ab Donnerstag
1,49 €

UVP: 1,99 €

17,77 € je kg
Storck Merci Tafelschokolade - Selgros

versch. Sorten - 100 - 112g

Aktuelle Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,99 €
Ersparnis ggü. UVP25 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,39 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
13,30 - 14,90 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
13,30 - 14,90 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
13,30 - 14,90 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Merci Tafelschokolade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Merci Tafelschokolade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

50%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
Lindt Excellence, versch. Sorten
Lindt Excellence
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
35%Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Storck Selgros

18%Storck nimm2 Lachgummi, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
1,06 €
225 - 325g
3,26 - 4,71 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
1,77 €
125g
14,16 € je kg
Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
UVP 3,49 €
185g
18,86 € je kg
Werthers Original
Werthers Original
versch. Sorten
UVP 2,49 €
180 - 245g
10,16 € je kg
Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
UVP 8,49 €
400g
21,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Merci Tafelschokolade Sorten

Diese Storck Merci Tafelschokolade Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros bzw. der Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteStorck Merci Tafelschokolade Mandel-Milch-Nuss AngeboteStorck Merci Tafelschokolade Edelbitter 72% AngeboteKonsum AngeboteCombi ProspektAmazon fresh WerbungRossmann Angebote MönchengladbachStorck Merci Tafelschokolade Angebote netto-online.deStorck Merci Tafelschokolade Werbung K+KStorck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros BielefeldStorck Merci Tafelschokolade Werbung Selgros MagdeburgStorck Merci Tafelschokolade Preis Selgros NeussSüßwaren AngeboteStorck AngeboteMerci Schokolade AngeboteMerci lovelies Angebote 185gSchokoladentafel AngeboteSarotti Angebote 100gLebensmittel Angebote
Genauso spannend wie der Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros und die Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Storck Merci Tafelschokolade Werbung Selgros im Blick. Transgourmet Deutschland GmbH & Co. OHG ist 1989 in Deutschland gegründet worden. Seinerzeit hat Unbekannt den Großhändler unter Selgros-Markt gegründet. Der Sitz von Selgros ist in Riedstadt. Aufgrund der Stellung des Unternehmens am Markt ist oftmals mit einer Storck Merci Tafelschokolade Werbung Selgros und somit einem günstigen Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros zu rechnen. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros, sondern auch immer den aktuellen Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Sie möchten keine Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros und die Storck Merci Tafelschokolade Werbung Selgros kommende Woche mehr verpassen, aber möchten gern auf Supermarkt Prospekte aus Papier verzichten? Dann sind Sie auf Aktionspreis.de genau richtig. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Falls gerade keine Storck Merci Tafelschokolade Werbung Selgros geschaltet ist, wie hoch ist der Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros? Gibt es bei Selgros zu Merci Schokolade Alternativprodukte? Ab wann gibt es die nächsten Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros? Wie versäume ich nie mehr Storck Merci Tafelschokolade Werbung Selgros? Zusätzlich zu Ihren Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Deutschland mag Storck Merci Tafelschokolade 100 - 112g aus der Kategorie Süßwaren sehr gern. Sie müssen ohne Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros nicht den hohen Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros ausgeben. In der Kategorie Süßwaren gibt es auch für Sie günstig ähnliche Produkte. Aus dieser Kategorie sind zum Beispiel Produkte wie Mars Miniatures, Ritter Sport Mini, Nestlé Smarties, Haribo Maxipack, Zetti Edel Bitter günstig. Aktionspreis.de ist der einzige Preisvergleich der Ihnen nicht nur den Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros anzeigt wenn es gerade Storck Merci Tafelschokolade Werbung Selgros gibt, nur hier finden Sie fernab der Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros den aktuellen Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros.

Sie möchten regelmäßig Merci Schokolade kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros, die Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros oder über eventuelle Storck Merci Tafelschokolade Werbung Selgros bleiben? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros liegt aktuell bei: 1,49 €. Die aktuellen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie nur auf Aktionspreis.de auf einen Blick. Geführt sind aktuell 73 stationäre Händler mit 44.772 Filialen und 14 Onlinesupermärkte. Hier finden Sie also schnell alle Storck Merci Tafelschokolade Angebote Selgros und den besten Storck Merci Tafelschokolade Preis Selgros. So entgeht Ihnen garantiert keine Storck Merci Tafelschokolade Werbung Selgros mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden