ab Montag
1,49 €

UVP: 1,99 €

17,77 € je kg
Storck Merci Tafelschokolade - Norma

versch. Sorten - 100 - 112g

Aktuelle Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,99 €
Ersparnis ggü. UVP25 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,39 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
13,30 - 14,90 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
13,30 - 14,90 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,49 €-25 %bald gültig
13,30 - 14,90 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Merci Tafelschokolade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Merci Tafelschokolade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Storck Norma

25%Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
2,99 €
375g (15 Stück)
7,97 € je kg
Storck nimm2 Soft, versch. Sorten
Storck nimm2 Soft
versch. Sorten
UVP 1,99 €
195-240g
10,21 € je kg
Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
UVP 4,49 €
210 - 250g
17,96 € je kg
Storck Werther's Caramel Popcorn, versch. Sorten
Storck Werther's Caramel Popcorn
versch. Sorten
UVP 2,39 €
140g
17,07 € je kg
Storck nimm2 Lachgummi Maxipack, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi Maxipack
versch. Sorten
UVP 2,19 €
376g
5,82 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Merci Tafelschokolade Sorten

Diese Storck Merci Tafelschokolade Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma bzw. der Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteStorck Merci Tafelschokolade Edel-Nougat AngeboteStorck Merci Tafelschokolade Kaffee-Sahne AngeboteTEDi AngeboteNorma ProspektRusta WerbungAldi Nord Angebote NürnbergStorck Merci Tafelschokolade Angebote GlobusStorck Merci Tafelschokolade Werbung DornseiferStorck Merci Tafelschokolade Angebote Norma NeussStorck Merci Tafelschokolade Werbung Norma BottropStorck Merci Tafelschokolade Preis Norma HildesheimSüßwaren AngeboteStorck AngeboteMerci Schokolade AngeboteStorck Toffifee Angebote 125gSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Mini Angebote 116 - 150gLebensmittel Angebote
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma bzw. bevorstehende Storck Merci Tafelschokolade Werbung Norma und somit auf den günstigen Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. Norma Stiftung & Co. KG hat im Jahre 1964 seinen Ursprung in Deutschland. Der Discounter wurde früher von Georg Roth als Discounter. Eröffnet. Seine Firmenzentrale hat Norma heute in Nürnberg. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Storck Merci Tafelschokolade Werbung Norma und einem guten Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma rechnen. Eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. Finest Gourmet Sterneküche, Bio Sonne, Landfein, nimm´s leicht, Fjord Krone bietet Norma Stiftung & Co. KG. Aber auch die Preise der Markenprodukte sind recht günstige, wie zum Beispiel der Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma. Vergleichen Sie auf Aktionspreis.de bequem die Preise und sehen Sie übersichtlich den Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma sowie Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma. Der Preisalarm informiert Sie ebenfalls laufend über preiswerte Angebote.

Nie mehr Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma und super Storck Merci Tafelschokolade Werbung Norma verpassen und trotzdem auf Papierprospekte verzichten? Ja, das geht dank Aktionspreis.de bleiben Sie online immer auf dem Laufenden. Aktionspreis.de hat nicht nur die Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma sondern liefert Ihnen noch weitere Informationen zum Produkt und Unternehmen. Was ist der Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma? Wann gibt es die nächste Storck Merci Tafelschokolade Werbung Norma? Gibt es eine Produktalternative zu Merci Schokolade bei Norma? Wann gelten endlich neue Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma? Sie haben ein echtes Lieblingsprodukt? Aktivieren Sie unverzüglich den Preisalarm um wöchentlich alle Storck Merci Tafelschokolade Werbung Norma zu kennen. Natürlich informieren wir Sie aber nicht nur über die Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma sondern auch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Lieben Sie auch Storck Merci Tafelschokolade 100 - 112g aus der Kategorie Süßwaren? Manchmal gibt es keine Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma und der Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma ist unverschämt hoch. Dann werfen Sie einen Blick auf die günstigen Alternativen in der Sparte Süßwaren! Aktuell sind Dextro Energy Minis, Haribo, Katjes, Milka Favorites, Ferrero Kinder Joy besonders preiswert. Dieser Preisvergleich macht es möglich den Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma aus der Storck Merci Tafelschokolade Werbung Norma herauszufinden und zusätzlich den aktuellen Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma auch wenn es gerade keine Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma gibt.

Sie möchten regelmäßig Merci Schokolade kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma, die Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma oder über eventuelle Storck Merci Tafelschokolade Werbung Norma bleiben? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma liegt aktuell bei: 1,49 €. Aktionspreis.de macht es möglich kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Unter den insgesamt 73 Filialen können Sie 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte vergleichen. Sie sehen also jederzeit die Storck Merci Tafelschokolade Angebote Norma und ergattern zukünftig dank der Storck Merci Tafelschokolade Werbung Norma immer den besten Storck Merci Tafelschokolade Preis Norma.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden