Nordsee Backfisch mit Remoulade
ein Angebot
2,49 €

UVP: 3,59 €

17,10 € je kg
Nordsee Backfisch mit Remoulade

210g

Aktuelle Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,49 €
Smiley gut
Guter Preis!31 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,59 €
Ersparnis ggü. üblich31 %
4-Wochen-Tief2,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,59 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
2,49 €-31 %Tiefstpreis
11,86 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nordsee Backfisch mit Remoulade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nordsee Backfisch mit Remoulade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fisch & Fischgerichte

49%Schlemmerfilet
Schlemmerfilet
versch. Sorten
ab 2,49 €
380g
6,55 € je kg
13%Frosta Schlemmerfilet, versch. Sorten
Frosta Schlemmerfilet
versch. Sorten
ab 3,49 €
360g
9,69 € je kg
Costa Meeresfrüchte, versch. Sorten
Costa Meeresfrüchte
versch. Sorten
ab 4,99 €
225 - 400g
12,48 - 22,18 € je kg
33%Frosta Fischstäbchen
Frosta Fischstäbchen
ab 2,79 €
450g (15 Stück)
6,20 € je kg
55%Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
ab 2,22 €
450g (15 Stück)
4,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nordsee Backfisch mit Remoulade

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nordsee Backfisch mit Remoulade 210g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteTest AngeboteCC Großmarkt ProspektZimmermann Angebote LeverkusenFeneberg Angebote ZwickauNordsee Backfisch mit Remoulade Angebote HamburgNordsee Backfisch mit Remoulade Angebote LübeckNordsee Backfisch mit Remoulade Werbung HeilbronnNordsee Backfisch mit Remoulade Preis LeipzigNordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Amazon PrimeSonstiges AngeboteNordsee AngeboteFisch & Fischgerichte AngeboteIglo Schlemmer-Filet Angebote 380gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Nordsee Backfisch mit Remoulade Werbung Erfurt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Erfurt. Erfurt befindet sich im Thüringer Becken. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 784 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 211.000 Menschen auf einer Fläche von 269 km² in Erfurt. Aufgrund seiner Größe besteht Erfurt aus vielen Ortsteilen wie z.B. Kerspleben, Ermstedt, Gottstedt, Daberstedt, Hochstedt. Alte Synagoge, Krämerbrücke, Dom, Zoopark sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 83 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Erfurt vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Rossmann, Norma, Netto Marken-Discount, Rewe, Tegut.
Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Nordsee Backfisch mit Remoulade Werbung Erfurt und dem günstigsten Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt.

Sie bevorzugen besonders Nordsee Fisch? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt zu finden. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Nordsee Backfisch mit Remoulade Werbung Erfurt digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt sondern auch: Wie ist der übliche Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Wo gibt es Nordsee Fisch Produkte dauerhaft und hat netto-online.de den besten Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt? Welcher Händler bietet heute Nordsee Backfisch mit Remoulade Werbung Erfurt? Wo kann ich die günstigsten Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt finden?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Nordsee Backfisch mit Remoulade gehört zur Kategorie Sonstiges. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt. Bei V-Markt finden Sie Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt zum Top-Preis. Dabei beträgt der beste Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt nur 2,49 €. Wenn es aktuell keine günstigen Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt gibt, dann können Sie von Alternativen wie Iglo Filegro, Costa Meeresfrüchte, Nordsee Backfisch mit Remoulade, Frosta Fischstäbchen, Iglo Schlemmer-Filet profitieren. In den Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Nordsee Backfisch mit Remoulade Werbung Erfurt ist deswegen immer ratsam.

Sie wollen sich immer aktuell über die Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt und die Nordsee Backfisch mit Remoulade Werbung Erfurt informieren? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Sie werden nun über alle jegliche Nordsee Backfisch mit Remoulade Werbung Erfurt per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt mehr. So verpassen Sie keine günstigen Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt bzw. eine aktuelle Nordsee Backfisch mit Remoulade Werbung Erfurt mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Der aktuelle Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis Erfurt, aktuelle Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote Erfurt, aktuelle Nordsee Backfisch mit Remoulade Werbung Erfurt - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nordsee Backfisch mit Remoulade Preis, falsche Nordsee Backfisch mit Remoulade Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden