Schwartau Samt Maxi Glas
2 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 4,79 €

10,30 € je kg
Schwartau Samt Maxi Glas

versch. Sorten - 465g

Aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!38 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers4,79 €
Ersparnis ggü. UVP38 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
6,43 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
3,29 €-31 %
7,08 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schwartau Samt Maxi Glas aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schwartau Samt Maxi Glas verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

26%Schwartau Marmelade
Schwartau Marmelade
versch. Sorten
ab 2,22 €
270g
8,22 € je kg
31%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,49 €
345-370g
6,73 - 7,22 € je kg
40%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
ab 1,49 €
230g
6,48 € je kg
Landliebe Marmelade
Landliebe Marmelade
versch. Sorten
UVP 2,49 €
200g
12,45 € je kg
Glück Marmelade, versch. Sorten
Glück Marmelade
versch. Sorten
UVP 2,99 €
230g
13,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Schwartau Samt Maxi Glas

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Schwartau Samt Maxi Glas 465g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Schwartau

4%Schwartau Sauce, versch. Sorten
Schwartau Sauce
versch. Sorten
ab 2,29 €
125ml
18,32 € je Liter
26%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
ab 2,22 €
340g
6,53 € je kg
38%Schwartau Extra Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Extra Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
600g
4,98 € je kg
Schwartau Schoko Mac
Schwartau Schoko Mac
UVP 2,39 €
400g
5,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Schwartau Samt Maxi Glas Sorten

Diese Schwartau Samt Maxi Glas Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach bzw. Schwartau Samt Maxi Glas Preis Bergisch_Gladbach für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteSchwartau Samt Erdbeere Maxi Glas AngeboteSchwartau Samt Himbeere Maxi Glas AngeboteWasgau AngeboteV-Markt ProspektCitti Angebote ErlangenAldi Süd Angebote DortmundSchwartau Samt Maxi Glas Angebote HamburgSchwartau Samt Maxi Glas Angebote SaarbrückenSchwartau Samt Maxi Glas Werbung HeidelbergSchwartau Samt Maxi Glas Preis ErlangenSchwartau Samt Maxi Glas Angebote netto-online.deBrotaufstriche AngeboteSchwartau AngeboteMarmelade AngeboteSchwartau Samt Angebote 270gZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote 230g
Wo Sie die Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Bergisch_Gladbach finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Bergisch_Gladbach? Bergisch_Gladbach ist zu finden grenzt an Köln. Auf einer von 83 km² beherbergt die Stadt rund 111.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1337 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Bergisch_Gladbach hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Dombach, Paffrath, Hand, Schildgen, Nussbaum, Gronau, Asselborn. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Mediterana, Papiermuhle Alte Dombach, Schloss Bensberg. Aktionspreis.de sind aktuell 0 Verkaufsstellen von 0 Unternehmen in Bergisch_Gladbach bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Häufig gibt es günstige Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Bergisch_Gladbach und einen reduzierten Schwartau Samt Maxi Glas Preis Bergisch_Gladbach, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie möchten mehr über die Samt Angebote wissen? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach gibt. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Bergisch_Gladbach verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Schwartau Samt Maxi Glas Preis Bergisch_Gladbach. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Schwartau Samt Maxi Glas Preis Bergisch_Gladbach? Welcher Händler hat die Samt Produkte? Hat Netto Marken-Discount immer Samt zu dem Schwartau Samt Maxi Glas Preis Bergisch_Gladbach? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Bergisch_Gladbach? Wo kann ich die günstigsten Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach finden?

Schwartau Samt Maxi Glas ist als Vertreter der Kategorie Brotaufstriche sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach bei verschiedenster Unternehmen. Die Unternehmen Penny haben diese Woche günstige Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach. Der bislang günstigste Schwartau Samt Maxi Glas Preis Bergisch_Gladbach beträgt nur 2,99 €. Sollten mal keine Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Bonne Maman, Mövenpick Gourmet-Frühstück, Schwartau Samt, Landliebe Konfitüre, Schwartau Samt Maxi Glas. Im Aktionszeitraum sind Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Ein Preisvergleich der Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Bergisch_Gladbach ist deswegen immer ratsam.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach aus der aktuellen Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Bergisch_Gladbach zu verpassen? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Bergisch_Gladbach informiert und verpassen so mit keinen billigen Schwartau Samt Maxi Glas Preis Bergisch_Gladbach mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Schwartau Samt Maxi Glas Preis Bergisch_Gladbach bzw. eine aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Bergisch_Gladbach mehr. Sie interessiert der aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Preis Bergisch_Gladbach, aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Bergisch_Gladbach, aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Bergisch_Gladbach, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Schwartau Samt Maxi Glas Preis, falsche Schwartau Samt Maxi Glas Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden