UVP: 1,49 €

74,50 € je kg
Kinder Joy - NP Discount

20g

Aktuelle Kinder Joy Angebote NP Discount

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,19 €-20 %bald gültig
59,50 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,85 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,03 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,00 €-33 %bald gültig
50,00 € je kg | beim Kauf von 2 Stück 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,33 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 87 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,02 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kinder Joy aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kinder Joy verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder NP Discount

Schokobons
Schokobons
UVP 4,99 €
300g
16,63 € je kg
Choco Fresh
Choco Fresh
UVP 2,29 €
102,5g (5 Stück)
0,46 € je Stück
Kinder Cards
Kinder Cards
UVP 2,99 €
128g (5 Stück)
0,60 € je Stück
Ferrero Kinder Maxi King, versch. Sorten
Ferrero Kinder Maxi King
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 35g
18,95 € je kg
Ferrero Kinder Überraschung, versch. Sorten
Ferrero Kinder Überraschung
versch. Sorten
UVP 1,19 €
20g
59,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteNetto Marken-Discount Angebotedm ProspektTEDi WerbungMarkant nah & frisch Angebote GelsenkirchenKinder Joy Angebote nah und gutKinder Joy Werbung HOL'ABKinder Joy Angebote NP Discount HamburgKinder Joy Werbung NP Discount LeverkusenKinder Joy Preis NP Discount IngolstadtSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Joy AngeboteFerrero Kinder Country Angebote 9 x 23,5gFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Cards Angebote 128gLebensmittel Angebote
Ehe wir in den nächsten Absätzen auf die laufenden Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount bzw. nahende Ferrero Kinder Joy Werbung NP Discount und ebenso auf den niedrigsten Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount eingehen, lesen Sie hier zunächst ein paar interessante Infos zum Unternehmen. EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG hat seinen Ursprung im Jahr 1973 in Deutschland. {GRUNDER} gründete den Discounter ehemals unter Discounter. Die Zentrale von NP Discount befindet sich derzeit in Minden. Dieser Bekanntheitsgrad ermöglicht es Ihnen, regelmäßig Ferrero Kinder Joy Werbung NP Discount zu bekommen und somit den günstigsten Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount zu erzielen. GUT&GÜNSTIG, elkos, EDEKA Bio, EDEKA können als Eigenmarke bei EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG auftreten. Begleitet werden diese im Unternehmen von günstigen Markenprodukten, wie Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount und Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount und bevorstehende Ferrero Kinder Joy Werbung NP Discount im Blick. Informieren Sie sich mit Aktionspreis.de nicht nur über derzeitige Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount, sondern auch über weitere Details. Was ist der Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount? Wann gibt es die nächste Ferrero Kinder Joy Werbung NP Discount? Gibt es Ausweichprodukte bei NP Discount zu Kinder Joy? Ab wann gelten die nächsten Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount? Sie favorisieren ein Produkt? Dann setzten Sie gleich den Preisalarm, so werden Sie wöchentlich über Ferrero Kinder Joy Werbung NP Discount alarmiert. Von Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur die Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount, sie bekommen auch noch die Wahl aus 87 weiteren Unternehmen.

Deutschland mag Ferrero Kinder Joy 20g aus der Kategorie Süßwaren sehr gern. Die Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount sind noch in weiter Ferne und der Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount für Sie unbezahlbar? In der Kategorie Süßwaren gibt es jederzeit auch günstige Alternativen. Günstige Alternativen sind momentan beispielsweise: Storck Super Dickmann's, Halloren Kugeln, Dextro Energy Minis, Hitschler Fruchtgummi, Ritter Sport Edelkakao Klasse. Dieser Preisvergleich liefert Ihnen den Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount aus der aktuellen Ferrero Kinder Joy Werbung NP Discount und den Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount auch wenn es gerade keine Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount gibt.

Der aktuelle Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount ist Ihnen wichtig, damit Sie immer bei Ferrero Kinder Joy Werbung NP Discount oder auch bei besonders günstigen Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount zuschlagen können? Auf Aktionspreis.de finden Sie schnell den aktuellen Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount, dieser ist aktuell bei 1,49 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Die Preise von 73 Filialen vergleicht Aktionspreis.de, davon 14 in Form von Onlinesupermärkten und 44.772 stationäre Filialen. Den günstigsten Ferrero Kinder Joy Preis NP Discount und die besten Ferrero Kinder Joy Angebote NP Discount aus der aktuellenFerrero Kinder Joy Werbung NP Discount sehen Sie somit auf einen Blick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden