Paulaner Kasten
8 Angebote
ab 14,99 €

UVP: 20,49 €

+ Pfand2,05 € je Liter
Paulaner Kasten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Paulaner Kasten Angebote Fürth

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
14,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis14,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief11,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 10 Tage gültig, bis 10.10.26
18,99 €-7 %
1,90 € je Liter 
29 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 16,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 15,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-27 %Tiefstpreis
1,50 € je Liter 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
16,99 €-17 %
1,70 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 16,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
16,99 €-17 %
1,70 € je Liter 
49 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 16,99 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-27 %Tiefstpreis
1,50 € je Liter 
86 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
15,99 €-22 %
1,60 € je Liter 
39 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 15,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
15,46 €-25 %
1,55 € je Liter 
83 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,98 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 15,23 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 16,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-27 %Tiefstpreis
1,50 € je Liter 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Paulaner Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Paulaner Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Paulaner Weißbier, versch. Sorten
Paulaner Weißbier
versch. Sorten
ab 1,50 €
1l
 
29%König Pilsener
König Pilsener
versch. Sorten
ab 11,99 €
20 x 0,5l
1,20 € je Liter
Gösser Radler
Gösser Radler
versch. Sorten
ab 17,72 €
20 x 0,5l
1,77 € je Liter
47%Hasseröder Kasten, versch. Sorten
Hasseröder Kasten
versch. Sorten
ab 8,99 €
20 x 0,5l
0,90 € je Liter
Franziskaner
Franziskaner
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Paulaner Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Paulaner Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Paulaner

Paulaner Spezi, versch. Sorten
Paulaner Spezi
versch. Sorten
ab 0,49 €
1l
 
39%Paulaner Spezi, versch. Sorten
Paulaner Spezi
versch. Sorten
ab 0,58 €
0,33l
1,76 € je Liter
Paulaner Spezi Kiste
Paulaner Spezi Kiste
versch. Sorten
UVP 16,49 €
20 x 0,5l
1,65 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Paulaner Kasten Sorten

Diese Paulaner Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Paulaner Kasten Angebote Fürth bzw. Paulaner Kasten Preis Fürth für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngebotePaulaner Weißbier Naturtrüb AngebotePaulaner Zitrone Naturtrüb Angebotenah und gut Angebotealldrink ProspektMetro Angebote HagenTest Angebote OffenbachPaulaner Kasten Angebote DüsseldorfPaulaner Kasten Angebote BremenPaulaner Kasten Werbung AugsburgPaulaner Kasten Preis IngolstadtPaulaner Kasten Angebote NettoBier AngebotePaulaner AngeboteBierkasten AngebotePaulaner AngebotePaulaner Weißbier Angebote 1lKöstritzer Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Paulaner Kasten Werbung Fürth sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Fürth. Finden kann man Fürth östlich und südlich der Flüsse Rednitz und Pegnitz. Mit einer Fläche von 63 km² und 130.000 Einwohnern hat Fürth eine Bevölkerungsdichte von 2063 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Fürth aus vielen Ortsteilen wie z.B. Ronhof, Stadeln, Sack, Ritzmannshof, Oberfürberg, Poppenreuth, Südstadt. In Fürth kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Fürthermare, Jüdisches Museum Franken, Der Fürther Stadtpark. Aktionspreis.de hat derzeit 71 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen in Fürth im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Paulaner Kasten Angebote Fürth und somit ein guter Paulaner Kasten Preis Fürth. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Norma, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Rewe, dm sind am meisten in der Stadt vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Paulaner Kasten Werbung Fürth, so finden Sie schnell einen günstigen Paulaner Kasten Preis Fürth.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Paulaner? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Paulaner Kasten Angebote Fürth gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Paulaner Kasten Werbung Fürth aller Unternehmen vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Paulaner Kasten Preis Fürth. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Paulaner Kasten Preis Fürth sondern auch: Was ist der normale Paulaner Kasten Preis Fürth ohne Aktionsrabatt? Welcher Händler hat die Paulaner Produkte? Hat Rewe Abholservice immer Paulaner zu dem Paulaner Kasten Preis Fürth? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Paulaner Kasten Werbung Fürth? Wo finde ich günstige Paulaner Kasten Angebote Fürth?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Paulaner Kasten ist Vertreter der Kategorie Bier. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Paulaner Kasten Angebote Fürth. Günstige Paulaner Kasten Angebote Fürth gibt es diese Woche bei Metro, Tegut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Feneberg, alldrink, Lösch Depot, Konsum. Der günstigste Paulaner Kasten Preis Fürth ist dabei 14,99 €. Wenn mal keine Paulaner Kasten Angebote Fürth verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Radeberger Kasten, Karlsberg Mixery Kasten, Mönchshof Kasten, Köstritzer Kasten, Licher Kasten, Erdinger Kasten zurück. In den Paulaner Kasten Angebote Fürth sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Paulaner Kasten Werbung Fürth Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Paulaner Kasten Angebote Fürth und die Paulaner Kasten Werbung Fürth nächste Woche informiert werden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Von nun an werden Sie über jede Paulaner Kasten Werbung Fürth per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Paulaner Kasten Preis Fürth mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Paulaner Kasten Preis Fürth bzw. eine aktuelle Paulaner Kasten Werbung Fürth zu verpassen. Der aktuelle Paulaner Kasten Preis Fürth, aktuelle Paulaner Kasten Angebote Fürth, aktuelle Paulaner Kasten Werbung Fürth - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Paulaner Kasten Preis, falsche Paulaner Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden