ab Donnerstag
2,99 €

UVP: 3,99 €

22,42 € je kg
Ferrero Küsschen - Selgros

versch. Sorten - 172 - 190g / 20 Stück

Aktuelle Ferrero Küsschen Angebote Selgros

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 3,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,49 €-38 %Tiefstpreis
13,99 € je kg 
141 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,99 €-25 %
16,80 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
3,20 €-20 %
17,98 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
2,99 €-25 %
16,80 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
86 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Küsschen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Küsschen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
85 - 100g (16 - 20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
29%Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
50%After Eight
After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
143 - 200g (30 - 36 Stück)
44,95 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Selgros

7%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
6,94 €
215 - 230g (22 Stück)
25,80 - 27,43 € je kg
25%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 2,99 €
157g
19,04 € je kg
Milchschnitte
Milchschnitte
UVP 2,99 €
10 x 28g (10 Stück)
0,30 € je Stück
Ferrero Duplo, versch. Sorten
Ferrero Duplo
versch. Sorten
UVP 3,29 €
10 x 18,2g
18,08 € je kg
Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
UVP 1,89 €
5 x 28g
13,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Küsschen Sorten

Diese Ferrero Küsschen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Küsschen Angebote Selgros bzw. der Ferrero Küsschen Preis Selgros für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteFerrero Küsschen AngeboteFerrero Küsschen Mix AngeboteAldi Süd Angebotedm ProspektLidl.de Werbungnahkauf Angebote DüsseldorfFerrero Küsschen Angebote FristoFerrero Küsschen Werbung RossmannFerrero Küsschen Angebote Selgros AugsburgFerrero Küsschen Werbung Selgros OberhausenFerrero Küsschen Preis Selgros HeilbronnSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteSommer Küsschen AngeboteFerrero Raffaello Angebote 230gPralinen AngeboteMilka Favorites Angebote 141 - 159gLebensmittel Angebote
Hier können Sie nicht nur den Ferrero Küsschen Preis Selgros und die aktuellen Ferrero Küsschen Angebote Selgros und die Ferrero Küsschen Werbung Selgros nächste Woche vergleichen, sondern erfahren wichtige Details des Unternehmens.Transgourmet Deutschland GmbH & Co. OHG wurde in Deutschland im Jahre 1989 gegründet. Den Großhändler gründete Unbekannt ehemals als Selgros-Markt. Der Hauptsitz von Selgros ist heute in Riedstadt. Diese Position entscheidet darüber, wie günstig der Händler Ferrero Küsschen Preis {UNTERNHEMEN} anbieten und Ferrero Küsschen Werbung Selgros offerieren kann. Ferrero Küsschen Angebote Selgros finden Sie ohne lästige Supermarkt Prospekte auf Aktionspreis.de und dazu noch stets den aktuellen Ferrero Küsschen Preis Selgros. Der praktische Preisalarm alarmiert Sie über die günstigsten Preise.

Prospekte aus Papier sind für Sie auch lästig? Mit Aktionspreis.de können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten und verpassen trotzdem keine Ferrero Küsschen Angebote Selgros und bevorstehende Ferrero Küsschen Werbung Selgros mehr. Weitere Fragen neben den Ferrero Küsschen Angebote Selgros? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Was ist der reguläre Ferrero Küsschen Preis Selgros, wenn es gerade keine Ferrero Küsschen Werbung Selgros gibt? Welches Alternativprodukt bietet Selgros zu Sommer Küsschen? Kennt Aktionspreis.de schon die Ferrero Küsschen Angebote Selgros für nächste Woche? Um wirklich keine aktuellen Ferrero Küsschen Werbung Selgros mehr zu verpassen müssen Sie nur noch den Aktionspreis.de Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt setzten. Existieren momentan keine Ferrero Küsschen Angebote Selgros? Vergleichen Sie mithilfe von Aktionspreis.de 87 ähnliche Preisangebote anderer Unternehmen.

Sehr gut gefällt Deutschland Ferrero Küsschen 172 - 190g aus der Sparte Süßwaren. Es gibt derzeit keine Ferrero Küsschen Angebote Selgros und Sie möchten nicht den vollen Ferrero Küsschen Preis Selgros zahlen? Dann schauen Sie in der Süßwaren Kategorie nach günstigen Alternativen. Günstige Alternativen sind momentan beispielsweise: Haribo Stixx / Spaghetti, Lindor Kugeln, Katjes, Haribo Maxipack, Mars Miniatures. In diesem Protal finden Sie nicht nur den besten Ferrero Küsschen Preis Selgros der Ferrero Küsschen Werbung Selgros, sondern auch wenn es keine Ferrero Küsschen Angebote Selgros gibt den aktuellen Ferrero Küsschen Preis Selgros.

Sie möchten regelmäßig Sommer Küsschen kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Ferrero Küsschen Preis Selgros, die Ferrero Küsschen Angebote Selgros oder über eventuelle Ferrero Küsschen Werbung Selgros bleiben? Schneller als mit Aktionspreis.de finden Sie keine Antwort. Heute liegt der Ferrero Küsschen Preis Selgros bei 2,99 €. Auf einen Blick vergleichen Sie mit Aktionspreis.de Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. Geführt sind aktuell 73 stationäre Händler mit 44.772 Filialen und 14 Onlinesupermärkte. So sehen Sie schnell den besten Ferrero Küsschen Preis Selgros und können bequem alle Ferrero Küsschen Angebote Selgros einsehen und versäumen keine Ferrero Küsschen Werbung Selgros mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden