Ritter Sport Nussklasse
ein Angebot
1,49 €

UVP: 2,29 €

22,90 € je kg
Ritter Sport Nussklasse

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,34 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,02 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,50 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,49 €-35 %bald gültig
14,90 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport Nussklasse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport Nussklasse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
48%Alpia, versch. Sorten
Alpia
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
25%Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ritter Sport Nussklasse

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ritter Sport Nussklasse 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ritter Sport

50%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Nussklasse Sorten

Diese Ritter Sport Nussklasse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen bzw. Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteRitter Sport Nussklasse Pistazie AngeboteRitter Sport Nussklasse Macadamia AngeboteEdeka24.de AngeboteMarkant Prospektfamila Angebote BottropLidl.de Angebote CottbusRitter Sport Nussklasse Angebote KielRitter Sport Nussklasse Angebote DarmstadtRitter Sport Nussklasse Werbung RecklinghausenRitter Sport Nussklasse Preis JenaRitter Sport Nussklasse Angebote MarkantSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Schokowürfel Angebote 176gStorck Merci Tafelschokolade Angebote 100 - 112gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Ritter Sport Nussklasse Werbung Recklinghausen sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Recklinghausen. Finden kann man Recklinghausen im Nordwesten von Nordrhein Westfalen. Es leben 114.000 Menschen auf einer Fläche von 66 km² in Recklinghausen, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1727 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Recklinghausen ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Grullbad, Hillerheide, Beising, Röllinghausen, Börste, König-Ludwig, Speckhorn. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Rodelberg an der Mollbeck, Ruhrfestspielhaus, Tierpark. Aktionspreis.de sind aktuell 50 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Recklinghausen bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen und somit günstige Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Nord, Penny, Netto Marken-Discount, Lidl, dm am meisten vertreten. Immer wieder gibt es günstige Ritter Sport Nussklasse Werbung Recklinghausen und einen noch besseren Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen um Kunden anzulocken.

Interessieren Sie sich für Ritter Sport? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Ritter Sport Nussklasse Werbung Recklinghausen zu vergleichen. Den günstigsten Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Neben dem Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der übliche Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen außerhalb von Werbeaktionen? Kann ich Ritter Sport bei Marktkauf immer zu dem Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen kaufen? Welcher Händler bietet heute Ritter Sport Nussklasse Werbung Recklinghausen? Wo gibt es die preiswertesten Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen?

Ritter Sport Nussklasse gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen. Aktuell gibt es Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen bei V-Markt. Der beste jemals dagewesene Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen ist 1,49 €. Wenn es aktuell keine günstigen Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen gibt, dann können Sie von Alternativen wie Tony's Schokolade, Ritter Sport Mini, Lindt Excellence, Ritter Sport Edelkakao Klasse profitieren. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Ritter Sport Nussklasse Werbung Recklinghausen zu finden.

Sie möchten keine Ritter Sport Nussklasse Werbung Recklinghausen und somit keine günstigen Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen mehr verpassen? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Ritter Sport Nussklasse Werbung Recklinghausen informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen bzw. eine aktuelle Ritter Sport Nussklasse Werbung Recklinghausen mehr. Sie interessiert der aktuelle Ritter Sport Nussklasse Preis Recklinghausen, aktuelle Ritter Sport Nussklasse Angebote Recklinghausen, aktuelle Ritter Sport Nussklasse Werbung Recklinghausen, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ritter Sport Nussklasse Preis, falsche Ritter Sport Nussklasse Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden