Nutella Biscuits
2 Angebote
ab 2,79 €

UVP: 3,19 €

10,49 € je kg
Nutella Biscuits

304g

Aktuelle Nutella Biscuits Angebote Essen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,79 €
Smiley gut
Guter Preis!13 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers3,19 €
Ersparnis ggü. UVP13 %
4-Wochen-Tief2,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 99 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-6 %
9,84 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,51 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-13 %Tiefstpreis
9,18 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nutella Biscuits aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nutella Biscuits verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßgebäck

48%Leibnitz Zoo
Leibnitz Zoo
versch. Sorten
ab 1,29 €
100 - 150g
8,60 - 12,90 € je kg
35%Prinzenrolle
Prinzenrolle
versch. Sorten
ab 1,69 €
352 - 400g
4,23 - 4,80 € je kg
Lambertz Composition
Lambertz Composition
ab 5,29 €
500g
10,58 € je kg
47%Oreo, versch. Sorten
Oreo
versch. Sorten
ab 1,00 €
154-157g
6,37 - 6,49 € je kg
23%Bahlsen Kekse, versch. Sorten
Bahlsen Kekse
versch. Sorten
ab 1,99 €
97 - 150g
13,27 - 20,52 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nutella Biscuits

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nutella Biscuits 304g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

39%Ferrero Duplo, versch. Sorten
Ferrero Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
25%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
20%Ferrero Schokolade, versch. Sorten
Ferrero Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteAmazon.de AngebotePenny ProspektCombi Angebote LübeckRusta Angebote OberhausenNutella Biscuits Angebote DarmstadtNutella Biscuits Angebote BottropNutella Biscuits Werbung LeipzigNutella Biscuits Preis NeustadtNutella Biscuits Angebote Metro GastroSüßgebäck AngeboteFerrero AngeboteSüßgebäck AngeboteFerrero Milchschnitte Angebote 5 x 28gKuchenmeister Koala Angebote 75g
Bevor wir auf die bevorstehende Nutella Biscuits Werbung Essen eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Essen. Essen befindet sich im Zentrum des Ruhrgebiets. Essen ist nicht nur die 9. größte Stadt Deutschlands, sondern auch die 4. größte Stadt Nordrhein-Westfalen. In Essen leben 583.000 Menschen auf einer Fläche von 210 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2776 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Essen sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Huttrop, Altendorf, Kettwig, Vogelheim, Byfang, Ostviertel, Stoppenberg. In Essen gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Ruhrmuseum, Grugapark, Zeche Zollverein, Ruhr. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 247 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Essen im Preisvergleich. Die Nutella Biscuits Angebote Essen und den Nutella Biscuits Preis Essen aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Edeka, Rewe, Trink und Spare, dm die meisten Filialen. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Nutella Biscuits Werbung Essen und somit ist oft ein günstiger Nutella Biscuits Preis Essen zu ergattern.

Wollen Sie sich über Nutella Biscuits Angebote informieren? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Nutella Biscuits Angebote Essen blitzschnell. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Nutella Biscuits Werbung Essen ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Den billigsten Nutella Biscuits Preis Essen finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Nutella Biscuits Preis Essen, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Nutella Biscuits Preis Essen außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Rewe Nutella Biscuits einen günstigen Nutella Biscuits Preis Essen oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welcher Händler bietet heute Nutella Biscuits Werbung Essen? Wo gibt es die günstigsten Nutella Biscuits Angebote Essen?

Nutella Biscuits gehört zur Kategorie Süßgebäck. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Nutella Biscuits Angebote Essen wieder findet. Günstige Nutella Biscuits Angebote Essen finden Sie aktuell bei Netto, Tegut. Der beste jemals dagewesene Nutella Biscuits Preis Essen ist 2,79 €. Wenn mal keine Nutella Biscuits Angebote Essen verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Leibniz Pick Up, Mikado, Dr. Quendt Oblaten, Oreo zurück. Im Aktionszeitraum können Sie die Nutella Biscuits Angebote Essen günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der Nutella Biscuits Werbung Essen ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten per Email über die Nutella Biscuits Angebote Essen und die Nutella Biscuits Werbung Essen nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Nutella Biscuits Werbung Essen informiert und verpassen keinen günstigen Nutella Biscuits Preis Essen mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Nutella Biscuits Preis Essen bzw. eine aktuelle Nutella Biscuits Werbung Essen informiert. Aktionspreis.de hat den aktuellen Nutella Biscuits Preis Essen, aktuelle Nutella Biscuits Angebote Essen, aktuelle Nutella Biscuits Werbung Essen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nutella Biscuits Preis, falsche Nutella Biscuits Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden