Paulaner Kasten
8 Angebote
ab 14,99 €

UVP: 20,49 €

+ Pfand2,05 € je Liter
Paulaner Kasten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Paulaner Kasten Angebote Stuttgart

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
14,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis14,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief11,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 10 Tage gültig, bis 10.10.26
18,99 €-7 %
1,90 € je Liter 
29 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 16,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 15,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-27 %Tiefstpreis
1,50 € je Liter 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
16,99 €-17 %
1,70 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 16,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
16,99 €-17 %
1,70 € je Liter 
49 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 16,99 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-27 %Tiefstpreis
1,50 € je Liter 
86 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
15,99 €-22 %
1,60 € je Liter 
39 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 15,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
15,46 €-25 %
1,55 € je Liter 
83 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,98 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 15,23 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 16,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-27 %Tiefstpreis
1,50 € je Liter 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Paulaner Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Paulaner Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Paulaner Weißbier, versch. Sorten
Paulaner Weißbier
versch. Sorten
ab 1,50 €
1l
 
Bayreuther Hell, versch. Sorten
Bayreuther Hell
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
50%Becks
Becks
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
Hofbräu Kasten, versch. Sorten
Hofbräu Kasten
versch. Sorten
ab 14,99 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
41%Jever Kasten, versch. Sorten
Jever Kasten
versch. Sorten
ab 10,99 €
20 x 0,5l
1,10 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Paulaner Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Paulaner Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Paulaner

Paulaner Spezi, versch. Sorten
Paulaner Spezi
versch. Sorten
ab 0,49 €
1l
 
39%Paulaner Spezi, versch. Sorten
Paulaner Spezi
versch. Sorten
ab 0,58 €
0,33l
1,76 € je Liter
Paulaner Spezi Kasten, versch. Sorten
Paulaner Spezi Kasten
versch. Sorten
UVP 16,49 €
20 x 0,5l
1,65 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Paulaner Kasten Sorten

Diese Paulaner Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Paulaner Kasten Angebote Stuttgart bzw. Paulaner Kasten Preis Stuttgart für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngebotePaulaner Zitrone 0,0% AngebotePaulaner Weißbier Alkoholfrei AngeboteTegut AngeboteTest ProspektHit Angebote FrankfurtPenny Angebote Bergisch_GladbachPaulaner Kasten Angebote HagenPaulaner Kasten Angebote WolfsburgPaulaner Kasten Werbung UlmPaulaner Kasten Preis ZwickauPaulaner Kasten Angebote AllyouneedFresh.deBier AngebotePaulaner AngeboteBierkasten AngebotePaulaner AngebotePaulaner Weißbier Angebote 1lCarlsberg Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Paulaner Kasten Werbung Stuttgart kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Stuttgart. Die schöne Stadt Stuttgart befindet sich im Zentrum von Baden Württemberg. Die 1. größte Stadt von Baden-Württemberg und 6. größte Stadt Deutschlands ist Stuttgart. Sie hat eine Fläche von 207 km² und 628.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 3034 Einwohner pro Quadratkilometer. Stuttgart besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Wangen, Botnang, Zuffenhausen, Möhringen, Mitte, Birkach, Degerloch. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Residenzschloss Ludwigsburg, Porsche Museum, Wilhelma, Mercedes Benz Museum. Aktuell 193 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Stuttgart hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Paulaner Kasten Angebote Stuttgart und somit einen guten Paulaner Kasten Preis Stuttgart. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Rewe, dm, Aldi Süd, Penny, Edeka sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Paulaner Kasten Werbung Stuttgart, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Paulaner Kasten Preis Stuttgart.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Paulaner? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Paulaner Kasten Angebote Stuttgart gibt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Paulaner Kasten Werbung Stuttgart digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Paulaner Kasten Preis Stuttgart zu finden. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Paulaner Kasten Preis Stuttgart gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Paulaner Kasten Preis Stuttgart außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei Rusta Paulaner einen top Paulaner Kasten Preis Stuttgart? Welches Unternehmen hat aktuell Paulaner Kasten Werbung Stuttgart? Wo finde ich günstige Paulaner Kasten Angebote Stuttgart?

Paulaner Kasten gehört zur Kategorie Bier. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Paulaner Kasten Angebote Stuttgart wieder findet. Günstige Paulaner Kasten Angebote Stuttgart gibt es diese Woche bei Metro, Tegut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Feneberg, alldrink, Lösch Depot, Konsum. Der günstigste Paulaner Kasten Preis Stuttgart ist dabei 14,99 €. Finden Sie mal keine passenden Paulaner Kasten Angebote Stuttgart, dann sind diese Produkte Kulmbacher Edelherb, Augustiner Kasten, Hasseröder Kasten, Schöfferhofer Kasten, Früh Kölsch Kasten, Astra Kasten, Rothaus Tannenzapfle eine gute Alternative. Paulaner Kasten Angebote Stuttgart und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Aus diesem Grund lohnt sich der Paulaner Kasten Werbung Stuttgart Preisvergleich.

Sie möchten keine Paulaner Kasten Werbung Stuttgart und somit keine günstigen Paulaner Kasten Angebote Stuttgart mehr verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Paulaner Kasten Werbung Stuttgart per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Paulaner Kasten Preis Stuttgart mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Paulaner Kasten Werbung Stuttgart mehr und sind immer über den günstigsten Paulaner Kasten Preis Stuttgart informiert. Sie interessiert der aktuelle Paulaner Kasten Preis Stuttgart, aktuelle Paulaner Kasten Angebote Stuttgart, aktuelle Paulaner Kasten Werbung Stuttgart, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Paulaner Kasten Preis, falsche Paulaner Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden