UVP: 2,29 €
22,90 € je kg
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten - 100g
Aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster
aktuelle Preise von Dienstag, den 30.06.2026
|
letzte Aktion 1,19 € vor 79 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,59 € letzte Woche kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,49 € vor 9 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
Alternative Produkte - Schokoladentafel
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Ritter Sport Kakaoklasse
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ritter Sport Kakaoklasse 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von Ritter Sport
Ritter Sport Kakaoklasse Sorten
Diese Ritter Sport Kakaoklasse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster bzw.
Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Ritter Sport Kakaoklasse die Feine 61% 100g
- Ritter Sport Kakaoklasse die Kräftige 74% 100g
- Ritter Sport Kakaoklasse die Milde 55% 100g
- Ritter Sport Kakaoklasse die Starke 81% 100g
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Alle aktuellen Angebote anzeigen
Aktuelle Angebote
5 Angebote52 Angebote30 Angebote36 Angebote21 Angebote8 Angebote58 Angebote93 Angebote4 Angebote53 Angebote262 Angebote124 Tiefstpreise65 Angebote57 Angebote10 Angebote211 Angebote53 Angebote15 Angebote25 Angebote8 Angebote69 Angebote54 Angebote88 Angebote47 Angebote49 Angebote87 Angebote35 Tiefstpreise25 Angebote89 Angebote109 Angebote58 Tiefstpreise97 Angebote23 Angebote45 Angebote71 Angebote26 Angebote8 Angebote88 Angebote74 Angebote36 Tiefstpreise10 Angebote111 Angebote60 Angebote440 Angebote72 Angebote52 Angebote96 Angebote15 Angebote32 Angebote72 Angebote29 Angebote85 Angebote47 Angebote47 Angebote152 Angebote68 Tiefstpreise13 Angebote64 Angebote44 Tiefstpreise29 Angebote25 Angebote6 Angebote71 Angebote21 Angebote25 Angebote38 Angebote162 Angebote47 Tiefstpreise121 Angebote40 Tiefstpreise10 Angebote1 Angebot
Das könnte Sie auch interessieren
Supermärkte AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Starke 81% AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Feine 61% AngeboteNetto Marken-Discount AngeboteHit ProspektLidl.de Angebote FreiburgEdeka24.de Angebote AachenRitter Sport Kakaoklasse Angebote ChemnitzRitter Sport Kakaoklasse Angebote BonnRitter Sport Kakaoklasse Werbung OsnabrückRitter Sport Kakaoklasse Preis WürzburgRitter Sport Kakaoklasse Angebote nahkaufSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Schokowürfel Angebote 176gRitter Sport Edelkakao Klasse Angebote 75g
Neben der aktuellen aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Münster. Der wunderschöne Ort Münster befindet sich zwischen Dortmund und Osnabrück. Münster ist 303 km² groß und hat rund 312.000 Einwohner das macht 1030 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Münster sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Wolbeck, Gievenbeck, Nienberge, Hiltrup-Mitte, Roxel. Münster bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Allwetterzoo, Rathaus, LWL Landesmuseum, Kunstmuseum. In Münster sind Aktionspreis.de derzeit 105 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen bekannt. Günstige Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Edeka, Aldi Nord, dm, Netto Marken-Discount, Rewe gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster und so fast immer einen günstigen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster.
Sie möchten mehr über die Schokolade Angebote wissen? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster außerhalb von Aktionszeiträumen? Ist Schokolade bei Metro Gastro im Sortiment? Wie lautet dort der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster? Welcher Händler bietet heute Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster? Welcher Händler bietet preiswerte Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster?
In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Ritter Sport Kakaoklasse, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster. Aktuell gibt es für Ritter Sport Kakaoklasse keine Angebote in Münster. Günstige 2,29 € beträgt der beste Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster. Es gibt gerade keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster? Dann probieren Sie doch einfach mal Alpia, Schogetten, Ovomaltine, Tony's Schokolade, Milka MMMAX, Ritter Sport. Die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster lohnt sich deswegen immer.
Sie möchten regelmäßig über die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster aus der Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster informiert werden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster informiert und verpassen so mit keinen billigen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster bzw. eine aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster, aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster, aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster.
Sie möchten mehr über die Schokolade Angebote wissen? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster außerhalb von Aktionszeiträumen? Ist Schokolade bei Metro Gastro im Sortiment? Wie lautet dort der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster? Welcher Händler bietet heute Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster? Welcher Händler bietet preiswerte Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster?
In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Ritter Sport Kakaoklasse, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster. Aktuell gibt es für Ritter Sport Kakaoklasse keine Angebote in Münster. Günstige 2,29 € beträgt der beste Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster. Es gibt gerade keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster? Dann probieren Sie doch einfach mal Alpia, Schogetten, Ovomaltine, Tony's Schokolade, Milka MMMAX, Ritter Sport. Die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster lohnt sich deswegen immer.
Sie möchten regelmäßig über die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster aus der Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster informiert werden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster informiert und verpassen so mit keinen billigen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster bzw. eine aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Münster, aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Münster, aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Münster.
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Ritter Sport Kakaoklasse Preis, falsche
Ritter Sport Kakaoklasse Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden









