ab Mittwoch
1,74 €

UVP: 3,69 €

33,55 € je kg
Milka Pralinès - Netto

versch. Sorten - 110g

Aktuelle Milka Pralinès Angebote Netto

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
3,59 €-3 %
32,64 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,59 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,74 €-53 %
15,82 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
1,69 €-54 %Tiefstpreis
15,36 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,92 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Pralinès aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Pralinès verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

38%Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
26%Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
25%Sommer Küsschen
Sommer Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
145 - 200g (36 Stück)
44,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Milka Netto

23%Milka Cookies
Milka Cookies
versch. Sorten
2,29 €
150 - 260g
8,81 - 15,27 € je kg
56%Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
UVP 3,19 €
155 - 185g
17,24 € je kg
Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
UVP 3,99 €
350g
11,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Milka Pralinès Sorten

Diese Milka Pralinès Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Milka Pralinès Angebote Netto bzw. der Milka Pralinès Preis Netto für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteMilka Alles Gute Pralinès AngeboteMilka Herzlichen Glückwunsch Pralinès AngeboteTravel Free AngeboteTEDi ProspektWasgau WerbungAldi Süd Angebote HammMilka Pralinès Angebote nah und gutMilka Pralinès Werbung EdekaMilka Pralinès Angebote Netto DarmstadtMilka Pralinès Werbung Netto ZwickauMilka Pralinès Preis Netto FeldkirchSüßwaren AngeboteMilka AngeboteMilka Eis Angebote 3 StückPralinen AngeboteNestlé After Eight Angebote 200gLebensmittel Angebote
Ehe wir Ihnen den Milka Pralinès Preis Netto, Milka Pralinès Angebote Netto sowie die Milka Pralinès Werbung Netto für nächste Woche zeigen, zunächst ein paar wissenswerte Informationen über das Unternehmen. Netto ApS & Co. KG wurde gegründet in 1990 als das Unternehmen Netto in Dänemark. Den Discounter gründete Unbekannt ehemals als Discounter. Den Sitz von Netto beheimatet Stavenhagen. Deswegen findet man auch häufig Milka Pralinès Werbung Netto und immer einen billigen Milka Pralinès Preis Netto. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Netto ApS & Co. KG Sortiment Eigenmarken wie z.B. farmer gourmet, Pussycat, Finton`s Bakery, Bon appétit, La Campagna. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Milka Pralinès Preis Netto. Aktionspreis.de bietet Ihnen exklusiv den Vergleich von Milka Pralinès Preis Netto und Milka Pralinès Angebote Netto. Bleiben Sie gleichzeitig mit dem Aktionspreis.de Preisalarm über Angebote aus Ihrer Nähe informiert.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Milka Pralinès Angebote Netto und bevorstehende Milka Pralinès Werbung Netto. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Milka Pralinès Angebote Netto sondern weitere Informationen wie: Was ist der Milka Pralinès Preis Netto? Wann gibt es die nächste Milka Pralinès Werbung Netto? Verkauft Netto ähnliche Produkte wie Milka Pralinen? Wann gibt es das nächste Mal aktuelle Milka Pralinès Angebote Netto? Sie möchten regelmäßig über die Milka Pralinès Werbung Netto informiert werden? Dann setzen Sie jetzt den Aktionspreis.de Preisalarm. Aktionspreis.de informiert Sie zusätzlich zu den Milka Pralinès Angebote Netto auch noch zu Angeboten von 87 ähnlichen Unternehmen.

Deutschland mag Milka Pralinès 110g aus der Kategorie Süßwaren sehr gern. Ohne Milka Pralinès Angebote Netto und bei kostenintensiven Milka Pralinès Preis Netto sollten Sie zu günstigeren Produktalternativen aus der Reihe Süßwaren greifen. Für Sie lohnt sich vielleicht aktuell: Vivil, Storck Merci Tafelschokolade, Halloren Kugeln, Ritter Sport, Ricola. In diesem Protal finden Sie nicht nur den besten Milka Pralinès Preis Netto der Milka Pralinès Werbung Netto, sondern auch wenn es keine Milka Pralinès Angebote Netto gibt den aktuellen Milka Pralinès Preis Netto.

Sie hassen es Prospekte nach Milka Pralinès Werbung Netto zu durchsuchen und finden es schwer aktuelle Milka Pralinès Angebote Netto zu finden, wollen aber trotzdem über den Milka Pralinès Preis Netto informiert sein? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Milka Pralinès Preis Netto bei 1,74 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. Unter den insgesamt 73 Unternehmen sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlineshops. Die besten Milka Pralinès Angebote Netto und der günstigste Milka Pralinès Preis Netto ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden