Nutella Biscuits
2 Angebote
ab 2,79 €

UVP: 3,19 €

10,49 € je kg
Nutella Biscuits

304g

Aktuelle Nutella Biscuits Angebote Potsdam

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,79 €
Smiley gut
Guter Preis!13 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers3,19 €
Ersparnis ggü. UVP13 %
4-Wochen-Tief2,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 99 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-6 %
9,84 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,51 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-13 %Tiefstpreis
9,18 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nutella Biscuits aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nutella Biscuits verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßgebäck

57%Milka Kekse, versch. Sorten
Milka Kekse
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 260g
4,96 - 8,60 € je kg
Lambertz Composition
Lambertz Composition
ab 5,29 €
500g
10,58 € je kg
47%Oreo, versch. Sorten
Oreo
versch. Sorten
ab 1,00 €
154-157g
6,37 - 6,49 € je kg
46%Leibnitz Butterkekse
Leibnitz Butterkekse
versch. Sorten
ab 1,07 €
150 - 200g
5,35 - 7,13 € je kg
Kuchenmeister Koala, versch. Sorten
Kuchenmeister Koala
versch. Sorten
ab 1,79 €
75g
23,87 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nutella Biscuits

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nutella Biscuits 304g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
39%Ferrero Duplo, versch. Sorten
Ferrero Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
25%Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteRewe Abholservice Angebotenah und gut ProspektBilgro Angebote FürthZimmermann Angebote DresdenNutella Biscuits Angebote AachenNutella Biscuits Angebote RegensburgNutella Biscuits Werbung RemscheidNutella Biscuits Preis BayreuthNutella Biscuits Angebote SelgrosSüßgebäck AngeboteFerrero AngeboteSüßgebäck AngeboteFerrero Giotto Angebote 4 x 38,7gOreo Angebote 170 - 176g
Bevor wir über die Nutella Biscuits Werbung Potsdam sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Potsdam. Finden kann man Potsdam grenzt an Berlin. Sie hat eine Fläche von 189 km² und 172.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 910 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Potsdam ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Satzkorn, Golm, Babelsberg, Gross Glienicke, Neu Fahrland, Uetpaaren, Marquardt, Drewitz. Alexandrowka, Cecilienhof, Chinesisches Haus, Orangerieschloss sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In Potsdam sind Aktionspreis.de derzeit 65 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen bekannt. Günstige Nutella Biscuits Angebote Potsdam findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Nutella Biscuits Preis Potsdam. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Rewe, Aldi Nord, Lidl, Netto Marken-Discount, Netto sind am meisten in der Stadt vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Nutella Biscuits Werbung Potsdam, so finden Sie schnell einen günstigen Nutella Biscuits Preis Potsdam.

Nutella Biscuits liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Nutella Biscuits Angebote Potsdam. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Nutella Biscuits Werbung Potsdam aller Unternehmen vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Nutella Biscuits Preis Potsdam. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Nutella Biscuits Preis Potsdam, wenn es gerade keine Angebote gibt? Bietet ebay.de das Produkt zum fairen Nutella Biscuits Preis Potsdam? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Welches Unternehmen bietet im Moment Nutella Biscuits Werbung Potsdam? Welcher Händler hat die günstigsten Nutella Biscuits Angebote Potsdam?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Nutella Biscuits ist zur Kategorie Süßgebäck zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Nutella Biscuits Angebote Potsdam. Bei Netto, Tegut findet man aktuelle Nutella Biscuits Angebote Potsdam. Der beste jemals dagewesene Nutella Biscuits Preis Potsdam ist 2,79 €. Wenn es aktuell keine günstigen Nutella Biscuits Angebote Potsdam gibt, dann können Sie von Alternativen wie De Beukelaer Prinzenrolle, Dr. Quendt Dresdner Russisch Brot, Kuchenmeister Koala, Lambertz Composition profitieren. In den Nutella Biscuits Angebote Potsdam sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Nutella Biscuits Werbung Potsdam Preisvergleich immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Nutella Biscuits Angebote Potsdam aus der gesamten Nutella Biscuits Werbung Potsdam auf dem Laufenden bleiben? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Sie werden nun über alle jegliche Nutella Biscuits Werbung Potsdam per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Nutella Biscuits Preis Potsdam mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Nutella Biscuits Preis Potsdam bzw. eine aktuelle Nutella Biscuits Werbung Potsdam zu verpassen. Aktionspreis.de hat den aktuellen Nutella Biscuits Preis Potsdam, aktuelle Nutella Biscuits Angebote Potsdam, aktuelle Nutella Biscuits Werbung Potsdam.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nutella Biscuits Preis, falsche Nutella Biscuits Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden