Saupiquet Thunfisch-Filets
ein Angebot
2,49 €

UVP: 3,29 €

17,78 € je kg
Saupiquet Thunfisch-Filets

versch. Sorten - 185g / 130g Abtropfg.

Aktuelle Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,49 €
Smiley gut
Guter Preis!24 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers3,29 €
Ersparnis ggü. UVP24 %
4-Wochen-Tief0,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,89 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,89 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,49 €-24 %Tiefstpreis
13,46 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,22 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Saupiquet Thunfisch-Filets aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Saupiquet Thunfisch-Filets verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Thunfischkonserven

41%Hawesta Thunfisch Salat, versch. Sorten
Hawesta Thunfisch Salat
versch. Sorten
ab 1,77 €
160g
11,06 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Saupiquet Thunfisch-Filets

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Saupiquet Thunfisch-Filets 185g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Saupiquet

33%Saupiquet Thunfisch-Salat, versch. Sorten
Saupiquet Thunfisch-Salat
versch. Sorten
ab 2,00 €
160g
12,50 € je kg
39%Saupiquet Thunfisch, versch. Sorten
Saupiquet Thunfisch
versch. Sorten
ab 1,81 €
185g
9,78 € je kg
alle Produkte anzeigen

Saupiquet Thunfisch-Filets Sorten

Diese Saupiquet Thunfisch-Filets Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt bzw. Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteSaupiquet Thunfisch-Filets in Olivenöl AngeboteSaupiquet Thunfisch-Filets Naturale – ohne Öl AngeboteMetro Gastro AngeboteAllyouneedFresh.de ProspektKaufland Angebote OsnabrückV-Markt Angebote GöttingenSaupiquet Thunfisch-Filets Angebote GelsenkirchenSaupiquet Thunfisch-Filets Angebote RemscheidSaupiquet Thunfisch-Filets Werbung LeipzigSaupiquet Thunfisch-Filets Preis FeldkirchSaupiquet Thunfisch-Filets Angebote NP DiscountKonserven AngeboteSaupiquet AngeboteThunfischkonserven AngeboteSaupiquet Thunfisch Angebote 185gHawesta Thunfisch Salat Angebote 160gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Darmstadt gibt, zunächst ein paar Infos über Darmstadt. Die großartige Stadt Darmstadt liegt im Süden Hessens. Auf einer auf einer Fläche von 122 km² leben in Darmstadt rund 160.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1311 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Darmstadt aus vielen Ortsteilen wie z.B. Bessungen, Darmstadt-Ost, Darmstadt-Mitte, Eberstadt, Darmstadt-West. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Ludwigskirche, Luisenplatz, Hessische Landesmuseum, Kunst Archiv Darmstadt. Aktionspreis.de sind aktuell 68 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Darmstadt bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Edeka, Penny. Viele Händler locken mit günstiger Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Darmstadt und einen unschlagbaren Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt Kunden in die Filialen.

Kaufen Sie bevorzugt Saupiquet Thunfisch? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt zu finden. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Darmstadt digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt zu finden. Hier finden Sie nicht nur den Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der normale Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt ohne Aktionsrabatt? Welcher Händler hat die Saupiquet Thunfisch Produkte? Hat Kaufland immer Saupiquet Thunfisch zu dem Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt? Bei welchem Händler gibt es gerade Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Darmstadt? Wo kann ich die besten Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt kaufen?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Saupiquet Thunfisch-Filets ist Vertreter der Kategorie Konserven. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt. Aktuelle Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt findet man gerade bei myTime.de. Der beste Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt dabei sind günstige 2,49 €. Sollten mal keine Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Saupiquet Thunfisch, Saupiquet Thunfisch-Salat, Hawesta Thunfisch Salat, Saupiquet Thunfisch-Filets. Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Darmstadt.

Sie möchten regelmäßig über die Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt und die Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Darmstadt nächste Woche informiert werden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Darmstadt per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Darmstadt stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt mehr. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Darmstadt, aktuelle Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Darmstadt, aktuelle Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Darmstadt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Saupiquet Thunfisch-Filets Preis, falsche Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden