UVP: 2,19 €

10,95 € je kg
Storck Knoppers - Posten Börse

versch. Sorten - 8 x 25g

Aktuelle Storck Knoppers Angebote Posten Börse

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
81 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,52 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Knoppers aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Knoppers verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

25%Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
ab 2,99 €
375g (15 Stück)
7,97 € je kg
39%Hanuta
Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Storck Posten Börse

Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
UVP 8,49 €
400g
21,23 € je kg
Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
UVP 2,29 €
125g
18,32 € je kg
Storck Werther's Original, versch. Sorten
Storck Werther's Original
versch. Sorten
UVP 2,49 €
180 - 245g
10,16 € je kg
Toffifee
Toffifee
UVP 2,19 €
200g (24 Stück)
10,95 € je kg
Lachgummi
Lachgummi
versch. Sorten
UVP 1,29 €
225 - 325g
3,97 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Knoppers Sorten

Diese Storck Knoppers Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Storck Knoppers Angebote Posten Börse bzw. der Storck Knoppers Preis Posten Börse für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteStorck Knoppers Himbeer-Joghurt AngeboteStorck Knoppers Joghurt AngeboteAmazon Prime AngeboteV-Markt ProspektTravel Free WerbungKaufland Angebote ErfurtStorck Knoppers Angebote NettoStorck Knoppers Werbung TestStorck Knoppers Angebote Posten Börse DüsseldorfStorck Knoppers Werbung Posten Börse BottropStorck Knoppers Preis Posten Börse BayreuthSüßwaren AngeboteStorck AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375gHaselnussschnitten AngeboteStorck Knoppers Riegel Angebote 200g
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Storck Knoppers Angebote Posten Börse bzw. bevorstehende Storck Knoppers Werbung Posten Börse und somit auf den günstigen Storck Knoppers Preis Posten Börse eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. Posten Börse GmbH hat im Jahre 1987 seinen Ursprung in Deutschland. Der Sonderpostenmarkt ist seinerzeit von Georg Dobelmann als Georg Dobelmann eröffnet worden. Der Sitz von Posten Börse ist in Ankum. Durch diesen Status werden Storck Knoppers Preis Posten Börse und die regelmäßige Storck Knoppers Werbung Posten Börse positiv beeinflusst. Bei Aktionspreis.de sehen Sie immer den aktuellsten Storck Knoppers Preis Posten Börse. Wenn Sie die Preisalarm-Funktion aktivieren, versäumen Sie nie mehr Storck Knoppers Angebote Posten Börse aus Ihrer Umgebung.

Sie haben Angst, dass Sie ohne die zahlreichen Discounter-Prospekte die guten Storck Knoppers Angebote Posten Börse oder lohnenswerte Storck Knoppers Werbung Posten Börse verpassen? Dann bietet Ihnen Aktionspreis.de die perfekte Alternative - digital und kinderleicht. Aktionspreis.de hat nicht nur die Storck Knoppers Angebote Posten Börse sondern liefert Ihnen noch weitere Informationen zum Produkt und Unternehmen. Wie teuer ist der Storck Knoppers Preis Posten Börse ohne Storck Knoppers Werbung Posten Börse? Gibt es eine Produktalternative zu Frühstückchen bei Posten Börse? Die nächsten Storck Knoppers Angebote Posten Börse gibt es ab wann? Wollen Sie wöchentlich über Storck Knoppers Werbung Posten Börse informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Momentan gibt es keine Storck Knoppers Angebote Posten Börse? Aktionspreis.de zeigt Ihnen 87 weitere Unternehmen mit möglichen Angeboten.

Deutschland kauft am liebsten Storck Knoppers 8 x 25g aus der Kategorie Süßwaren. Sie haben die Storck Knoppers Angebote Posten Börse verpasst und der Storck Knoppers Preis Posten Börse ist zu hoch? Dann lohnt es sich nach den anderen Produkten in der Kategorie Süßwaren zu stöbern. Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Haribo, Tic Tac, Corny Riegel, Mars Miniatures, Lindt Pralinen. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Storck Knoppers Preis Posten Börse aus der Storck Knoppers Werbung Posten Börse herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Storck Knoppers Preis Posten Börse auch wenn es gerade keine Storck Knoppers Angebote Posten Börse gibt.

Frühstückchen liegt regelmäßig in Ihrem Einkaufswagen und Sie möchten sich über den Storck Knoppers Preis Posten Börse und die aktuellen Storck Knoppers Angebote Posten Börse, genau wie die Storck Knoppers Werbung Posten Börse kommende Woche informieren? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Storck Knoppers Preis Posten Börse. Aktuell liegt er beispielsweise bei 2,19 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Unter den insgesamt 73 Unternehmen sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlineshops. Hier sehen Sie also immer die aktuelle Storck Knoppers Werbung Posten Börse und können so aus den Storck Knoppers Angebote Posten Börse den besten Storck Knoppers Preis Posten Börse herausfischen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden