ab Montag
1,99 €

UVP: 2,99 €

11,50 € je kg
Milka Cookies - Rewe

versch. Sorten - 150 - 260g

Aktuelle Milka Cookies Angebote Rewe

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
nur noch heute gültig, bis 29.09.26
1,49 €-50 %
5,73 - 9,93 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-33 %bald gültig
7,65 - 13,27 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,66 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %
8,81 - 15,27 € je kg | nur Sorte Choc & Choc 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,00 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-33 %
7,65 - 13,27 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,52 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,92 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-57 %Tiefstpreis
4,96 - 8,60 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Cookies aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Cookies verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßgebäck

23%Bahlsen Kekse, versch. Sorten
Bahlsen Kekse
versch. Sorten
ab 1,99 €
97 - 150g
13,27 - 20,52 € je kg
Mikado, versch. Sorten
Mikado
versch. Sorten
UVP 1,99 €
51 - 75g
26,53 € je kg
35%De Beukelaer Prinzenrolle, versch. Sorten
De Beukelaer Prinzenrolle
versch. Sorten
ab 1,69 €
352 - 400g
4,23 - 4,80 € je kg
13%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
ab 2,79 €
304g
9,18 € je kg
Dr. Quendt Oblaten, versch. Sorten
Dr. Quendt Oblaten
versch. Sorten
UVP 1,89 €
150g
12,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Milka Rewe

Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
UVP 3,69 €
110g
33,55 € je kg
Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
UVP 3,99 €
350g
11,40 € je kg
Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
UVP 4,99 €
141 - 159g
31,38 € je kg
Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
UVP 5,29 €
600g
8,82 € je kg
alle Produkte anzeigen

Milka Cookies Sorten

Diese Milka Cookies Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Milka Cookies Angebote Rewe bzw. der Milka Cookies Preis Rewe für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteMilka Choco Pause AngeboteMilka Sensations Innen Schokoladig AngeboteRewe AngeboteMetro Gastro ProspektWasgau WerbungHOL'AB Angebote FeldkirchMilka Cookies Angebote MetroMilka Cookies Werbung FenebergMilka Cookies Angebote Rewe DortmundMilka Cookies Werbung Rewe SaarbrückenMilka Cookies Preis Rewe UlmSüßgebäck AngeboteMilka AngeboteMilka Kekse AngeboteMilka Tender Angebote 5 x 37gSüßgebäck AngeboteMikado Angebote 51 - 75g
Zusätzlich zum günstigsten Milka Kekse Preis Rewe und aktuellen Milka Kekse Angebote Rewe aus {PRDUKT} Werbung Rewe bieten wir Ihnen einen Überblick über das Unternehmen selbst. In Deutschland wurde 1927 das Unternehmen REWE-Zentralfinanz eG gegründet. Damals wurde der Supermarkt von Unbekannt als Revisionsverband der Westkauf‑Genossenschaften gegründet. Die Zentrale von Rewe sitzt heute in Köln. Das Unternehmen bietet wegen seiner Marktstellung regelmäßig Milka Kekse Werbung Rewe und einen guten Milka Kekse Preis Rewe. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im REWE-Zentralfinanz eG Sortiment Eigenmarken wie z.B. Rewe to go, Wilhelm Brandenburg, Rewe Regional, REWE frei von, REWE feine Welt. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Milka Kekse Preis Rewe. Aktionspreis.de zeigt Ihnen neben den Milka Kekse Angebote Rewe auch stets einen aktuellen Milka Kekse Preis Rewe. Verpassen Sie keine Angebote in Ihrer Nachbarschaft mit dem praktischen Preisalarm.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Milka Kekse Angebote Rewe und bevorstehende Milka Kekse Werbung Rewe. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Milka Kekse Angebote Rewe, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wenn es gerade keine Milka Kekse Werbung Rewe gibt, wie lautet dann der Milka Kekse Preis Rewe? Gibt es bei Rewe zu Milka Cookies Alternativprodukte? Gibt es demnächst wieder Milka Kekse Angebote Rewe? Wollen Sie wöchentlich über Milka Kekse Werbung Rewe informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Aktionspreis.de zeigt Ihnen aber nicht nur die Milka Kekse Angebote Rewe sondern auch noch die Angebote von 87 weiteren Unternehmen.

Fast alle Deutschen lieben Milka Kekse 150 - 260g aus der Kategorie Süßgebäck. Ohne Milka Kekse Angebote Rewe und bei kostenintensiven Milka Kekse Preis Rewe sollten Sie zu günstigeren Produktalternativen aus der Reihe Süßgebäck greifen. Für Sie lohnt sich vielleicht aktuell: Bahlsen Kekse, Leibniz Pick Up!, De Beukelaer Prinzenrolle, Ferrero Nutella B-ready, Dr. Quendt Dinkelchen. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Milka Kekse Preis Rewe aus der Milka Kekse Werbung Rewe herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Milka Kekse Preis Rewe auch wenn es gerade keine Milka Kekse Angebote Rewe gibt.

Nutzen Sie regelmäßig Milka Kekse Werbung Rewe oder kaufen während Milka Kekse Angebote Rewe und möchten nun mehr über den Milka Kekse Preis Rewe wissen? Aktionspreis.de hat die Antwort für Sie. Aktuell liegt der Milka Kekse Preis Rewe bei: 1,99 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Die Preise von 73 Filialen vergleicht Aktionspreis.de, davon 14 in Form von Onlinesupermärkten und 44.772 stationäre Filialen. So sehen Sie schnell den besten Milka Kekse Preis Rewe und können bequem alle Milka Kekse Angebote Rewe einsehen und versäumen keine Milka Kekse Werbung Rewe mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden