UVP: 4,89 €

12,94 € je kg
Ferrero Kinder Riegel Big Pack - Rewe Abholservice

versch. Sorten - 378g / 18 Stück

Aktuelle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 4,89 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,89 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,27 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Riegel Big Pack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Riegel Big Pack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

39%Kinderriegel
Kinderriegel
versch. Sorten
ab 2,00 €
210g (10 Stück)
9,52 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder Rewe Abholservice

Choco Fresh
Choco Fresh
UVP 2,29 €
102,5g (5 Stück)
0,46 € je Stück
Kinder Schoko-Bons
Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Ferrero Kinder Joy
Ferrero Kinder Joy
UVP 1,49 €
20g
74,50 € je kg
Kinder Bueno
Kinder Bueno
versch. Sorten
UVP 3,29 €
117 - 129g (6 Stück)
25,50 € je kg
Ferrero Kinder Paradiso
Ferrero Kinder Paradiso
UVP 1,99 €
116g (4 Stück)
0,50 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Riegel Big Pack Sorten

Diese Ferrero Kinder Riegel Big Pack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice bzw. der Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteFerrero Kinder Riegel Big Pack AngeboteFerrero Kinder Riegel Big Pack Choco Duo AngeboteAldi Nord AngeboteRossmann ProspektLidl WerbungMarkant Angebote GelsenkirchenFerrero Kinder Riegel Big Pack Angebote KonsumFerrero Kinder Riegel Big Pack Werbung K+KFerrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice RegensburgFerrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Rewe Abholservice WürzburgFerrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice PforzheimSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Riegel Angebote 210gFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Überraschung Angebote 20gLebensmittel Angebote
Hier finden Sie ergänzend zu Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice und momentanen Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice, sowie alsbald Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Rewe Abholservice für nächste Woche, auch einige Fakten zum Unternehmen. Im Jahr 1927 ist REWE-Zentralfinanz eG in Deutschland gegründet worden. Damals wurde der Supermarkt von Unbekannt als Revisionsverband der Westkauf‑Genossenschaften eröffnet. Der Hauptsitz von Rewe Abholservice liegt heute in Köln. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Rewe Abholservice anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice. Das Rewe Abholservice REWE-Zentralfinanz eG Sortiment bietet neben bekannten Markenprodukten Eigenmarken wie z.B. REWE Bio, REWE Beste Wahl, Rewe to go, Rewe Regional, Wilhelm Brandenburg. Auch Markenprodukte bekommt man hier preiswert, wie zum Beispiel der Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice. Sie können auf Aktionspreis.de Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice und Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice vergleichen und mit dem Preisalarm immer über Angebote in Ihrem Ort informiert bleiben.

Aktionspreis.de zeigt Ihnen jederzeit sämtliche Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice, sowie aktuelle und kommende Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Rewe Abholservice. So können Sie auch etwas gegen Papierverschwendung tun und endlich zeitgemäß und nebenbei auch ökologisch bares Geld sparen. Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Was ist der reguläre Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice, wenn es gerade keine Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Rewe Abholservice gibt? Sind ähnliche Produkte wie Ferrero Schokoriegel bei Rewe Abholservice günstiger? Wann gibt es endlich wieder Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice? Wer benachrichtigt mich über die aktuelle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Rewe Abholservice? Aktionspreis.de informiert Sie natürlich nicht nur über die Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice, sondern auch über die Angebote der 87 weiteren Unternehmen.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Ferrero Kinder Riegel Big Pack 378g aus der Rubrik Süßwaren. Aktuell laufen keine Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice? Der reguläre Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis {UNTERNHEMEN} sprengt aber den Geldbeutel? In der Liste der Kategorie Süßwaren finden Sie sicher günstige Alternativen. Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack, Ritter Sport, Ferrero Kinder Überraschung, Toblerone, Hitschler Fruchtgummi sind Beispiele für preiswerte Alternativen. Als einziger Preisvergleich zeigt Ihnen Aktionspreis.de nicht nur den Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice wenn gerade eine Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Rewe Abholservice läuft, sondern wir präsentieren Ihnen auch außerhalb der Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice den momentanen Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice.

Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Rewe Abholservice spricht Sie an und Sie wollen stets über den Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice oder aktuelle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice informiert bleiben? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice beträgt: 4,89 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen geht mit Aktionspreis.de blitzschnell. Der Preisvergleich beinhaltet bei Aktionspreis.de 73 Unternehmen, aufgeteilt in 44.772 Filialen vor Ort und 14 Onlinemärkte. Neben den günstigsten Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Rewe Abholservice mit dem garantiert besten Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Rewe Abholservice können Sie also keine Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Rewe Abholservice mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden