UVP: 3,29 €

25,50 € je kg
Kinder Bueno - NP Discount

versch. Sorten - 117 - 129g / 6 Stück

Aktuelle Kinder Bueno Angebote NP Discount

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,39 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-9 %
23,18 - 25,56 € je kg | nur Sorte Dark 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,85 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,88 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-24 %bald gültig
19,30 - 21,28 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kinder Bueno aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kinder Bueno verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder NP Discount

Ferrero Kinder Joy
Ferrero Kinder Joy
UVP 1,49 €
20g
74,50 € je kg
Kinder Bueno Eis, versch. Sorten
Kinder Bueno Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (248g)
15,69 € je kg
Ferrero Kinder Country
Ferrero Kinder Country
UVP 3,29 €
9 x 23,5g
15,56 € je kg
Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
Ferrero Kinder Bueno Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,59 €
215g (10 Stück)
21,35 € je kg
alle Produkte anzeigen

Kinder Bueno Sorten

Diese Kinder Bueno Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Kinder Bueno Angebote NP Discount bzw. der Kinder Bueno Preis NP Discount für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteFerrero Kinder Bueno White AngeboteFerrero Kinder Bueno AngeboteKonsum AngeboteNetto Marken-Discount ProspektAmazon fresh WerbungPenny Angebote MainzKinder Bueno Angebote Amazon PrimeKinder Bueno Werbung DiskaKinder Bueno Angebote NP Discount MannheimKinder Bueno Werbung NP Discount KielKinder Bueno Preis NP Discount RegensburgSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Bueno AngeboteFerrero Kinder Schokolade Angebote 300gFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Riegel Angebote 210gLebensmittel Angebote
Hier erfahren Sie neben Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount und aktuellen Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount, sowie zeitnah die Ferrero Kinder Bueno Werbung NP Discount kommende Woche, auch viele Dinge über das Unternehmen. Im Jahre 1973 wurde EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet. Eröffnet wurde der Discounter von Unbekannt als Discounter. Der Hauptsitz von NP Discount ist heute in Minden. Wegen dieser Marktposition kann man mit regelmäßiger Ferrero Kinder Bueno Werbung NP Discount und stets einen guten Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount erzielen. Eigenmarken wie GUT&GÜNSTIG, elkos, EDEKA Bio, EDEKA finden Sie beim Discounter genauso wie Markenprodukte. Auch an den Marken stehen hier super Preise, wie am Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount. Vergleichen Sie auf Aktionspreis.de bequem die Preise und sehen Sie übersichtlich den Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount sowie Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount. Der Preisalarm informiert Sie ebenfalls laufend über preiswerte Angebote.

Papierprospekte sind unbequem und unwirtschaftlich. Daher empfehlen wir Ihnen, einfach und bequem Aktionspreis.de zu nutzen, um keine Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount oder bevorstehende Ferrero Kinder Bueno Werbung NP Discount zu verpassen. Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Was sagt der Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount? Und wieviel spare ich bei Ferrero Kinder Bueno Werbung NP Discount? Bietet NP Discount zu Kinder Bueno Alternativen an? Kennt Aktionspreis.de schon die Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount für nächste Woche? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Ferrero Kinder Bueno Werbung NP Discount? Natürlich informieren wir Sie aber nicht nur über die Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount sondern auch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Ferrero Kinder Bueno 117 - 129g aus der Rubrik Süßwaren. Es gibt aktuell keine Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount? Sie müssen trotzdem nicht den vollen Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount zahlen! Schauen Sie einfach in den Angeboten der Kategorie Süßwaren nach günstigen Alternativprodukten. Aus dieser Kategorie sind zum Beispiel Produkte wie Maoam Bloxx, Ritter Sport Mini, Ferrero Kinder Schokolade, Mars Mixed Minis, Haribo günstig. Mithilfe dieses Portals finden Sie den besten Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount nicht nur während der Ferrero Kinder Bueno Werbung NP Discount, sondern auch bei keinen passenden Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount den günstigsten Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount.

Kinder Bueno ist Ihr Lieblingsprodukt und Sie möchten keine Ferrero Kinder Bueno Werbung NP Discount mehr verpassen, immer den aktuellen Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount wissen und immer über die aktuellen Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount auf dem laufenden bleiben? Auf Aktionspreis.de finden Sie jederzeit die Antwort. Der aktuelle Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount liegt bei: 3,29 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. Aktionspreis.de führt momentan 73 Unternehmen, davon neben 14 Onlinesupermärkten auch 44.772 stationäre Händler. So leicht verpassen Sie keine Ferrero Kinder Bueno Werbung NP Discount mehr und erhalten somit garantiert die besten Ferrero Kinder Bueno Angebote NP Discount sowie den besten Ferrero Kinder Bueno Preis NP Discount.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden