UVP: 3,99 €

22,42 € je kg
Ferrero Küsschen - NP Discount

versch. Sorten - 172 - 190g / 20 Stück

Aktuelle Ferrero Küsschen Angebote NP Discount

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 3,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,49 €-38 %Tiefstpreis
13,99 € je kg 
141 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,99 €-25 %
16,80 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
3,20 €-20 %
17,98 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
2,99 €-25 %
16,80 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
86 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Küsschen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Küsschen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
85 - 100g (16 - 20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
UVP 8,49 €
400g
21,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero NP Discount

Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
UVP 1,89 €
5 x 28g
13,50 € je kg
Giotto
Giotto
versch. Sorten
UVP 3,65 €
4 x 38,7g (36 Stück)
23,58 € je kg
Nutella Eis
Nutella Eis
UVP 5,49 €
470ml
11,68 € je Liter
Nutella Glas
Nutella Glas
UVP 3,99 €
450g
8,87 € je kg
Yogurette
Yogurette
versch. Sorten
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Küsschen Sorten

Diese Ferrero Küsschen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Küsschen Angebote NP Discount bzw. der Ferrero Küsschen Preis NP Discount für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteFerrero Küsschen Mix AngeboteFerrero Küsschen a la Cheesecake AngeboteAmazon.de AngeboteTegut ProspektHit Werbunginkoop Angebote BremenFerrero Küsschen Angebote AllyouneedFresh.deFerrero Küsschen Werbung ZimmermannFerrero Küsschen Angebote NP Discount BochumFerrero Küsschen Werbung NP Discount ErfurtFerrero Küsschen Preis NP Discount HeidelbergSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteSommer Küsschen AngeboteFerrero Rocher Eis Angebote 3 StückPralinen AngeboteTrumpf Edle Tropfen Angebote 200gLebensmittel Angebote
Der Ferrero Küsschen Preis NP Discount und die Ferrero Küsschen Angebote NP Discount sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Ferrero Küsschen Werbung NP Discount nächste Woche haben Sie hier im Blick. EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG hat im Jahre 1973 seinen Ursprung in Deutschland. Damals gründete Unbekannt diesen Discounter als Discounter. In Minden findet man die Firmenzentrale von NP Discount. Durch seine Stellung am Markt kann der Händler seinen Ferrero Küsschen Preis NP Discount niedriger halten und oft Ferrero Küsschen Werbung NP Discount anbieten. Eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. GUT&GÜNSTIG, EDEKA Bio, elkos, EDEKA bietet EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG. Aber auch die Preise der Markenprodukte sind recht günstige, wie zum Beispiel der Ferrero Küsschen Preis NP Discount. Ohne lästiges Prospekte wälzen finden Sie auf Aktionspreis.de die Ferrero Küsschen Angebote NP Discount, der Preisalarm hält Sie zusätzlich über günstige Preise aus Ihrer Stadt und den aktuellen Ferrero Küsschen Preis NP Discount auf dem Laufenden.

Papierprospekte sind unbequem und unwirtschaftlich. Daher empfehlen wir Ihnen, einfach und bequem Aktionspreis.de zu nutzen, um keine Ferrero Küsschen Angebote NP Discount oder bevorstehende Ferrero Küsschen Werbung NP Discount zu verpassen. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Ferrero Küsschen Angebote NP Discount sondern weitere Informationen wie: Wie hoch ist der Ferrero Küsschen Preis NP Discount wenn es nicht in der Ferrero Küsschen Werbung NP Discount ist? Auf welche Alternativprodukte von Sommer Küsschen kann ich bei NP Discount zurückgreifen? Kennt Aktionspreis.de schon die Ferrero Küsschen Angebote NP Discount für nächste Woche? Wollen Sie wöchentlich über Ferrero Küsschen Werbung NP Discount informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Aktionspreis.de informiert Sie zusätzlich zu den Ferrero Küsschen Angebote NP Discount auch noch zu Angeboten von 87 ähnlichen Unternehmen.

Ferrero Küsschen 172 - 190g aus der Kategorie Süßwaren ist ein sehr beliebtes Produkt. Sie müssen ohne Ferrero Küsschen Angebote NP Discount nicht den hohen Ferrero Küsschen Preis NP Discount ausgeben. In der Kategorie Süßwaren gibt es auch für Sie günstig ähnliche Produkte. Besonders günstig sind zum Beispiel folgende Produkte Tony's Schokolade, Ferrero Duplo, Schogetten, Ferrero Yogurette, Katjes. Unser Preisvergleich zeigt Ihnen den aktuellen Ferrero Küsschen Preis NP Discount bei laufender Ferrero Küsschen Werbung NP Discount sowie den besten Ferrero Küsschen Preis NP Discount wenn keine Ferrero Küsschen Angebote NP Discount existieren.

Sie kaufen regelmäßig Sommer Küsschen und möchten immer wissen wie hoch der aktuelle Ferrero Küsschen Preis NP Discount ist und ob es gerade günstige Ferrero Küsschen Angebote NP Discount oder kommende Woche günstige Ferrero Küsschen Werbung NP Discount gibt? Kein Problem für Aktionspreis.de! Der aktuelle Ferrero Küsschen Preis NP Discount ist 3,99 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Somit können Sie die besten Ferrero Küsschen Angebote NP Discount überschauen und schnell den besten Ferrero Küsschen Preis NP Discount aus der Ferrero Küsschen Werbung NP Discount finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden