ab Montag
2,99 €

UVP: 4,79 €

23,95 € je kg
Ferrero Rocher - Rewe Abholservice

200g

Aktuelle Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,99 €
Ersparnis ggü. üblich25 %
4-Wochen-Tief2,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
4,34 €-9 %
21,70 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
4,34 €-9 %
21,70 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,95 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,95 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
in 8 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-38 %bald gültig
14,95 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,88 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Rocher aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Rocher verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
26%Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Rewe Abholservice

Milchschnitte
Milchschnitte
UVP 2,99 €
10 x 28g (10 Stück)
0,30 € je Stück
Ferrero Raffaello, versch. Sorten
Ferrero Raffaello
versch. Sorten
UVP 3,29 €
150g
21,93 € je kg
Nutella Glas
Nutella Glas
UVP 3,99 €
450g
8,87 € je kg
Nutella Eis
Nutella Eis
UVP 5,49 €
470ml
11,68 € je Liter
Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
UVP 5,79 €
750g
7,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteKonsum Angebotenah und gut Prospektinkoop WerbungTrink und Spare Angebote DortmundFerrero Rocher Angebote KauflandFerrero Rocher Werbung CC GroßmarktFerrero Rocher Angebote Rewe Abholservice HalleFerrero Rocher Werbung Rewe Abholservice MagdeburgFerrero Rocher Preis Rewe Abholservice FürthSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteRocher AngeboteFerrero Nutella B-ready Angebote 6 StückPralinen AngeboteFerrero Raffaello Angebote 230gLebensmittel Angebote
Hier erfahren Sie einiges Wissenswertes über das Unternehmen und dann später alles über den Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice und die Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice aus der aktuellen Ferrero Rocher Werbung Rewe Abholservice. Das Unternehmen Rewe Abholservice besteht seit 1927 und wurde in Deutschland gegründet, heute ist das Unternehmen als REWE-Zentralfinanz eG tätig. Damals wurde der Supermarkt von Unbekannt als Revisionsverband der Westkauf‑Genossenschaften gegründet. Der Hauptsitz von Rewe Abholservice ist heute in Köln. Durch die Stellung am Markt kann das Unternehmen den Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice drücken und regelmäßige Ferrero Rocher Werbung Rewe Abholservice anbieten. REWE-Zentralfinanz eG bietet nicht nur Markenprodukte sondern auch als günstige Alternative hochwertige Eigenmarken wie z.B. REWE Beste Wahl, Rewe to go, Rewe Regional, ja!, REWE Bio. Hier finden Sie aber auch preiswerte Markenprodukte, ein Beispiel hierfür ist der Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice, sondern auch immer den aktuellen Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice und bevorstehende Ferrero Rocher Werbung Rewe Abholservice im Blick. Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice und Wissenswertes zum Produkt und/oder dem Unternehmen finden Sie nur hier bei Aktionspreis.de . Was ist der reguläre Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice, wenn es gerade keine Ferrero Rocher Werbung Rewe Abholservice gibt? Gibt es bei Rewe Abholservice zu Rocher Alternativprodukte? Ab wann gelten die nächsten Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice? Wie versäume ich nie mehr Ferrero Rocher Werbung Rewe Abholservice? Aktionspreis.de bietet Ihnen die Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice, außerdem sind hier noch 87 weitere Unternehmen gelistet.

Deutschland mag Ferrero Rocher 200g aus der Kategorie Süßwaren sehr gern. Wenn es aktuell keine Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice gibt müssen Sie nicht den vollen Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice zahlen! Denn in der Süßwaren Kategorie gibt es günstige Alternativen. Aktuell sind zum Beispiel folgende Alternativprodukte zu kaufen: Milka MMMAX, Skittles, Haribo Snack Box, Ferrero Küsschen, Vivil. Aktionspreis.de vergleicht nicht nur die Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice und zeigt Ihnen den Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice wenn es Ferrero Rocher Werbung Rewe Abholservice gibt, sondern auch den Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice wenn es gerade nicht im Angebot ist.

Sie kaufen gern Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice und möchten nun wissen wie hoch der aktuelle Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice ist und sich über bevorstehende Ferrero Rocher Werbung Rewe Abholservice informieren? Kein Problem, Aktionspreis.de hat die Antwort. Der aktuelle Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice beträgt: 2,99 €. Dank Aktionspreis.de können Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vergleichen - und das blitzschnell. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. So sehen Sie schnell den besten Ferrero Rocher Preis Rewe Abholservice und können bequem alle Ferrero Rocher Angebote Rewe Abholservice einsehen und versäumen keine Ferrero Rocher Werbung Rewe Abholservice mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden