Schwartau Sauce
ein Angebot
2,29 €

UVP: 2,39 €

19,12 € je Liter
Schwartau Sauce

versch. Sorten - 125ml

Aktuelle Schwartau Sauce Angebote Kiel

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,29 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich-15 %
4-Wochen-Tief1,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-4 %Tiefstpreis
18,32 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schwartau Sauce aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schwartau Sauce verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Schwartau Sauce

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Schwartau Sauce 125ml der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Schwartau

33%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
ab 2,00 €
340g
5,88 € je kg
38%Schwartau Samt Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Samt Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
465g
6,43 € je kg
38%Schwartau Extra Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Extra Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
600g
4,98 € je kg
23%Schwartau Samt, versch. Sorten
Schwartau Samt
versch. Sorten
ab 2,29 €
270g
7,71 € je kg
Schwartau Schoko Mac
Schwartau Schoko Mac
UVP 2,39 €
400g
5,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Schwartau Sauce Sorten

Diese Schwartau Sauce Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Schwartau Sauce Angebote Kiel bzw. Schwartau Sauce Preis Kiel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteSchwartau Sauce Himbeere AngeboteSchwartau Sauce Amarena-Kirsch AngeboteMäc-Geiz AngeboteAldi Nord Prospektinkoop Angebote OldenburgGlobus Angebote PotsdamSchwartau Sauce Angebote LeverkusenSchwartau Sauce Angebote DarmstadtSchwartau Sauce Werbung RecklinghausenSchwartau Sauce Preis SchwerinSchwartau Sauce Angebote DornseiferKetchup, Saucen AngeboteSchwartau AngeboteSchwartau Fruttissima Angebote 250gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Schwartau Sauce Werbung Kiel finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Kiel? Kiel ist zu finden an der Ostsee. Kiel ist 119 km² groß und hat rund 247.000 Einwohner das macht 2076 Einwohner pro Quadratkilometer. Kiel besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Düsternbrook, Holtenau, Gaarden, Wik, Vieburg, Schreventeich. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen U 995, Alter Botanischer Garten, Nord-Ostsee Kanal, Marine Ehrenmal Laboe. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 115 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Kiel vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Schwartau Sauce Angebote Kiel, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Schwartau Sauce Preis Kiel. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Schwartau Sauce Werbung Kiel, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Schwartau Sauce Preis Kiel.

Sie bevorzugen besonders Schwartau Eissauce? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Schwartau Sauce Angebote Kiel? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Schwartau Sauce Werbung Kiel der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Schwartau Sauce Preis Kiel zu finden. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Was ist der übliche Schwartau Sauce Preis Kiel außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei nahkauf Schwartau Eissauce einen top Schwartau Sauce Preis Kiel? Wo gibt es gerade Schwartau Sauce Werbung Kiel zu finden? Wo finde ich günstige Schwartau Sauce Angebote Kiel?

Viele Produkte aus der Kategorie Ketchup, Saucen sind sehr beliebt wie zum Beispiel Schwartau Sauce, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Schwartau Sauce Angebote Kiel. Bei myTime.de findet man aktuelle Schwartau Sauce Angebote Kiel. Dabei beträgt der beste Schwartau Sauce Preis Kiel nur 2,29 €. Wenn mal keine Schwartau Sauce Angebote Kiel verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Linie Aquavit, 7 Days Croissants, Meggle Kräuterbutter Rolle, Mondamin Saucenbinder, Amaretto Disaronno, Autan, Maggi Würze zurück. In der Werbung sind die Schwartau Sauce Angebote Kiel sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Schwartau Sauce Werbung Kiel immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Schwartau Sauce Angebote Kiel aus der gesamten Schwartau Sauce Werbung Kiel auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Aktuelle Schwartau Sauce Werbung Kiel bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Schwartau Sauce Preis Kiel mehr. So verpassen Sie keine günstigen Schwartau Sauce Preis Kiel bzw. eine aktuelle Schwartau Sauce Werbung Kiel mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie suchen den aktuellen Schwartau Sauce Preis Kiel, aktuelle Schwartau Sauce Angebote Kiel, aktuelle Schwartau Sauce Werbung Kiel? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Schwartau Sauce Preis, falsche Schwartau Sauce Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden