UVP: 3,79 €

27,07 € je kg
Leibniz Pick Up! - Rewe

versch. Sorten - 5 x 28g

Aktuelle Leibniz Pick Up! Angebote Rewe

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,79 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
3,49 €-8 %
24,93 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 81 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,98 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Leibniz Pick Up! aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Leibniz Pick Up! verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßgebäck

Leibniz Pick Up, versch. Sorten
Leibniz Pick Up
versch. Sorten
UVP 5,99 €
10 x 28g
21,39 € je kg
57%Milka Cookies
Milka Cookies
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 260g
4,96 - 8,60 € je kg
35%Prinzenrolle
Prinzenrolle
versch. Sorten
ab 1,69 €
352 - 400g
4,23 - 4,80 € je kg
Kuchenmeister Koala, versch. Sorten
Kuchenmeister Koala
versch. Sorten
ab 1,79 €
75g
23,87 € je kg
Oreo, versch. Sorten
Oreo
versch. Sorten
UVP 1,99 €
170 - 176g
11,31 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Leibniz Rewe

Leibniz, versch. Sorten
Leibniz
versch. Sorten
UVP 1,99 €
150 - 200g
9,95 € je kg
Leibniz Minis, versch. Sorten
Leibniz Minis
versch. Sorten
UVP 2,49 €
100 - 150g
16,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Leibniz Pick Up! Sorten

Diese Leibniz Pick Up! Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Leibniz Pick Up! Angebote Rewe bzw. der Leibniz Pick Up! Preis Rewe für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteLeibniz Pick Up! Mut Probe AngeboteLeibniz Pick Up! Black n White AngeboteKonsum AngeboteNP Discount ProspektRusta WerbungDiska Angebote OldenburgLeibniz Pick Up! Angebote Travel FreeLeibniz Pick Up! Werbung Lidl.deLeibniz Pick Up! Angebote Rewe HerneLeibniz Pick Up! Werbung Rewe RegensburgLeibniz Pick Up! Preis Rewe JenaSüßgebäck AngeboteLeibniz AngebotePick Up AngeboteLeibniz Pick Up Angebote 10 x 28gSüßgebäck AngeboteDr. Quendt Dinkelchen Angebote 85gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf den Leibniz Pick Up! Preis Rewe und die Leibniz Pick Up! Angebote Rewe und die Leibniz Pick Up! Werbung Rewe kommende Woche zu sprechen kommen, erfahren Sie hier wissenswertes über das Unternehmen. Das 1927 in Deutschland gegründete Unternehmen Rewe ist heute als REWE-Zentralfinanz eG tätig. Damals wurde der Supermarkt von Unbekannt als Revisionsverband der Westkauf‑Genossenschaften eröffnet. Die Zentralstelle von Rewe liegt in Köln. Durch diese Einordnung am Markt findet man oftmals eine Leibniz Pick Up! Werbung Rewe und dadurch einen niedrigeren Leibniz Pick Up! Preis Rewe. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im REWE-Zentralfinanz eG Sortiment Eigenmarken wie z.B. Wilhelm Brandenburg, ja!, REWE Beste Wahl, REWE feine Welt, REWE Bio. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Leibniz Pick Up! Preis Rewe. Mit Aktionspreis.de finden Sie auch ohne Supermarkt Prospekte aktuelle Leibniz Pick Up! Angebote Rewe und dazu noch den aktuellen Leibniz Pick Up! Preis Rewe, der Preisalarm hält Sie zu dem immer auf dem Laufenden.

Sie haben Angst, dass Sie ohne die zahlreichen Discounter-Prospekte die guten Leibniz Pick Up! Angebote Rewe oder lohnenswerte Leibniz Pick Up! Werbung Rewe verpassen? Dann bietet Ihnen Aktionspreis.de die perfekte Alternative - digital und kinderleicht. Spannende Leibniz Pick Up! Angebote Rewe? Auch weitere Details sind wirklich spannend, wie zum Beispiel: Wo liegt der Leibniz Pick Up! Preis Rewe? Gibt es demnächst Leibniz Pick Up! Werbung Rewe? Gibt es bei Rewe zu Pick Up Alternativprodukte? Wann gelten wieder mal günstige Leibniz Pick Up! Angebote Rewe? Um wirklich keine aktuellen Leibniz Pick Up! Werbung Rewe mehr zu verpassen müssen Sie nur noch den Aktionspreis.de Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt setzten. Zusätzlich zu Ihren Leibniz Pick Up! Angebote Rewe listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Leibniz Pick Up! 5 x 28g aus der Rubrik Süßgebäck. Finden Sie aktuell keine Leibniz Pick Up! Angebote Rewe oder der Leibniz Pick Up! Preis Rewe ist Ihnen einfach zu hoch? Dann schauen Sie sich doch mal Alternativprodukte der Kategorie Süßgebäck an. Preiswert sind zum Beispiel Produkte wie Bahlsen Kekse, Oreo, Lambertz Composition, Leibniz Pick Up!, Manner Waffeln. Auf Aktionspreis.de können Sie einfach den Leibniz Pick Up! Preis Rewe aus der Leibniz Pick Up! Werbung Rewe vergleichen und auch wenn es gerade keine Leibniz Pick Up! Angebote Rewe gibt, sehen Sie hier den aktuellen Leibniz Pick Up! Preis Rewe.

Sie kaufen oft Pick Up und möchten wissen wie teuer der Leibniz Pick Up! Preis Rewe ist oder ob es aktuelle Leibniz Pick Up! Angebote Rewe und Leibniz Pick Up! Werbung Rewe kommende Woche gibt? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Leibniz Pick Up! Preis Rewe. Aktuell liegt er beispielsweise bei 3,79 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Die besten Leibniz Pick Up! Angebote Rewe finden Sie so also kinderleicht und haben den günstigsten Leibniz Pick Up! Preis Rewe garantiert. Hier verpassen Sie keine Leibniz Pick Up! Werbung Rewe mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden