Rougette Grillkäse
4 Angebote
ab 2,00 €

UVP: 3,79 €

21,06 € je kg
Rougette Grillkäse

versch. Sorten - 180g

Aktuelle Rougette Grillkäse Angebote Rostock

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,00 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,49 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
13,83 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,00 €-47 %Tiefstpreis
11,11 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,49 €-34 %
13,83 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,29 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,22 €-41 %bald gültig
12,33 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Rougette Grillkäse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Rougette Grillkäse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Käsesnack

Babybel
Babybel
versch. Sorten
ab 1,69 €
5 Stück (100g)
16,90 € je kg
35%Mini Babybel, versch. Sorten
Mini Babybel
versch. Sorten
ab 2,77 €
9 Stück (180g)
15,39 € je kg
37%Gazi Grillkäse
Gazi Grillkäse
versch. Sorten
ab 1,89 €
2 x 100g
9,45 € je kg
Cheestrings, versch. Sorten
Cheestrings
versch. Sorten
UVP 2,29 €
4 x 20g
28,63 € je kg
Grünländer Käsewürfel, versch. Sorten
Grünländer Käsewürfel
versch. Sorten
UVP 2,69 €
2 x 60g
22,42 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Rougette Grillkäse

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Rougette Grillkäse 180g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Rougette

53%Rougette Ofenkäse, versch. Sorten
Rougette Ofenkäse
versch. Sorten
ab 1,78 €
180g
9,89 € je kg
33%Rougette
Rougette
versch. Sorten
ab 3,99 €
320g
12,47 € je kg
alle Produkte anzeigen

Rougette Grillkäse Sorten

Diese Rougette Grillkäse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Rougette Grillkäse Angebote Rostock bzw. Rougette Grillkäse Preis Rostock für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteRougette Grillkäse BBQ AngeboteRougette Grillkäse Curry AngeboteNP Discount AngeboteGlobus ProspektNorma Angebote DortmundPosten Börse Angebote FreiburgRougette Grillkäse Angebote HamburgRougette Grillkäse Angebote AachenRougette Grillkäse Werbung OberhausenRougette Grillkäse Preis HeilbronnRougette Grillkäse Angebote NettoKäse, Käsezubereitungen AngeboteRougette AngeboteKäsesnack AngeboteRougette Ofenkäse Angebote 180gZott Cheese Snack Angebote 4 StückLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Rougette Grillkäse Werbung Rostock bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Rostock. Der wunderschöne Ort Rostock befindet sich in der nördlichen Mitte Mecklenburg-Vorpommerns. Rostock ist 181 km² groß und hat rund 207.000 Einwohner das macht 1144 Einwohner pro Quadratkilometer. Rostock ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Diedrichshagen, Markgrafenheide, Warnemünde, Hohe Düne, Schmarl unterteilt. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Kröpeliner Tor, Kloster, Heimatmuseum, Zoo. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 109 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Rostock. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Rougette Grillkäse Preis Rostock zu erreichen und günstige Rougette Grillkäse Angebote Rostock zu finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Lidl, Netto, Penny, TEDi, Aldi Nord die meisten Filialen. Häufig gibt es günstige Rougette Grillkäse Werbung Rostock und einen reduzierten Rougette Grillkäse Preis Rostock, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Rougette Käse gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Rougette Grillkäse Angebote Rostock gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Rougette Grillkäse Werbung Rostock zu vergleichen. Den billigsten Rougette Grillkäse Preis Rostock finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Neben dem Rougette Grillkäse Preis Rostock beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie ist der übliche Rougette Grillkäse Preis Rostock, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Bietet Handelshof das Produkt zum fairen Rougette Grillkäse Preis Rostock? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Welches Unternehmen bietet im Moment Rougette Grillkäse Werbung Rostock? Welches Unternehmen hat die besten Rougette Grillkäse Angebote Rostock?

Rougette Grillkäse gehört zur Kategorie Käse, Käsezubereitungen und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Rougette Grillkäse Angebote Rostock. Günstige Rougette Grillkäse Angebote Rostock finden Sie aktuell bei Kaufland, myTime.de, V-Markt, inkoop. Der beste jemals dagewesene Rougette Grillkäse Preis Rostock ist 2 €. Es gibt gerade keine Rougette Grillkäse Angebote Rostock? Dann probieren Sie doch einfach mal Zott Cheese Snack, Rougette Ofenkäse, Leerdammer Snack, Grünländer Käsewürfel, Rougette Ofenkäse, Rotkäppchen Grill&Pfanne. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Rougette Grillkäse Angebote Rostock günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Rougette Grillkäse Werbung Rostock Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Rougette Grillkäse Angebote Rostock aus der Rougette Grillkäse Werbung Rostock informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Über die aktuellen Preise der Rougette Grillkäse Werbung Rostock werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Rougette Grillkäse Preis Rostock auf dem Laufenden gehalten. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Rougette Grillkäse Werbung Rostock bzw. um keinen günstigen Rougette Grillkäse Preis Rostock mehr zu verpassen. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Rougette Grillkäse Preis Rostock, aktuelle Rougette Grillkäse Angebote Rostock, aktuelle Rougette Grillkäse Werbung Rostock.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Rougette Grillkäse Preis, falsche Rougette Grillkäse Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden