ab Donnerstag
1,49 €

UVP: 2,19 €

10,95 € je kg
Knoppers Riegel - Penny

versch. Sorten - 200g / 5 Stück

Aktuelle Knoppers Riegel Angebote Penny

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,70 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 03.10.26
1,49 €-32 %bald gültig
7,45 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
in 3 Tagen gültig, bis 03.10.26
1,69 €-23 %bald gültig
8,45 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Knoppers Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Knoppers Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Storck Penny

25%Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
32%Lachgummi
Lachgummi
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 0,88 €
225 - 325g
2,71 - 3,91 € je kg
Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
UVP 3,49 €
185g
18,86 € je kg
Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
UVP 2,29 €
125g
18,32 € je kg
Werthers Original
Werthers Original
versch. Sorten
UVP 2,49 €
180 - 245g
10,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Knoppers Riegel Sorten

Diese Knoppers Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Knoppers Riegel Angebote Penny bzw. der Knoppers Riegel Preis Penny für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteStorck Knoppers Nussriegel Dark AngeboteStorck Knoppers Kokosriegel AngeboteHandelshof AngeboteRewe ProspektMetro WerbungGetränke Hoffmann Angebote DarmstadtKnoppers Riegel Angebote AllyouneedFresh.deKnoppers Riegel Werbung MetroKnoppers Riegel Angebote Penny LeverkusenKnoppers Riegel Werbung Penny HeidelbergKnoppers Riegel Preis Penny ZwickauSüßwaren AngeboteStorck AngeboteStorck Knoppers Riegel AngeboteStorck Knoppers Angebote 8 x 25gHaselnussschnitten AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375g
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Storck Knoppers Riegel Angebote Penny bzw. bevorstehende Storck Knoppers Riegel Werbung Penny und somit auf den günstigen Storck Knoppers Riegel Preis Penny eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. Penny GmbH hat im Jahre 1973 seinen Ursprung in Deutschland. Der {UNTERNHEMENSFORM} wurde als Discounter gegründet von Leibbrand-Gruppe . Den Sitz von Penny beheimatet Köln. Die Stellung am Markt bestimmt den Storck Knoppers Riegel Preis Penny und bringt günstige Storck Knoppers Riegel Werbung Penny. Eigenmarken wie Almtaler, Elitess, Food for Future, Today Sun, Golden Valley finden Sie beim Discounter genauso wie Markenprodukte. Auch an den Marken stehen hier super Preise, wie am Storck Knoppers Riegel Preis Penny. Auf Aktionspreis.de finden Sie stets den aktuellen Storck Knoppers Riegel Preis Penny. Nutzen Sie die Preisalarm-Funktion und Sie verpassen nie wieder Storck Knoppers Riegel Angebote Penny aus Ihrer Stadt.

Lästige und unübersichtliche Papierprospekte haben Sie satt? Mithilfe von Aktionspreis.de verbannen Sie diese aus Ihrem Leben und kennen trotzdem die aktuellen Storck Knoppers Riegel Angebote Penny und anstehende Storck Knoppers Riegel Werbung Penny. Aktionspreis.de klärt nicht nur über Storck Knoppers Riegel Angebote Penny auf, sondern ebenfalls über Themen wie: Wie viel spare ich beim Storck Knoppers Riegel Preis Penny mit Storck Knoppers Riegel Werbung Penny? Gibt es bei Penny ähnliche Produkte wie Knoppers Riegel? Wann gibt es die nächsten Storck Knoppers Riegel Angebote Penny? Regelmäßig über Storck Knoppers Riegel Werbung Penny informiert sein? Einfach schnell den Aktionspreis.de Preisalarm bestätigen. Zusätzlich zu Ihren Storck Knoppers Riegel Angebote Penny listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Storck Knoppers Riegel 200g aus der Kategorie Süßwaren ist zurzeit sehr beliebt. Sollte es mal keine Storck Knoppers Riegel Angebote Penny geben und der Storck Knoppers Riegel Preis Penny einfach zu hoch sein, helfen Ihnen die günstigen Alternativprodukte der Kategorie Süßwaren. Wrigley's 5 Gum, Haribo Maxipack, Storck nimm2 Lachgummi, Merci lovelies, Ferrero Kinder Bueno Big Pack finden sich in dieser Sparte ein. Als einziger Preisvergleich zeigt Ihnen Aktionspreis.de nicht nur den Storck Knoppers Riegel Preis Penny wenn gerade eine Storck Knoppers Riegel Werbung Penny läuft, sondern wir präsentieren Ihnen auch außerhalb der Storck Knoppers Riegel Angebote Penny den momentanen Storck Knoppers Riegel Preis Penny.

Sie nehmen gern die Storck Knoppers Riegel Angebote {UNTERNHEMN} mit und möchten nun erfahren, wo der aktuelle Storck Knoppers Riegel Preis Penny liegt oder ob es anstehende Storck Knoppers Riegel Werbung Penny gibt? Hier finden Sie immer die Antwort! Zurzeit beläuft sich der Storck Knoppers Riegel Preis Penny auf 1,49 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. Unter den insgesamt 73 Unternehmen sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlineshops. Sie finden also mit Sicherheit den besten Storck Knoppers Riegel Preis Penny aus den günstigsten Storck Knoppers Riegel Angebote Penny.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden