Petrella
ein Angebot
1,38 €

UVP: 1,99 €

15,92 € je kg
Petrella

versch. Sorten - 125g

Aktuelle Petrella Angebote Freiburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,49 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,38 €-31 %bald gültig
11,04 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Petrella aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Petrella verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Frischkäse

32%Brunch, versch. Sorten
Brunch
versch. Sorten
ab 1,29 €
185g
6,97 € je kg
59%Bresso, versch. Sorten
Bresso
versch. Sorten
ab 0,99 €
150g
6,60 € je kg
50%Almette Frischkäse
Almette Frischkäse
versch. Sorten
ab 0,99 €
135 - 150g
6,60 - 7,33 € je kg
47%Miree, versch. Sorten
Miree
versch. Sorten
ab 1,00 €
135 - 150g
6,67 - 7,41 € je kg
57%Philadelphia Frischkäse
Philadelphia Frischkäse
versch. Sorten
ab 0,99 €
145 - 195g
5,08 - 6,83 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Petrella

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Petrella 125g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Petrella Sorten

Diese Petrella Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Petrella Angebote Freiburg bzw. Petrella Preis Freiburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngebotePetrella Paprika AngebotePetrella Tomate-Basilikum AngeboteFinkbeiner AngeboteAmazon Prime ProspektKaufland Angebote LübeckPenny Angebote HannoverPetrella Angebote KrefeldPetrella Angebote RostockPetrella Werbung OldenburgPetrella Preis PforzheimPetrella Angebote DiskaKäse, Käsezubereitungen AngebotePetrella AngeboteFrischkäse AngebotePhiladelphia Angebote 145 - 195gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Petrella Werbung Freiburg bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Freiburg. Der wunderschöne Ort Freiburg befindet sich im Süden von Baden Württemberg. Auf einer von 153 km² beherbergt die Stadt rund 228.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1490 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Aufgrund seiner Größe besteht Freiburg aus vielen Ortsteilen wie z.B. Mooswald, Tiengen, Kappel, Vauban, Altstadt, Günterstal, Haid. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Archäologisches Museum, Augustinermuseum, Europa Park, Uhrenmuseum. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 56 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Freiburg im Preisvergleich. Die Petrella Angebote Freiburg und den Petrella Preis Freiburg aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Edeka, Aldi Süd, Rewe, Lidl, Penny gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Petrella Werbung Freiburg und so fast immer einen günstigen Petrella Preis Freiburg.

Petrella Frischkäse gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Petrella Angebote Freiburg gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Petrella Werbung Freiburg aller Unternehmen vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Petrella Preis Freiburg. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Petrella Preis Freiburg gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der übliche Petrella Preis Freiburg außerhalb von Werbeaktionen? Gibt es bei Markant Petrella Frischkäse einen top Petrella Preis Freiburg? Wo gibt es gerade Petrella Werbung Freiburg zu finden? Wo finde ich günstige Petrella Angebote Freiburg?

Viele Produkte aus der Kategorie Käse, Käsezubereitungen sind sehr beliebt wie zum Beispiel Petrella, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Petrella Angebote Freiburg. Bei Selgros findet man aktuelle Petrella Angebote Freiburg. 1,38 € ist dabei der günstigste Petrella Preis Freiburg. Sie finden gerade keine Petrella Angebote Freiburg, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Castello, Philadelphia XXL, Philadelphia, Miree, Petrella. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Petrella Angebote Freiburg günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Petrella Werbung Freiburg immer.

Sie möchten regelmäßig über die Petrella Angebote Freiburg und die Petrella Werbung Freiburg nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Petrella Werbung Freiburg informiert und verpassen keinen günstigen Petrella Preis Freiburg mehr. So verpassen Sie keine günstigen Petrella Preis Freiburg bzw. eine aktuelle Petrella Werbung Freiburg mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Immer der aktuelle Petrella Preis Freiburg, aktuelle Petrella Angebote Freiburg, aktuelle Petrella Werbung Freiburg - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Petrella Preis, falsche Petrella Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden