Rougette Ofenkäse
5 Angebote
ab 3,99 €

UVP: 5,99 €

18,72 € je kg
Rougette Ofenkäse

versch. Sorten - 320g

Aktuelle Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
3,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief3,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
ab morgen gültig, bis 03.10.26
3,99 €-33 %bald gültig
12,47 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,89 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
3,99 €-33 %Tiefstpreis
12,47 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
3,99 €-33 %Tiefstpreis
12,47 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
ab morgen gültig, bis 02.10.26
3,99 €-33 %bald gültig
12,47 € je kg | nur gültig mit Lidl App 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,69 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,69 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,69 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 4,01 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 3,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
3,99 €-33 %Tiefstpreis
12,47 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Rougette Ofenkäse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Rougette Ofenkäse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Käsesnack

35%Mini Babybel, versch. Sorten
Mini Babybel
versch. Sorten
ab 2,77 €
9 Stück (180g)
15,39 € je kg
37%Gazi Grillkäse
Gazi Grillkäse
versch. Sorten
ab 1,89 €
2 x 100g
9,45 € je kg
Babybel
Babybel
versch. Sorten
ab 1,69 €
5 Stück (100g)
16,90 € je kg
Mini Babybel, versch. Sorten
Mini Babybel
versch. Sorten
UVP 2,99 €
6 Stück (120g)
24,92 € je kg
Zott Cheese Snack, versch. Sorten
Zott Cheese Snack
versch. Sorten
UVP 2,29 €
4 Stück (4 x 21g)
27,26 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Rougette Ofenkäse

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Rougette Ofenkäse 320g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Rougette

53%Rougette Ofenkäse, versch. Sorten
Rougette Ofenkäse
versch. Sorten
ab 1,78 €
180g
9,89 € je kg
47%Rougette Grillkäse, versch. Sorten
Rougette Grillkäse
versch. Sorten
ab 2,00 €
180g
11,11 € je kg
alle Produkte anzeigen

Rougette Ofenkäse Sorten

Diese Rougette Ofenkäse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg bzw. Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteRougette Ofenkäse Chili AngeboteRougette Ofenkäse Pilze AngeboteNetto Marken-Discount AngeboteCombi Prospektnah und gut Angebote FürthPenny Angebote MönchengladbachRougette Ofenkäse Angebote BremenRougette Ofenkäse Angebote HalleRougette Ofenkäse Werbung KrefeldRougette Ofenkäse Preis SolingenRougette Ofenkäse Angebote KauflandKäse, Käsezubereitungen AngeboteRougette AngeboteKäsesnack AngeboteRougette AngeboteRougette Grillkäse Angebote 180gZott Cheese Snack Angebote 4 StückLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Rougette Ofenkäse Werbung Heidelberg sondern auch nützliche Details über Heidelberg. Der Ort Heidelberg liegt am Neckar im Südwesten Deutschlands. In Heidelberg leben 160.000 Menschen auf einer Fläche von 109 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1468 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Neuenheim, Ziegelhausen, Weststadt, Kirchheim, Pfaffengrund sind nur einige von Heidelberg. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Universität Heidelberg, Marstall, Karlstor, Friedrichsbau, Badischer Hof. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 61 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Heidelberg vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Süd, dm, Penny, Netto Marken-Discount. Häufig gibt es günstige Rougette Ofenkäse Werbung Heidelberg und einen reduzierten Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie kaufen gern Rougette? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg blitzschnell. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Rougette Ofenkäse Werbung Heidelberg digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So sehen Sie auf einen Blick den besten Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg wenn es aktuell keine Werbung gibt? famila hat Rougette Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg? Wo findet man aktuell Rougette Ofenkäse Werbung Heidelberg? Welcher Händler hat die günstigsten Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Rougette Ofenkäse ist zur Kategorie Käse, Käsezubereitungen zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg. Bei Lidl, Aldi Nord, Diska, Wasgau, Konsum finden Sie Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg zum Top-Preis. Der dabei günstigste jemals dagewesene Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg betrug nur unglaubliche 3,99 €. Sie finden gerade keine Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Rougette Ofenkäse, Mini Babybel, Rougette Ofenkäse, Zott Cheese Snack, Rotkäppchen Grill&Pfanne, Leerdammer Snack, Grünländer Käsewürfel. Die Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Rougette Ofenkäse Werbung Heidelberg Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg aus der Rougette Ofenkäse Werbung Heidelberg informiert werden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Von nun an werden Sie über jede Rougette Ofenkäse Werbung Heidelberg per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Rougette Ofenkäse Werbung Heidelberg bzw. um keinen günstigen Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg mehr zu verpassen. Immer der aktuelle Rougette Ofenkäse Preis Heidelberg, aktuelle Rougette Ofenkäse Angebote Heidelberg, aktuelle Rougette Ofenkäse Werbung Heidelberg - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Rougette Ofenkäse Preis, falsche Rougette Ofenkäse Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden