Schöfferhofer Kasten
ein Angebot
14,99 €

 

 
Schöfferhofer Kasten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 17,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 15,46 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,46 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
14,99 €
1,50 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schöfferhofer Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schöfferhofer Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Schöfferhofer Weizen, versch. Sorten
Schöfferhofer Weizen
versch. Sorten
ab 1,50 €
1l
 
Schöfferhofer Dose, versch. Sorten
Schöfferhofer Dose
versch. Sorten
ab 0,99 €
0,5l
1,98 € je Liter
29%Landskron Kasten
Landskron Kasten
ab 11,99 €
20 x 0,5l
1,20 € je Liter
44%Bitburger Kasten, versch. Sorten
Bitburger Kasten
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
22%Mönchshof
Mönchshof
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Schöfferhofer Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Schöfferhofer Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Schöfferhofer

Schöfferhofer, versch. Sorten
Schöfferhofer
versch. Sorten
UVP 4,99 €
6 x 0,33l
2,52 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Schöfferhofer Kasten Sorten

Diese Schöfferhofer Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven bzw. Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteSchöfferhofer Hefeweizen Alkoholfrei AngeboteSchöfferhofer Hefeweizen Dunkel AngeboteLidl AngeboteNetto Marken-Discount ProspektAllyouneedFresh.de Angebote Osnabrücktrinkgut Angebote GöttingenSchöfferhofer Kasten Angebote BerlinSchöfferhofer Kasten Angebote LübeckSchöfferhofer Kasten Werbung OldenburgSchöfferhofer Kasten Preis RemscheidSchöfferhofer Kasten Angebote nahkaufBier AngeboteSchöfferhofer AngeboteBierkasten AngeboteSchöfferhofer AngeboteSchöfferhofer Weizen Angebote 1lAllgäuer Büble Angebote 20 x 0,5l
Bevor wir zu der aktuellen Schöfferhofer Kasten Werbung Bremerhaven kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Bremerhaven. Die schöne Stadt Bremerhaven befindet sich an der Nordsee. Auf einer von 93 km² beherbergt die Stadt rund 113.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1215 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Geestendorf, Geestemünde, Mitte-Nord, Mitte, Surheide, Dreibergen sind nur einige Stadtteile von Bremerhaven. Viewing Platform Sail City, Deutsches Auswandererhaus, U-Boot Wilhelm Bauer, Klimahaus Bremerhaven sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In Bremerhaven sind Aktionspreis.de derzeit 55 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen bekannt. Günstige Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, Edeka, Penny. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Schöfferhofer Kasten Werbung Bremerhaven, so findet man schnell einen guten Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Schöfferhofer? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Schöfferhofer Kasten Werbung Bremerhaven digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So finden Sie schnell den günstigsten Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der unrabattierte Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven? Bietet Konsum das Produkt zum fairen Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Welches Unternehmen bietet im Moment Schöfferhofer Kasten Werbung Bremerhaven? Wo kann ich die besten Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven kaufen?

Schöfferhofer Kasten gehört zur Kategorie Bier. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven wieder findet. Die Unternehmen trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test haben diese Woche günstige Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven. Der dabei günstigste jemals dagewesene Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven betrug nur unglaubliche 14,99 €. Sollten mal keine Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Benediktiner Kasten, Holsten Kasten, Radeberger Kasten, Gaffel Kölsch, Jever Kasten, Diebels Kasten, Wernesgrüner Kasten. In den Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Schöfferhofer Kasten Werbung Bremerhaven Preisvergleich.

Sie wollen sich immer aktuell über die Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven und die Schöfferhofer Kasten Werbung Bremerhaven informieren? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Von nun an werden Sie über jede Schöfferhofer Kasten Werbung Bremerhaven per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven mehr. Um keinen günstigen Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven bzw. eine aktuelle Schöfferhofer Kasten Werbung Bremerhaven mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktueller Schöfferhofer Kasten Preis Bremerhaven, aktuelle Schöfferhofer Kasten Angebote Bremerhaven, aktuelle Schöfferhofer Kasten Werbung Bremerhaven - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Schöfferhofer Kasten Preis, falsche Schöfferhofer Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden