Somat Tabs XXL
7 Angebote
ab 6,29 €

UVP: 9,99 €

0,14 € je Stück
Somat Tabs XXL

versch. Sorten - 42 - 70 Stück

Aktuelle Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
6,29 €
Smiley gut
Guter Preis!21 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis7,99 €
Ersparnis ggü. üblich21 %
4-Wochen-Tief3,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 6,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,77 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
9,99 €
0,14 - 0,24 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 6,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
7,49 €-25 %
0,11 - 0,18 € je Stück 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 7,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
6,99 €-30 %
0,10 - 0,17 € je Stück 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
6,99 €-30 %
0,10 - 0,17 € je Stück 
69 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
6,29 €-37 %Tiefstpreis
0,09 - 0,15 € je Stück | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 7,72 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,49 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,66 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
7,49 €-25 %
0,11 - 0,18 € je Stück 
104 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
6,99 €-30 %
0,10 - 0,17 € je Stück | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 9,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Somat Tabs XXL aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Somat Tabs XXL verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Spülmaschinentabs

Somat Tabs, versch. Sorten
Somat Tabs
versch. Sorten
UVP 5,79 €
444 - 665g (22 - 38 Stück)
0,15 € je Stück
25%Finish Tabs Maxi Pack, versch. Sorten
Finish Tabs Maxi Pack
versch. Sorten
ab 5,99 €
48 - 80 Stück
0,07 - 0,12 € je Stück
27%Finish Tabs Sparpack, versch. Sorten
Finish Tabs Sparpack
versch. Sorten
ab 10,99 €
74 - 135 Stück
0,08 - 0,15 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Somat Tabs XXL

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Somat Tabs XXL 42 - 70 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Somat

61%Somat Tabs Sparpack, versch. Sorten
Somat Tabs Sparpack
versch. Sorten
ab 6,99 €
90 - 135 Stück
0,05 - 0,08 € je Stück
Somat Salz
Somat Salz
UVP 1,39 €
1,2kg
1,16 € je kg
Somat Deo Perls, versch. Sorten
Somat Deo Perls
versch. Sorten
UVP 2,49 €
17g
146,47 € je kg
Somat Maschinen-Reiniger
Somat Maschinen-Reiniger
UVP 2,99 €
250ml
11,96 € je Liter
Somat Klarspüler
Somat Klarspüler
UVP 2,49 €
750ml
3,32 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Somat Tabs XXL Sorten

Diese Somat Tabs XXL Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt bzw. Somat Tabs XXL Preis Frankfurt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Drogerie AngeboteSomat Tabs 12 Gold XXL AngeboteSomat Tabs Excellence 5in1 XXL AngeboteAldi Süd AngeboteAllyouneedFresh.de ProspektCentershop Angebote RostockTegut Angebote WiesbadenSomat Tabs XXL Angebote ChemnitzSomat Tabs XXL Angebote KarlsruheSomat Tabs XXL Werbung KielSomat Tabs XXL Preis HammSomat Tabs XXL Angebote MarktkaufReinigungsmittel AngeboteSomat AngeboteSpülmaschinentabs AngeboteSomat Tabs Angebote 444 - 665gSomat Tabs Sparpack Angebote 90 - 135 Stück
Bevor wir zu der aktuellen Somat Tabs XXL Werbung Frankfurt kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Frankfurt. Die schöne Stadt Frankfurt befindet sich auf beiden Seiten des Untermains südöstlich des Taunus in Südwestdeutschland. Aufgrund der Größe ist Frankfurt nicht nur die 1. größte Stadt von Hessen sondern auch die 5. größte Stadt Deutschlands. Mit rund 736.000 Einwohnern auf einer Fläche von 248 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2968 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Frankfurt sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Praunheim, Nordend-West, Ostend, Oberrad. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Frankfurt sind Paulskirche, Städelsches Kunstinstitut, Palmengarten, Römer. Aktionspreis.de sind aktuell 147 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Frankfurt bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt und somit günstige Somat Tabs XXL Preis Frankfurt finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Rewe, Aldi Süd, Lidl, nahkauf, Penny.
Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Somat Tabs XXL Werbung Frankfurt, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Somat Tabs XXL Preis Frankfurt.

Interessieren Sie sich für Somat Geschirrspültabs? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Somat Tabs XXL Werbung Frankfurt der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den günstigsten Somat Tabs XXL Preis Frankfurt zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Neben dem Somat Tabs XXL Preis Frankfurt beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der übliche Somat Tabs XXL Preis Frankfurt außerhalb von Werbeaktionen? Netto hat Somat Geschirrspültabs Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Somat Tabs XXL Preis Frankfurt? Welches Unternehmen bietet im Moment Somat Tabs XXL Werbung Frankfurt? Wo gibt es die preiswertesten Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt?

In der Reinigungsmittel Kategorie findet man Produkte wie Somat Tabs XXL, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt. Günstige Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt finden Sie aktuell bei Netto, Rossmann, Hit, Edeka24.de, Wasgau. Der beste jemals dagewesene Somat Tabs XXL Preis Frankfurt ist 6,29 €. Es gibt momentan keine Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Finish Tabs Maxi Pack, Finish Powerball XXL, Finish Tabs Megapack, Finish Tabs Sparpack. In den Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Somat Tabs XXL Werbung Frankfurt Preisvergleich.

Sie wollen sich immer aktuell über die Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt und die Somat Tabs XXL Werbung Frankfurt informieren? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Somat Tabs XXL Werbung Frankfurt informiert und verpassen so mit keinen billigen Somat Tabs XXL Preis Frankfurt mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Somat Tabs XXL Preis Frankfurt bzw. eine aktuelle Somat Tabs XXL Werbung Frankfurt mehr. Aktueller Somat Tabs XXL Preis Frankfurt, aktuelle Somat Tabs XXL Angebote Frankfurt, aktuelle Somat Tabs XXL Werbung Frankfurt - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Somat Tabs XXL Preis, falsche Somat Tabs XXL Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden