Söhnlein Brillant

UVP: 1,45 €

7,25 € je Liter
Söhnlein Brillant

versch. Sorten - 0,2l

Aktuelle Söhnlein Brillant Angebote Cottbus

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,00 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,18 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Söhnlein Brillant aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Söhnlein Brillant verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt Piccolo

31%Söhnlein Brillant, versch. Sorten
Söhnlein Brillant
versch. Sorten
ab 3,32 €
0,75l
4,43 € je Liter
Graf von Wackerbarth Piccolo, versch. Sorten
Graf von Wackerbarth Piccolo
versch. Sorten
ab 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
50%Rotkäppchen Sekt Piccolo, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt Piccolo
versch. Sorten
ab 0,84 €
0,2l
4,20 € je Liter
Henkell Feiner Sekt, versch. Sorten
Henkell Feiner Sekt
versch. Sorten
UVP 2,19 €
0,2l
10,95 € je Liter
MM Extra Piccolo, versch. Sorten
MM Extra Piccolo
versch. Sorten
UVP 1,29 €
0,2l
6,45 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Söhnlein Brillant

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Söhnlein Brillant 0,2l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Söhnlein Brillant Sorten

Diese Söhnlein Brillant Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Söhnlein Brillant Angebote Cottbus bzw. Söhnlein Brillant Preis Cottbus für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteSöhnlein Brillant trocken AngeboteSöhnlein Brillant halbtrocken AngeboteKaufland AngeboteCitti ProspektHandelshof Angebote ErfurtStreb Getränkemarkt Angebote PforzheimSöhnlein Brillant Angebote LübeckSöhnlein Brillant Angebote MainzSöhnlein Brillant Werbung LudwigshafenSöhnlein Brillant Preis RecklinghausenSöhnlein Brillant Angebote FristoSekt AngeboteSöhnlein AngeboteSekt Piccolo AngeboteSöhnlein Brillant Sekt AngeboteSöhnlein Brillant Angebote 0,75lFreixenet Carta Piccolo Angebote 0,2l
Bevor wir über die Söhnlein Brillant Werbung Cottbus sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Cottbus. Finden kann man Cottbus an der mittleren Spree zwischen dem Lausitzer Grenzwall im Süden und dem Spreewald im Norden. Cottbus ist eine Großstadt und ist nicht nur die 2. größte Stadt von Brandenburg, sondern auch die 80. größte Stadt Deutschlands. 100.416 Menschen leben in Cottbus auf einer Fläche von 165 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 609 Einwohner pro Quadratkilometer. Cottbus ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Branitz, Döbbrick, Dissenchen, Lakoma, Gallinchen, Groß Gaglow unterteilt. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Wendisches Museum, Branitzer Schloss, Tierpark, Kunstmuseum Dieselkraftwerk. Aktionspreis.de sind aktuell 68 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in Cottbus bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Söhnlein Brillant Angebote Cottbus und somit günstige Söhnlein Brillant Preis Cottbus finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Rossmann, Netto Marken-Discount, Lidl, Rewe gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Immer wieder gibt es günstige Söhnlein Brillant Werbung Cottbus und einen noch besseren Söhnlein Brillant Preis Cottbus um Kunden anzulocken.

Interessieren Sie sich für Söhnlein Brillant Sekt? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Söhnlein Brillant Angebote Cottbus zu finden. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Söhnlein Brillant Werbung Cottbus aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Den billigsten Söhnlein Brillant Preis Cottbus finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Sie wollen neben den Söhnlein Brillant Preis Cottbus noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der übliche Söhnlein Brillant Preis Cottbus außerhalb von Aktionszeiträumen? Ist Söhnlein Brillant Sekt bei Tegut im Sortiment? Wie lautet dort der Söhnlein Brillant Preis Cottbus? Welches Unternehmen bietet im Moment Söhnlein Brillant Werbung Cottbus? Wo kann ich die besten Söhnlein Brillant Angebote Cottbus kaufen?

Ein Vertreter der Kategorie Sekt ist Söhnlein Brillant. Söhnlein Brillant ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Söhnlein Brillant Angebote Cottbus. Aktuell gibt es für Söhnlein Brillant keine Angebote in Cottbus. Der günstigste Söhnlein Brillant Preis Cottbus ist 1,45 €. Wenn es aktuell keine Söhnlein Brillant Angebote Cottbus gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Freixenet Carta Piccolo, Henkell Feiner Sekt, Graf von Wackerbarth Piccolo, Light live Sparkling, Söhnlein Brillant, Faber Sekt, Rotkäppchen Sekt Piccolo zurück zu greifen. Im Aktionszeitraum können Sie die Söhnlein Brillant Angebote Cottbus günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Söhnlein Brillant Werbung Cottbus Preisvergleich immer.

Sie möchten immer schnell die Söhnlein Brillant Angebote Cottbus aus der Söhnlein Brillant Werbung Cottbus finden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Über die aktuellen Preise der Söhnlein Brillant Werbung Cottbus werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Söhnlein Brillant Preis Cottbus auf dem Laufenden gehalten. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Söhnlein Brillant Preis Cottbus bzw. eine aktuelle Söhnlein Brillant Werbung Cottbus informiert. Immer der aktuelle Söhnlein Brillant Preis Cottbus, aktuelle Söhnlein Brillant Angebote Cottbus, aktuelle Söhnlein Brillant Werbung Cottbus - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Söhnlein Brillant Preis, falsche Söhnlein Brillant Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden