UVP: 2,99 €

16,16 € je kg
Milka Tender - Netto

versch. Sorten - 5 x 37g

Aktuelle Milka Tender Angebote Netto

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Tender aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Tender verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

Dr. Oetker Kuchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Kuchen
versch. Sorten
UVP 1,99 €
350g
5,69 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
44%Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Milka Netto

56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
53%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
1,74 €
110g
15,82 € je kg
23%Milka Cookies
Milka Cookies
versch. Sorten
2,29 €
150 - 260g
8,81 - 15,27 € je kg
Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
UVP 5,29 €
600g
8,82 € je kg
Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
UVP 4,99 €
141 - 159g
31,38 € je kg
alle Produkte anzeigen

Milka Tender Sorten

Diese Milka Tender Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Milka Tender Angebote Netto bzw. der Milka Tender Preis Netto für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteMilka Tender Schwarwälder Kirsch AngeboteMilka Tender Milch AngeboteHit AngeboteRewe Abholservice ProspektGlobus WerbungLidl Angebote FürthMilka Tender Angebote nahkaufMilka Tender Werbung Edeka24.deMilka Tender Angebote Netto BielefeldMilka Tender Werbung Netto WiesbadenMilka Tender Preis Netto RegensburgBrot, Kuchen AngeboteMilka AngeboteMilka Haselnusscreme Angebote 350gKuchen AngeboteDr. Oetker Kuchen Angebote 350gLebensmittel Angebote
Hier können Sie sich nicht nur über die Milka Tender Angebote Netto aus der aktuellen Milka Tender Werbung Netto und den günstigsten Milka Tender Preis Netto informieren, sondern auch über das Unternehmen. Netto ApS & Co. KG wurde 1990 in Dänemark gegründet. Der Discounter wurde früher von Unbekannt als Discounter. Eröffnet. Stavenhagen ist heute der Hauptsitz von Netto. Durch seine Stellung am Markt kann der Händler seinen Milka Tender Preis Netto niedriger halten und oft Milka Tender Werbung Netto anbieten. Eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. Go Öko, Frija, Feldfrisch, Bon appétit, Yojo bietet Netto ApS & Co. KG. Aber auch die Preise der Markenprodukte sind recht günstige, wie zum Beispiel der Milka Tender Preis Netto. Auch ohne Supermarktprospekte sehen Sie auf Aktionspreis.de geltende Milka Tender Angebote Netto sowie einen aktuellen Milka Tender Preis Netto, bleiben Sie dazu immer up to date mit dem Preisalarm.

Sie sind auch genervt von Supermarktprospekten und dem ganzen Papiermüll? Großartige Neuigkeiten für Sie: Mit Aktionspreis.de sehen sie alle Milka Tender Angebote Netto und sogar aktuelle, wie kommende Milka Tender Werbung Netto online. Wöchentlich liefert Aktionspreis.de die geltenden Milka Tender Angebote Netto und löst für Sie Fragen wie: Was sagt der Milka Tender Preis Netto? Und wieviel spare ich bei Milka Tender Werbung Netto? Gibt es eine Produktalternative zu bei Netto? Wann laufen als nächstes Milka Tender Angebote Netto? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Milka Tender Werbung Netto? Nicht nur die aktuellen Milka Tender Angebote Netto finden Sie auf Aktionspreis.de sondern auch die aktuelle Werbung von 87 weiteren Unternehmen.

Sie lieben doch sicher auch Milka Tender 5 x 37g aus der Kategorie Brot, Kuchen. Aktuell laufen keine Milka Tender Angebote Netto? Der reguläre Milka Tender Preis {UNTERNHEMEN} sprengt aber den Geldbeutel? In der Liste der Kategorie Brot, Kuchen finden Sie sicher günstige Alternativen. Brandt Der Markenzwieback, Golden Toast, Golden Toast, Nestlé Yes, Dr. Oetker Kuchen sind zum Beispiel günstige Alternativen. Sie finden hier stets den Milka Tender Preis Netto im Rahmen der Milka Tender Werbung Netto, aber auch immer den Milka Tender Preis Netto solange keine Milka Tender Angebote Netto laufen.

Es ist Ihnen zu umständlich, Werbehefte nach Milka Tender Werbung Netto zu durchforsten und mühselig auf Milka Tender Angebote Netto zu achten, um stets den besten Milka Tender Preis Netto zu finden? Kein Problem, Aktionspreis.de hat die Antwort. Der aktuelle Milka Tender Preis Netto beträgt: 2,99 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. 73 Filialen hat Aktionspreis.de insgesamt im Preisvergleich, davon sind 44.772 Filialen stationäre und 14 Onlinesupermärkte. Also können schnell und einfach die Milka Tender Angebote Netto überschauen und somit den günstigsten Milka Tender Preis Netto aus der Milka Tender Werbung Netto finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden