Rotkäppchen Fruchtsecco
3 Angebote
ab 2,88 €

UVP: 4,99 €

6,65 € je Liter
Rotkäppchen Fruchtsecco

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn

aktuelle Preise von Montag, den 21.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,88 €
Smiley gut
Guter Preis!9 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,17 €
Ersparnis ggü. üblich9 %
4-Wochen-Tief2,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26
2,99 €-40 %
3,99 € je Liter 
114 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26
2,88 €-42 %Tiefstpreis
3,84 € je Liter | nur gültig mit Moin Card 
114 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,39 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26
3,17 €-36 %
4,23 € je Liter | beim Kauf von 6 Flaschen 
94 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,00 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,96 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,96 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,32 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,89 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Rotkäppchen Fruchtsecco aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Rotkäppchen Fruchtsecco verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtsekt

41%Rotkäppchen Fruchtsecco Piccolo, versch. Sorten
Rotkäppchen Fruchtsecco Piccolo
versch. Sorten
ab 1,00 €
0,2l
5,00 € je Liter
Jive
Jive
versch. Sorten
ab 4,29 €
0,75l
5,72 € je Liter
Käfer Hugo, versch. Sorten
Käfer Hugo
versch. Sorten
UVP 3,79 €
0,75l
5,05 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Rotkäppchen Fruchtsecco

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Rotkäppchen Fruchtsecco 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Rotkäppchen

51%Rotkäppchen Sekt, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt
versch. Sorten
ab 2,45 €
0,75l
3,27 € je Liter
Rotkäppchen Sekt Flaschengärung
Rotkäppchen Sekt Flaschengärung
versch. Sorten
ab 6,99 €
0,75l
9,32 € je Liter
54%Rotkäppchen Camembert, versch. Sorten
Rotkäppchen Camembert
versch. Sorten
ab 1,39 €
125g
11,12 € je kg
41%Rotkäppchen Sekt Piccolo, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt Piccolo
versch. Sorten
ab 0,99 €
0,2l
4,95 € je Liter
15%Rotkäppchen Secconade, versch. Sorten
Rotkäppchen Secconade
versch. Sorten
ab 1,69 €
0,33l
5,12 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Rotkäppchen Fruchtsecco Sorten

Diese Rotkäppchen Fruchtsecco Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn bzw. Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteRotkäppchen Fruchtsecco Wintermomente Apfel & Zimt AngeboteRotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel AngeboteDiska AngeboteKonsum Leipzig ProspektOrterer Angebote OberhausenNP Discount Angebote KielRotkäppchen Fruchtsecco Angebote BonnRotkäppchen Fruchtsecco Angebote BraunschweigRotkäppchen Fruchtsecco Werbung BottropRotkäppchen Fruchtsecco Preis FeldkirchRotkäppchen Fruchtsecco Angebote V-MarktSekt AngeboteRotkäppchen AngeboteFruchtsekt AngeboteFruchtsecco AngeboteRotkäppchen Fruchtsecco Piccolo Angebote 0,2lRotkäppchen Fruchtsecco Piccolo Angebote 0,2lLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Rotkäppchen Fruchtsecco Werbung Paderborn gibt, zunächst ein paar Infos über Paderborn. Die großartige Stadt Paderborn liegt im Osten von Nordrhein Westfalen. Es leben 150.000 Menschen auf einer Fläche von 179 km² in Paderborn, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 838 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Paderborn in die verschiedenen Ortsteile wie Sennelager, Marienloh, Kempenfeldrom, Gesseln, Langeland, Buchenhof gegliedert. In Paderborn kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Bartholomäuskapelle, Dom St. Maria, St. Liborius und St. Kilian, Kaiserpfalzen, Schloß Neuhaus, Adam-und-Eva-Haus. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 62 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Paderborn vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Lidl, Rewe, Netto Marken-Discount, Kaufland sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Rotkäppchen Fruchtsecco Werbung Paderborn, so finden Sie schnell einen günstigen Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn.

Wollen Sie sich über Fruchtsecco Angebote informieren? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Rotkäppchen Fruchtsecco Werbung Paderborn zu vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn zu finden. Sie wollen neben den Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der übliche Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn außerhalb von Werbeaktionen? Kann ich Fruchtsecco bei Lidl immer zu dem Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn kaufen? Wo findet man aktuell Rotkäppchen Fruchtsecco Werbung Paderborn? Wo kann ich die günstigsten Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn finden?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Rotkäppchen Fruchtsecco ist Vertreter der Kategorie Sekt. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn. Günstige Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn finden Sie aktuell bei Combi, K+K. Der günstigste Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn ist dabei 2,88 €. Wenn es aktuell keine günstigen Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn gibt, dann können Sie von Alternativen wie Käfer Hugo, Rotkäppchen Secconade, Rotkäppchen Fruchtsecco Piccolo, Jive Sekt, Rotkäppchen Fruchtsecco profitieren. In der Werbung sind die Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Rotkäppchen Fruchtsecco Werbung Paderborn ist deswegen immer ratsam.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn aus der aktuellen Rotkäppchen Fruchtsecco Werbung Paderborn zu verpassen? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Rotkäppchen Fruchtsecco Werbung Paderborn informiert und verpassen so mit keinen billigen Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Rotkäppchen Fruchtsecco Werbung Paderborn. Immer der aktuelle Rotkäppchen Fruchtsecco Preis Paderborn, aktuelle Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote Paderborn, aktuelle Rotkäppchen Fruchtsecco Werbung Paderborn - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Rotkäppchen Fruchtsecco Preis, falsche Rotkäppchen Fruchtsecco Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden