Sagrotan
6 Angebote
ab 2,39 €

UVP: 3,79 €

5,05 € je Liter
Sagrotan

versch. Sorten - 750ml

Aktuelle Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,39 €
Smiley gut
Guter Preis!14 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,79 €
Ersparnis ggü. üblich14 %
4-Wochen-Tief2,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-26 %
3,72 € je Liter 
44 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,39 €-37 %Tiefstpreis
3,19 € je Liter 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,39 €-37 %Tiefstpreis
3,19 € je Liter 
88 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
3,32 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,96 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
3,45 €-9 %
4,60 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,49 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,84 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,69 €-29 %bald gültig
3,59 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Sagrotan aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Sagrotan verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Allzweckreiniger

20%Der General, versch. Sorten
Der General
versch. Sorten
ab 1,59 €
750ml
2,12 € je Liter
47%Meister Proper
Meister Proper
versch. Sorten
ab 1,43 €
1l
 
27%Ajax Allzweckreiniger, versch. Sorten
Ajax Allzweckreiniger
versch. Sorten
ab 1,45 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Sagrotan

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Sagrotan 750ml der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Sagrotan

7%Sagrotan No-Touch Seifenspender, versch. Sorten
Sagrotan No-Touch Seifenspender
versch. Sorten
ab 9,25 €
1 Stück
 
25%Sagrotan Wäsche-Hygienespüler, versch. Sorten
Sagrotan Wäsche-Hygienespüler
versch. Sorten
ab 2,99 €
1,5l (20 WL)
1,99 € je Liter
37%Sagrotan WC-Reiniger, versch. Sorten
Sagrotan WC-Reiniger
versch. Sorten
ab 2,39 €
750ml
3,19 € je Liter
Sagrotan Seife, versch. Sorten
Sagrotan Seife
versch. Sorten
UVP 2,49 €
250ml
9,96 € je Liter
Sagrotan No-Touch Nachfüller, versch. Sorten
Sagrotan No-Touch Nachfüller
versch. Sorten
UVP 3,49 €
250ml
13,96 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Sagrotan Sorten

Diese Sagrotan Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach bzw. Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Drogeriemärkte AngeboteSagrotan Bad- Reiniger Atlantikfrische AngeboteSagrotan Allzweck Reiniger Granatapfel & Limette AngeboteCentershop AngeboteGlobus ProspektHit Angebote BonnMarkant Angebote GelsenkirchenSagrotan Angebote NürnbergSagrotan Angebote WürzburgSagrotan Werbung KoblenzSagrotan Preis FeldkirchSagrotan Angebote GlobusReinigungsmittel AngeboteSagrotan AngeboteAllzweckreiniger AngeboteSagrotan WC-Reiniger Angebote 750mlAjax Allzweckreiniger Angebote 1l
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Sagrotan Werbung Bergisch_Gladbach gibt, zunächst ein paar Infos über Bergisch_Gladbach. Die großartige Stadt Bergisch_Gladbach liegt grenzt an Köln. 111.000 Menschen leben in Bergisch_Gladbach auf einer Fläche von 83 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1337 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Bergisch_Gladbach sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Paffrath, Schildgen, Nussbaum, Gronau, Kattenbach, Hand, Asselborn, Dombach. In Bergisch_Gladbach gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Papiermuhle Alte Dombach, Mediterana, Schloss Bensberg. In Bergisch_Gladbach befinden sich aktuell 0 Verkaufsstellen von 0 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach, Aktionspreis.de hilft den besten Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach zu finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler am meisten vertreten. Häufig gibt es günstige Sagrotan Werbung Bergisch_Gladbach und einen reduzierten Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie bevorzugen besonders Reiniger ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Sagrotan Werbung Bergisch_Gladbach aller Unternehmen vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach zu finden. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der günstigste Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach außerhalb von Aktionszeiträumen? Wo gibt es Reiniger Produkte dauerhaft und hat K+K den besten Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach? Wo gibt es im Moment Sagrotan Werbung Bergisch_Gladbach? Wo finde ich günstige Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach?

Sagrotan ist als Vertreter der Kategorie Reinigungsmittel sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach bei verschiedenster Unternehmen. Die Unternehmen myTime.de, Budni, V-Markt, Handelshof, CC Großmarkt, inkoop haben diese Woche günstige Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach. Der günstigste Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach ist dabei 2,39 €. Sollten Sie mal keine Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach finden, so ist es Zeit Alternativen wie Meister Proper Allzweckreiniger, Sagrotan, Ajax Allzweckreiniger, Sofix, Der General zu probieren. Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Ein Preisvergleich der Sagrotan Werbung Bergisch_Gladbach ist deswegen immer ratsam.

Sie wollen keine Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach und die Sagrotan Werbung Bergisch_Gladbach kommende Woche mehr verpassen? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Sagrotan Werbung Bergisch_Gladbach per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach bzw. eine aktuelle Sagrotan Werbung Bergisch_Gladbach zu verpassen. Sie suchen den aktuellen Sagrotan Preis Bergisch_Gladbach, aktuelle Sagrotan Angebote Bergisch_Gladbach, aktuelle Sagrotan Werbung Bergisch_Gladbach? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Sagrotan Preis, falsche Sagrotan Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden