Ritter Sport Nussklasse
ein Angebot
1,49 €

UVP: 2,29 €

22,90 € je kg
Ritter Sport Nussklasse

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,34 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,02 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,50 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,49 €-35 %bald gültig
14,90 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport Nussklasse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport Nussklasse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
25%Merci Schokolade
Merci Schokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
20%Ferrero Schokolade, versch. Sorten
Ferrero Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
Ritter Sport Edelkakao Klasse, versch. Sorten
Ritter Sport Edelkakao Klasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
75g
19,87 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ritter Sport Nussklasse

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ritter Sport Nussklasse 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ritter Sport

42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
50%Ritter Sport Schokolade
Ritter Sport Schokolade
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Nussklasse Sorten

Diese Ritter Sport Nussklasse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn bzw. Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteRitter Sport Nussklasse Cashew AngeboteRitter Sport Nussklasse Weisse Voll-Nuss Angebotenetto-online.de AngeboteAmazon fresh ProspektCitti Angebote HeidelbergPenny Angebote Bergisch_GladbachRitter Sport Nussklasse Angebote MönchengladbachRitter Sport Nussklasse Angebote HammRitter Sport Nussklasse Werbung RecklinghausenRitter Sport Nussklasse Preis ErlangenRitter Sport Nussklasse Angebote TestSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Schokowürfel Angebote 176gZetti Edel Bitter Angebote 100gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Ritter Sport Nussklasse Werbung Paderborn sondern auch nützliche Details über Paderborn. Der Ort Paderborn liegt im Osten von Nordrhein Westfalen. Sie hat eine Fläche von 179 km² und 150.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 838 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Paderborn ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Gesseln, Elser Holz, Buchenhof, Sennelager, Grevenhagen. In Paderborn gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Dom St. Maria, Kaiserpfalzen, Schloß Neuhaus, St. Liborius und St. Kilian, Adam-und-Eva-Haus, Bartholomäuskapelle. In Paderborn befinden sich aktuell 62 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn, Aktionspreis.de hilft den besten Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Aldi Nord, Lidl, Rewe, Netto Marken-Discount, Edeka.
Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Ritter Sport Nussklasse Werbung Paderborn und dem günstigsten Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn.

Sie interessieren sich für Ritter Sport? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Ritter Sport Nussklasse Werbung Paderborn aller Unternehmen vergleichen. Den billigsten Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn außerhalb von Werbeaktionen? Welcher Händler hat die Ritter Sport Produkte? Hat Netto Marken-Discount immer Ritter Sport zu dem Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn? Bei welchem Händler gibt es gerade Ritter Sport Nussklasse Werbung Paderborn? Welcher Händler bietet preiswerte Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn?

Ritter Sport Nussklasse ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn zu finden. Bei V-Markt finden Sie Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn zum Top-Preis. Der dabei günstigste jemals dagewesene Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn betrug nur unglaubliche 1,49 €. Sollten mal keine Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Zetti Edel Bitter, Ritter Sport Mini, Sarotti, Ritter Sport Nussklasse. Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Aus diesem Grund lohnt sich der Ritter Sport Nussklasse Werbung Paderborn Preisvergleich.

Sie möchten immer schnell die Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn aus der Ritter Sport Nussklasse Werbung Paderborn finden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Sie werden nun über alle jegliche Ritter Sport Nussklasse Werbung Paderborn per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn bzw. eine aktuelle Ritter Sport Nussklasse Werbung Paderborn. Der aktuelle Ritter Sport Nussklasse Preis Paderborn, aktuelle Ritter Sport Nussklasse Angebote Paderborn, aktuelle Ritter Sport Nussklasse Werbung Paderborn - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ritter Sport Nussklasse Preis, falsche Ritter Sport Nussklasse Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden