Pfanni Knödel
ein Angebot
0,69 €

UVP: 1,99 €

9,95 € je kg
Pfanni Knödel

versch. Sorten - 200g

Aktuelle Pfanni Knödel Angebote Hamburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,69 €
Smiley gut
Guter Preis!61 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,79 €
Ersparnis ggü. üblich61 %
4-Wochen-Tief0,69 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,69 €-65 %Tiefstpreis
3,45 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Pfanni Knödel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Pfanni Knödel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kartoffelbeilagen

39%McCain Golden Longs
McCain Golden Longs
ab 2,99 €
1kg
 
33%McCain Golden Longs
McCain Golden Longs
ab 1,99 €
600g
 
11%McCain 1-2-3 Frites Original
McCain 1-2-3 Frites Original
ab 2,49 €
750g
3,32 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Pfanni Knödel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Pfanni Knödel 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Pfanni

Pfanni Kartoffel Püree, versch. Sorten
Pfanni Kartoffel Püree
versch. Sorten
UVP 2,49 €
3x3 Portionen (1500ml)
1,66 € je Liter
Pfanni Klöße, versch. Sorten
Pfanni Klöße
versch. Sorten
UVP 1,59 €
200g
7,95 € je kg
Pfanni Kartoffelgerichte, versch. Sorten
Pfanni Kartoffelgerichte
versch. Sorten
UVP 2,49 €
400g
6,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Pfanni Knödel Sorten

Diese Pfanni Knödel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Pfanni Knödel Angebote Hamburg bzw. Pfanni Knödel Preis Hamburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngebotePfanni Kartoffelknödel AngebotePfanni Semmelknödel AngeboteRusta AngeboteSelgros ProspektNetto Marken-Discount Angebote BottropAllyouneedFresh.de Angebote BayreuthPfanni Knödel Angebote BochumPfanni Knödel Angebote MainzPfanni Knödel Werbung OsnabrückPfanni Knödel Preis FürthPfanni Knödel Angebote BudniNudeln, Reis AngebotePfanni AngeboteKartoffelbeilagen AngebotePfanni Mini Knödel Angebote 320 - 400gMcCain 1-2-3 Frites Original Angebote 750gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Pfanni Knödel Werbung Hamburg kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Hamburg. Die schöne Stadt Hamburg befindet sich in Norddeutschland an den Mündungen der Bille und der Alster in die Unterelbe. Auf einer von 755 km² beherbergt die Stadt rund 1.810.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2397 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Hamburg sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Altona-Nord, Sternschanze, Neuwerk, Mitte, Harburg, Bergedorf, Eimsbüttel, Altona-Altstadt. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Reeperbahn, Kunsthalle, Miniatur Wunderland, Heide Park, Speicherstadt. In Hamburg befinden sich aktuell 746 Verkaufsstellen von 27 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Pfanni Knödel Angebote Hamburg, Aktionspreis.de hilft den besten Pfanni Knödel Preis Hamburg zu finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Budni, Aldi Nord, Edeka, Penny, Lidl sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Pfanni Knödel Werbung Hamburg und dem günstigsten Pfanni Knödel Preis Hamburg.

Pfanni Kartoffelknödel gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Pfanni Knödel Angebote Hamburg zu finden. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Pfanni Knödel Werbung Hamburg der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Pfanni Knödel Preis Hamburg. Hier können Sie nicht nur einfach den Pfanni Knödel Preis Hamburg vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der übliche Pfanni Knödel Preis Hamburg außerhalb von Aktionszeiträumen? Welcher Händler hat die Pfanni Kartoffelknödel Produkte? Hat Penny immer Pfanni Kartoffelknödel zu dem Pfanni Knödel Preis Hamburg? Wo findet man aktuell Pfanni Knödel Werbung Hamburg? Wo findet man die besten Pfanni Knödel Angebote Hamburg?

Viele Produkte aus der Kategorie Nudeln, Reis sind sehr beliebt wie zum Beispiel Pfanni Knödel, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Pfanni Knödel Angebote Hamburg. Bei Jawoll findet man aktuelle Pfanni Knödel Angebote Hamburg. Dabei beträgt der beste Pfanni Knödel Preis Hamburg nur 0,69 €. Diese Woche gibt es keine Pfanni Knödel Angebote Hamburg? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Pfanni Kartoffel Püree, Pfanni Kartoffelgerichte, McCain 1-2-3 Frites Original, Maggi Kartoffel Püree, Pfanni Mini Knödel, McCain Golden Longs. In den Pfanni Knödel Angebote Hamburg sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Pfanni Knödel Werbung Hamburg immer ratsam.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Pfanni Knödel Angebote Hamburg aus der aktuellen Pfanni Knödel Werbung Hamburg zu verpassen? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Aktuelle Pfanni Knödel Werbung Hamburg bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Pfanni Knödel Preis Hamburg mehr. Um keinen günstigen Pfanni Knödel Preis Hamburg bzw. eine aktuelle Pfanni Knödel Werbung Hamburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktueller Pfanni Knödel Preis Hamburg, aktuelle Pfanni Knödel Angebote Hamburg, aktuelle Pfanni Knödel Werbung Hamburg - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Pfanni Knödel Preis, falsche Pfanni Knödel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden