Somat Tabs XXL
7 Angebote
ab 6,29 €

UVP: 9,99 €

0,14 € je Stück
Somat Tabs XXL

versch. Sorten - 42 - 70 Stück

Aktuelle Somat Tabs XXL Angebote Trier

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
6,29 €
Smiley gut
Guter Preis!21 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis7,99 €
Ersparnis ggü. üblich21 %
4-Wochen-Tief3,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 6,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,77 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
9,99 €
0,14 - 0,24 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 6,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
7,49 €-25 %
0,11 - 0,18 € je Stück 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 7,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
6,99 €-30 %
0,10 - 0,17 € je Stück 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
6,99 €-30 %
0,10 - 0,17 € je Stück 
69 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
6,29 €-37 %Tiefstpreis
0,09 - 0,15 € je Stück | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 7,72 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,49 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,66 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
7,49 €-25 %
0,11 - 0,18 € je Stück 
104 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
6,99 €-30 %
0,10 - 0,17 € je Stück | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 9,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Somat Tabs XXL aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Somat Tabs XXL verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Spülmaschinentabs

Somat Tabs, versch. Sorten
Somat Tabs
versch. Sorten
UVP 5,79 €
444 - 665g (22 - 38 Stück)
0,15 € je Stück
27%Finish Tabs Sparpack, versch. Sorten
Finish Tabs Sparpack
versch. Sorten
ab 10,99 €
74 - 135 Stück
0,08 - 0,15 € je Stück
25%Finish Tabs Maxi Pack, versch. Sorten
Finish Tabs Maxi Pack
versch. Sorten
ab 5,99 €
48 - 80 Stück
0,07 - 0,12 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Somat Tabs XXL

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Somat Tabs XXL 42 - 70 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Somat

61%Somat Tabs Sparpack, versch. Sorten
Somat Tabs Sparpack
versch. Sorten
ab 6,99 €
90 - 135 Stück
0,05 - 0,08 € je Stück
Somat Deo Perls, versch. Sorten
Somat Deo Perls
versch. Sorten
UVP 2,49 €
17g
146,47 € je kg
Somat Spezial-Salz
Somat Spezial-Salz
UVP 1,39 €
1,2kg
1,16 € je kg
Somat Maschinen-Reiniger
Somat Maschinen-Reiniger
UVP 2,99 €
250ml
11,96 € je Liter
Somat Klarspüler
Somat Klarspüler
UVP 2,49 €
750ml
3,32 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Somat Tabs XXL Sorten

Diese Somat Tabs XXL Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Somat Tabs XXL Angebote Trier bzw. Somat Tabs XXL Preis Trier für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Drogeriemärkte AngeboteSomat Tabs XXL Pro Nature AngeboteSomat Tabs 12 Gold XXL Angebotefamila AngeboteDiska ProspektMarktkauf Angebote AachenmyTime.de Angebote FeldkirchSomat Tabs XXL Angebote SaarbrückenSomat Tabs XXL Angebote HammSomat Tabs XXL Werbung OldenburgSomat Tabs XXL Preis ErlangenSomat Tabs XXL Angebote CombiReinigungsmittel AngeboteSomat AngeboteSpülmaschinentabs AngeboteSomat Tabs Angebote 444 - 665gSomat Tabs Sparpack Angebote 90 - 135 Stück
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Somat Tabs XXL Werbung Trier gibt, zunächst ein paar Infos über Trier. Die großartige Stadt Trier liegt im Westen von Rheinland Pfalz. Mit rund 110.000 Einwohnern auf einer Fläche von 117 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 940 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Trier sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Markusberg, Olewig, Tarforst, Herresthal, Löllberg, MAriahof, Am Grillenbach. Trier bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Kurfürstliches Palais, Mariensäule, Simeonstift, Konstantin-Basilika, Barbarathermen. Aktionspreis.de sind aktuell 44 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Trier bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. dm, Aldi Süd, Edeka, Lidl, Netto Marken-Discount sind am meisten in der Stadt vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Somat Tabs XXL Werbung Trier, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Somat Tabs XXL Preis Trier.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Somat Geschirrspültabs? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Somat Tabs XXL Angebote Trier gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Somat Tabs XXL Werbung Trier digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Somat Tabs XXL Preis Trier. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Somat Tabs XXL Preis Trier gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Somat Tabs XXL Preis Trier außerhalb von Werbeaktionen? Bietet Aldi Süd das Produkt zum fairen Somat Tabs XXL Preis Trier? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Bei welchem Händler gibt es gerade Somat Tabs XXL Werbung Trier? Welcher Händler hat die günstigsten Somat Tabs XXL Angebote Trier?

In der Reinigungsmittel Kategorie findet man Produkte wie Somat Tabs XXL, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Somat Tabs XXL Angebote Trier. Günstige Somat Tabs XXL Angebote Trier finden Sie aktuell bei Netto, Rossmann, Hit, Edeka24.de, Wasgau. 6,29 € ist dabei der günstigste Somat Tabs XXL Preis Trier. Sollten mal keine Somat Tabs XXL Angebote Trier verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Somat Tabs XXL, Finish Powerball, Finish Tabs Sparpack, Finish Tabs Maxi Pack, Somat Tabs Sparpack. In den Somat Tabs XXL Angebote Trier sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Somat Tabs XXL Werbung Trier lohnt sich deswegen immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Somat Tabs XXL Angebote Trier aus der aktuellen Somat Tabs XXL Werbung Trier zu verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Somat Tabs XXL Werbung Trier informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Somat Tabs XXL Preis Trier mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Somat Tabs XXL Preis Trier bzw. eine aktuelle Somat Tabs XXL Werbung Trier informiert. Der aktuelle Somat Tabs XXL Preis Trier, aktuelle Somat Tabs XXL Angebote Trier, aktuelle Somat Tabs XXL Werbung Trier - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Somat Tabs XXL Preis, falsche Somat Tabs XXL Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden