UVP: 2,59 €

6,48 € je kg
Homann Salat - Selgros

versch. Sorten - 375 - 400g

Aktuelle Homann Salat Angebote Selgros

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-31 %Tiefstpreis
4,48 - 4,77 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 79 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-31 %Tiefstpreis
4,48 - 4,77 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-31 %Tiefstpreis
4,48 - 4,77 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Homann Salat aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Homann Salat verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Feinkostsalat

Dr. Doerr Fleischsalat, versch. Sorten
Dr. Doerr Fleischsalat
versch. Sorten
UVP 1,69 €
200g
8,45 € je kg
24%Popp Brotaufstrich, versch. Sorten
Popp Brotaufstrich
versch. Sorten
ab 1,89 €
150g
7,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Homann Selgros

Homann Saucen, versch. Sorten
Homann Saucen
versch. Sorten
UVP 1,99 €
400ml
4,98 € je Liter
Homann Salate, versch. Sorten
Homann Salate
versch. Sorten
UVP 1,99 €
150 - 200g
14,74 € je kg
alle Produkte anzeigen

Homann Salat Sorten

Diese Homann Salat Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Homann Salat Angebote Selgros bzw. der Homann Salat Preis Selgros für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteHomann Pikanter Nudelsalat AngeboteHomann Kartoffelsalat Westfälischer Art AngeboteNetto Angebotenah und gut ProspektHit WerbungKonsum Angebote OldenburgHomann Salat Angebote Edeka24.deHomann Salat Werbung MetroHomann Salat Angebote Selgros GelsenkirchenHomann Salat Werbung Selgros FürthHomann Salat Preis Selgros UlmSonstiges AngeboteHomann AngeboteHomann Saucen Angebote 400mlFeinkostsalat AngeboteDr. Doerr Fleischsalat Angebote 200g
Neben einigen interessanten Fakten zu dem Unternehmen finden Sie hier später auch alles zum Homann Salat Preis Selgros sowie die Homann Salat Angebote Selgros aus der momentanen Homann Salat Werbung Selgros. Transgourmet Deutschland GmbH & Co. OHG ist aktiv, seit es 1989 in Deutschland als Selgros eröffnete. Der Großhändler wurde damals unter dem Namen Selgros-Markt durch Unbekannt mitbegründet. Seinen Hauptsitz hat Selgros heute in Riedstadt. Diese Position entscheidet darüber, wie günstig der Händler Homann Salat Preis {UNTERNHEMEN} anbieten und Homann Salat Werbung Selgros offerieren kann. Auf Aktionspreis.de finden Sie stets den aktuellen Homann Salat Preis Selgros. Nutzen Sie die Preisalarm-Funktion und Sie verpassen nie wieder Homann Salat Angebote Selgros aus Ihrer Stadt.

Prospekte aus Papier sind für Sie auch lästig? Mit Aktionspreis.de können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten und verpassen trotzdem keine Homann Salat Angebote Selgros und bevorstehende Homann Salat Werbung Selgros mehr. Denn neben den momentanen Homann Salat Angebote Selgros informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Was ist der Homann Salat Preis Selgros? Wann gibt es die nächste Homann Salat Werbung Selgros? Sind ähnliche Produkte wie Homann Salat bei Selgros günstiger? Gibt es nächste Woche Homann Salat Angebote Selgros? Sie haben ein echtes Lieblingsprodukt? Aktivieren Sie unverzüglich den Preisalarm um wöchentlich alle Homann Salat Werbung Selgros zu kennen. Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Homann Salat Angebote Selgros, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Sehr gut gefällt Deutschland Homann Salat 375 - 400g aus der Sparte Sonstiges. Gibt es aktuell keine Homann Salat Angebote Selgros oder ist der Homann Salat Preis Selgros zu hoch? Dann schauen sie doch einfach nach günstigen Alternativen aus der Kategorie Sonstiges. Aktuell sind zum Beispiel folgende Alternativprodukte zu kaufen: Dr. Doerr Fleischsalat, Schwartau Fruttissima, Homann Salat, Dr. Doerr Brotaufstriche, Knack und Back. Selbstverständlich finden Sie hier auch ohne Homann Salat Angebote Selgros den besten Homann Salat Preis Selgros, falls keine passende Homann Salat Werbung Selgros mit noch günstigeren Homann Salat Preis Selgros geschaltet ist.

Sie lieben Homann Salat Werbung Selgros und möchten immer über den aktuellen Homann Salat Preis Selgros bzw. die aktuellen Homann Salat Angebote Selgros informiert werden? Kein Problem, Aktionspreis.de hat die Antwort. Der aktuelle Homann Salat Preis Selgros beträgt: 2,59 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. Vergleichen Sie von den 73 Märkten nicht nur alle 44.772 stationären Händler, sondern auch die 14 Onlinesupermärkte. Die besten Homann Salat Angebote Selgros und der günstigste Homann Salat Preis Selgros ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden