UVP: 3,69 €

10,25 € je kg
Original Wagner Die Backfrische - Penny

versch. Sorten - 320 - 360g

Aktuelle Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,66 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Original Wagner Die Backfrische aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Original Wagner Die Backfrische verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pizza

27%Suprema Pizza, versch. Sorten
Suprema Pizza
versch. Sorten
ab 3,99 €
475 - 525g
7,60 - 8,40 € je kg
51%Dr. Oetker Die Ofenfrische, versch. Sorten
Dr. Oetker Die Ofenfrische
versch. Sorten
ab 1,81 €
382 - 435g
4,16 - 4,74 € je kg
Dr. Oetker Tradizionale, versch. Sorten
Dr. Oetker Tradizionale
versch. Sorten
UVP 3,69 €
320 - 410g
9,00 € je kg
19%La Mia Grande
La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
38%Gustavo Gusto Pizza, versch. Sorten
Gustavo Gusto Pizza
versch. Sorten
ab 2,99 €
410 - 510g
5,86 - 7,29 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Wagner Penny

Ernst Wagners
Ernst Wagners
versch. Sorten
UVP 4,19 €
425 - 470g
8,91 € je kg
Original Wagner herzhafter Flammkuchen, versch. Sorten
Original Wagner herzhafter Flammkuchen
versch. Sorten
UVP 3,49 €
300 - 320g
10,91 € je kg
Wagner Piccolinis
Wagner Piccolinis
versch. Sorten
UVP 3,69 €
270g (9 Stück)
13,67 € je kg
Original Wagner Steinofen Pizza, versch. Sorten
Original Wagner Steinofen Pizza
versch. Sorten
UVP 3,49 €
320 - 380g
9,18 € je kg
Rustipani
Rustipani
versch. Sorten
UVP 2,19 €
170 - 190g
11,53 € je kg
alle Produkte anzeigen

Original Wagner Die Backfrische Sorten

Diese Original Wagner Die Backfrische Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny bzw. der Original Wagner Die Backfrische Preis Penny für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteOriginal Wagner Die Backfrische Margherita AngeboteOriginal Wagner Die Backfrische Peperoni Diavolo AngeboteMarktkauf AngeboteAmazon Prime Prospektinkoop WerbungGlobus Angebote RemscheidOriginal Wagner Die Backfrische Angebote familaOriginal Wagner Die Backfrische Werbung FinkbeinerOriginal Wagner Die Backfrische Angebote Penny AugsburgOriginal Wagner Die Backfrische Werbung Penny PaderbornOriginal Wagner Die Backfrische Preis Penny TrierFertiggerichte AngeboteWagner AngeboteOriginal Wagner herzhafter Flammkuchen Angebote 300 - 320gPizza AngeboteOriginal Wagner Ernst Wagners Angebote 425 - 470gLebensmittel Angebote
Hier können Sie sich nicht nur über die Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny aus der aktuellen Original Wagner Die Backfrische Werbung Penny und den günstigsten Original Wagner Die Backfrische Preis Penny informieren, sondern auch über das Unternehmen. Penny GmbH wurde 1973 in Deutschland gegründet. Damals wurde der Discounter von Leibbrand-Gruppe als Discounter gegründet. Das Unternehmen {UNTERNEHMEN] beherbergt seinen Hauptsitz in der Stadt Köln. Wegen des Bekanntheitsgrades bietet der Händler einen guten Original Wagner Die Backfrische Preis Penny und regelmäßig günstige Original Wagner Die Backfrische Werbung Penny. Eigenmarken wie z.B. Bravo, Salvita, Argos, Food for Future, Granola bietet Penny GmbH. Neben den Eigenmarken findet man in diesem Unternehmen auch günstige Markenprodukte, wie Original Wagner Die Backfrische Preis Penny. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Original Wagner Die Backfrische Preis Penny und Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny.

Supermarkt Prospekte aus Papier sind unökologisch und lästig! Um trotzdem keine Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny und Original Wagner Die Backfrische Werbung Penny nächste Woche mehr zu verpassen empfiehlt es sich Aktionspreis.de zu nutzen. Sie interessieren sich nicht nur für die Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny, sondern möchten auch folgende Fragen beantwortet haben? Dann sind Sie hier genau richtig. Was sagt der Original Wagner Die Backfrische Preis Penny? Und wieviel spare ich bei Original Wagner Die Backfrische Werbung Penny? Gibt es eine Produktalternative zu Backfrische bei Penny? Ab wann starten wieder Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Original Wagner Die Backfrische Werbung Penny? Aktionspreis.de zeigt Ihnen aber nicht nur die Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny sondern auch noch die Angebote von 87 weiteren Unternehmen.

Der Großteil der Deutschen mag Original Wagner Die Backfrische 320 - 360g aus der Kategorie Fertiggerichte. Momentan laufen keine Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny und der Original Wagner Die Backfrische Preis Penny ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Fertiggerichte gibt es preislich verträgliche Alternativen. Dr. Oetker Intermezzo, Dr. Oetker Tradizionale, Dr. Oetker Ristorante, Original Wagner Steinofen Pizza, Suprema Pizza sind Beispiele für preiswerte Alternativen. Nur auf unserem Vergleichsportal erhalten Sie neben dem aktuellen Original Wagner Die Backfrische Preis Penny regelmäßig Informationen über Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny sowie anstehende Original Wagner Die Backfrische Werbung Penny. Zusätzlich können Sie kinderleicht den Original Wagner Die Backfrische Preis Penny mit dem anderer Händler oder auch Produktalternativen vergleichen.

Da Backfrische Ihr Lieblingsprodukt ist möchten Sie natürlich gern über den aktuellen Original Wagner Die Backfrische Preis Penny aus Original Wagner Die Backfrische Werbung Penny oder während den verfügbaren Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny informiert werden? Aktionspreis.de hat die Antwort für Sie. Aktuell liegt der Original Wagner Die Backfrische Preis Penny bei: 3,69 €. Der Vergleich der Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten ist mit Aktionspreis.de ein Kinderspiel. Die Preise von 73 Filialen vergleicht Aktionspreis.de, davon 14 in Form von Onlinesupermärkten und 44.772 stationäre Filialen. So sehen Sie schnell den besten Original Wagner Die Backfrische Preis Penny und können bequem alle Original Wagner Die Backfrische Angebote Penny einsehen und versäumen keine Original Wagner Die Backfrische Werbung Penny mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden