nespresso Kapseln Preis, falsche Starbucks Nespresso Kapseln Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden