UVP: 3,29 €

13,16 € je kg
Iglo Chicken Nuggets - Rewe Abholservice

versch. Sorten - 230 - 250g

Aktuelle Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Chicken Nuggets aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Chicken Nuggets verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tiefkühlfertiggerichte

38%Costa Fertiggerichte, versch. Sorten
Costa Fertiggerichte
versch. Sorten
ab 2,99 €
400 - 450g
6,64 - 7,48 € je kg
48%Frosta, versch. Sorten
Frosta
versch. Sorten
ab 2,49 €
450 - 500g
4,98 - 5,53 € je kg
46%Frosta Gemüsepfanne, versch. Sorten
Frosta Gemüsepfanne
versch. Sorten
ab 1,99 €
480g
4,15 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Iglo Rewe Abholservice

Iglo Gemüse Ideen, versch. Sorten
Iglo Gemüse Ideen
versch. Sorten
UVP 3,29 €
350 - 523g
6,29 € je kg
Schlemmerfilet
Schlemmerfilet
versch. Sorten
UVP 4,89 €
380g
12,87 € je kg
Iglo, versch. Sorten
Iglo
versch. Sorten
UVP 3,99 €
425 - 450g
8,87 € je kg
Iglo Rahm-Spinat
Iglo Rahm-Spinat
UVP 3,49 €
500g
6,98 € je kg
Iglo Rahmgemüse, versch. Sorten
Iglo Rahmgemüse
versch. Sorten
UVP 3,39 €
480 - 500g
6,78 € je kg
alle Produkte anzeigen

Iglo Chicken Nuggets Sorten

Diese Iglo Chicken Nuggets Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice bzw. der Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteIglo Chicken Nuggets im Backteig AngeboteIglo Chicken Sticks Classic AngeboteRewe AngeboteLidl.de ProspektKonsum Leipzig WerbungKaufland Angebote LeipzigIglo Chicken Nuggets Angebote Aldi SüdIglo Chicken Nuggets Werbung DiskaIglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice DortmundIglo Chicken Nuggets Werbung Rewe Abholservice MünsterIglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice WürzburgFisch, Fleisch AngeboteIglo AngeboteIglo Rahm-Spinat Angebote 700 - 800gTiefkühlfertiggerichte AngeboteCosta Fertiggerichte Angebote 400 - 450g
Hier erfahren Sie neben Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice und aktuellen Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice, sowie zeitnah die Iglo Chicken Nuggets Werbung Rewe Abholservice kommende Woche, auch viele Dinge über das Unternehmen. Im Jahre 1927 wurde REWE-Zentralfinanz eG in Deutschland gegründet. Eröffnet wurde der Supermarkt von Unbekannt als Revisionsverband der Westkauf‑Genossenschaften. Der Sitz von Rewe Abholservice ist in Köln. Deswegen findet man auch häufig Iglo Chicken Nuggets Werbung Rewe Abholservice und immer einen billigen Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice. Eigenmarken wie REWE frei von, REWE Bio, Rewe to go, Wilhelm Brandenburg, REWE feine Welt finden Sie beim Supermarkt genauso wie Markenprodukte. Auch an den Marken stehen hier super Preise, wie am Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice in Ihrer Stadt.

Sie sind auch genervt von Supermarktprospekten und dem ganzen Papiermüll? Großartige Neuigkeiten für Sie: Mit Aktionspreis.de sehen sie alle Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice und sogar aktuelle, wie kommende Iglo Chicken Nuggets Werbung Rewe Abholservice online. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice sondern weitere Informationen wie: Wie hoch ist der Unterschied zwischen dem normalen Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice und in der Iglo Chicken Nuggets Werbung Rewe Abholservice? Kann ich bei Rewe Abholservice Alternativprodukte zu Chicken Nuggets finden? Wann laufen als nächstes Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice? Wollen Sie wöchentlich über Iglo Chicken Nuggets Werbung Rewe Abholservice informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Zusätzlich zu Ihren Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Iglo Chicken Nuggets 230 - 250g aus der Kategorie Fisch, Fleisch ist ein sehr beliebtes Produkt. Finden Sie aktuell keine Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice oder der Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice ist Ihnen einfach zu hoch? Dann schauen Sie sich doch mal Alternativprodukte der Kategorie Fisch, Fleisch an. Folgende Produkte sind ziemlich preiswert: Iglo Schlemmer-Filet, Tillman's Toasty, Costa Meeresfrüchte, Iglo Filegro, Frosta Schlemmerfilet. Mithilfe dieses Portals finden Sie den besten Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice nicht nur während der Iglo Chicken Nuggets Werbung Rewe Abholservice, sondern auch bei keinen passenden Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice den günstigsten Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice.

In Ihrem Einkaufskorb landet regelmäßig Chicken Nuggets und nun möchten Sie gern den aktuellen Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice während der Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice erfahren oder wie viel es in der Iglo Chicken Nuggets Werbung Rewe Abholservice kostet? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die Antwort. Der aktuelle Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice liegt bei: 3,29 €. Die aktuellen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie nur auf Aktionspreis.de auf einen Blick. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Hier sehen Sie also immer die aktuelle Iglo Chicken Nuggets Werbung Rewe Abholservice und können so aus den Iglo Chicken Nuggets Angebote Rewe Abholservice den besten Iglo Chicken Nuggets Preis Rewe Abholservice herausfischen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden