UVP: 2,49 €

16,60 € je kg
Funny-Frisch Chipsfrisch - Selgros

versch. Sorten - 150g

Aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,19 €-52 %
7,93 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %Tiefstpreis
6,60 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
6 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-20 %
13,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,60 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %Tiefstpreis
6,60 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,98 €-20 %
13,20 € je kg 
83 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,70 €-32 %
11,33 € je kg | beim Kauf ab 10 Tüten 
83 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,38 €-45 %
9,20 € je kg | beim Kauf ab 20 Tüten 
83 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,98 €-20 %
13,20 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,70 €-32 %
11,33 € je kg | beim Kauf ab 10 Tüten 
75 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,38 €-45 %
9,20 € je kg | beim Kauf ab 20 Tüten 
75 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-8 %
15,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,95 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-55 %
7,40 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Funny-Frisch Chipsfrisch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Funny-Frisch Chipsfrisch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
UVP 2,79 €
4 x 40g
17,44 € je kg
36%Funny-Frisch Chipsfrisch
Funny-Frisch Chipsfrisch
ab 1,79 €
215g
8,33 € je kg
47%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,49 €
160 - 185g
8,05 - 9,31 € je kg
50%Crunchips
Crunchips
versch. Sorten
ab 1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
Takis, versch. Sorten
Takis
versch. Sorten
UVP 2,99 €
90 - 100g
29,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Funny-Frisch Selgros

Funny-Frisch Pombären, versch. Sorten
Funny-Frisch Pombären
versch. Sorten
UVP 1,79 €
75-80g
23,87 € je kg
Funny-Frisch, versch. Sorten
Funny-Frisch
versch. Sorten
UVP 1,99 €
75g
26,53 € je kg
Funny-Frisch Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Chips
versch. Sorten
UVP 1,99 €
80 - 90g
22,11 € je kg
Funny-Frisch Erdnuss Flippies, versch. Sorten
Funny-Frisch Erdnuss Flippies
versch. Sorten
UVP 2,39 €
175 - 200g
11,95 € je kg
Funny-Frisch Kessel Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Kessel Chips
versch. Sorten
UVP 2,49 €
120g
20,75 € je kg
alle Produkte anzeigen

Funny-Frisch Chipsfrisch Sorten

Diese Funny-Frisch Chipsfrisch Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros bzw. der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Viva Italia! Gusto Italiano AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Chakalaka AngeboteMarktkauf AngeboteFinkbeiner ProspektFeneberg WerbungAmazon Prime Angebote PaderbornFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote TegutFunny-Frisch Chipsfrisch Werbung DiskaFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros MainzFunny-Frisch Chipsfrisch Werbung Selgros KasselFunny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros PforzheimSalzgebäck AngeboteFunny-Frisch AngeboteChipsfrisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote 4 x 40gChips AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote 4 x 40gLebensmittel Angebote
Der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros und die Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Selgros nächste Woche haben Sie hier im Blick. Transgourmet Deutschland GmbH & Co. OHG hat im Jahre 1989 seinen Ursprung in Deutschland. Eröffnet wurde der Großhändler von Unbekannt als Selgros-Markt. Die Zentrale von Selgros befindet sich derzeit in Riedstadt. Wegen des Bekanntheitsgrades bietet der Händler einen guten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros und regelmäßig günstige Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Selgros. Ohne lästiges Prospekte wälzen finden Sie auf Aktionspreis.de die Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros, der Preisalarm hält Sie zusätzlich über günstige Preise aus Ihrer Stadt und den aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros auf dem Laufenden.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros und bevorstehende Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Selgros. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros sondern auch interessante Fakten wie: Wie lautet der aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros? Wann gibt es preiswerte Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Selgros? Bietet Selgros zu Chipsfrisch Alternativen an? Wann laufen als nächstes Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros? Setzen Sie für einen Ihrer favorisierten Produkte einen Preisalarm und Sie werden wöchentlich über aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Selgros informiert. Momentan gibt es keine Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros? Aktionspreis.de zeigt Ihnen 87 weitere Unternehmen mit möglichen Angeboten.

Funny-Frisch Chipsfrisch 150g aus der Kategorie Salzgebäck ist ein sehr beliebtes Produkt. Die Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros sind vorbei und sie wollen nicht den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros zahlen? Entdecken Sie günstige Alternativen in der Kategorie Salzgebäck. In dieser Kategorie sind zum Beispiel Alternativen wie Funny-Frisch Chipsfrisch, Pringles Tortilla Chips, Funny-Frisch Chipsfrisch, Takis, Funny-Frisch Kessel Chips günstig. Aktionspreis.de vergleicht nicht nur die Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros und zeigt Ihnen den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros wenn es Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Selgros gibt, sondern auch den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros wenn es gerade nicht im Angebot ist.

Oft kaufen Sie Chipsfrisch während der Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros und möchten nun den aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros erfahren oder ob es nächste Woche eventuell Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Selgros gibt? Schnell und sicher den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros auf Aktionspreis.de finden! Aktuell liegt er bei 2,49 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen geht mit Aktionspreis.de blitzschnell. Zur Zeit vergleichen wir 73 Unternehmen mit 44.772 Vor-Ort-Filialen und 14 Onlinesupermärkte. Die besten Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Selgros und den billigsten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Selgros aus der aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Selgros finden Sie so auf Anhieb.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden