UVP: 4,19 €

13,97 € je kg
Ferrero Yogurette - Netto

300g

Aktuelle Ferrero Yogurette Angebote Netto

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 3,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,19 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Yogurette aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Yogurette verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Yogurette
Yogurette
versch. Sorten
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
UVP 3,99 €
227g (7 - 14 Stück)
14,51 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
19%Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
ab 2,59 €
155 - 185g
14,00 - 16,71 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Netto

38%Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
6%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
2,99 €
304g
9,84 € je kg
9%Hanuta
Hanuta
versch. Sorten
2,99 €
220g
13,59 € je kg
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
UVP 7,55 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteK+K AngeboteKaufland ProspektKonsum Leipzig Werbunginkoop Angebote FreiburgFerrero Yogurette Angebote KauflandFerrero Yogurette Werbung MetroFerrero Yogurette Angebote Netto KölnFerrero Yogurette Werbung Netto FreiburgFerrero Yogurette Preis Netto LeverkusenSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteYogurette AngeboteFerrero Yogurette Angebote 100gSchokoriegel AngeboteMars Angebote 200 - 250gLebensmittel Angebote
Der Ferrero Yogurette Preis Netto und die Ferrero Yogurette Angebote Netto sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Ferrero Yogurette Werbung Netto nächste Woche haben Sie hier im Blick. Netto ApS & Co. KG hat im Jahre 1990 seinen Ursprung in Dänemark. Der Discounter wurde damals als Discounter von Unbekannt eröffnet. Seinen Hauptsitz hat Netto heute in Stavenhagen. Auf Grund des Bekanntheitsgrades können Sie damit rechnen regelmäßig günstige Ferrero Yogurette Werbung Netto zu bekommen und damit den besten Ferrero Yogurette Preis Netto erzielen. Neben den Markenprodukten bietet Netto ApS & Co. KG viele Eigenmarken wie z.B. Bon appétit, La Campagna, Yojo, Frija, Shiro. Außerdem bietet das Unternehmen günstige Markenprodukte, wie zum Beispiel Ferrero Yogurette Preis Netto. Bei Aktionspreis.de vergleichen sie schnell Ferrero Yogurette Angebote Netto mit ihrer Konkurrenz, sehen den Ferrero Yogurette Preis Netto und brauchen mit dem Preisalarm nie mehr Angebote in Ihrer Stadt zu verpassen.

Prospekte aus Papier sind für Sie auch lästig? Mit Aktionspreis.de können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten und verpassen trotzdem keine Ferrero Yogurette Angebote Netto und bevorstehende Ferrero Yogurette Werbung Netto mehr. Spannende Ferrero Yogurette Angebote Netto? Auch weitere Details sind wirklich spannend, wie zum Beispiel: Wie lautet momentan der Ferrero Yogurette Preis Netto? Kommt bald günstigere Ferrero Yogurette Werbung Netto? Was gibt es für Alternativen bei Netto zu Yogurette? Ab wann gelten die nächsten Ferrero Yogurette Angebote Netto? Sie möchten jede Woche Infos zu Ferrero Yogurette Werbung Netto? Aktivieren Sie bei Ihrem Favoriten einfach einen Preisalarm. Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Ferrero Yogurette Angebote Netto, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Nahezu alle mögen Ferrero Yogurette 300g aus der Kategorie Süßwaren. Ohne Ferrero Yogurette Angebote Netto und bei kostenintensiven Ferrero Yogurette Preis Netto sollten Sie zu günstigeren Produktalternativen aus der Reihe Süßwaren greifen. Aus dieser Sparte sind Alternativen wie Ferrero Kinder Riegel, Lindt Lindor Kugeln, Ferrero Kinder Schokolade, Nestlé Smarties, Ritter Sport besonders preiswert. Nur auf diesem Vergleichsportal werden Sie nicht nur regelmäßig über Ferrero Yogurette Angebote Netto und bevorstehende Ferrero Yogurette Werbung Netto informiert, sondern Sie erhalten stets die Auskunft über den aktuellen Ferrero Yogurette Preis Netto. Außerdem können Sie stets kinderleicht den Ferrero Yogurette Preis Netto mit Preisen anderer Händler oder auch Alternativ-Produkten vergleichen.

Es ist Ihnen zu umständlich, Werbehefte nach Ferrero Yogurette Werbung Netto zu durchforsten und mühselig auf Ferrero Yogurette Angebote Netto zu achten, um stets den besten Ferrero Yogurette Preis Netto zu finden? Über diese Frage klärt Aktionspreis.de Sie auf. Der Ferrero Yogurette Preis Netto ist aktuell 4,19 €. Auf einen Blick vergleichen Sie mit Aktionspreis.de Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. Aktuell führt Aktionspreis.de 73 davon sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. So leicht verpassen Sie keine Ferrero Yogurette Werbung Netto mehr und erhalten somit garantiert die besten Ferrero Yogurette Angebote Netto sowie den besten Ferrero Yogurette Preis Netto.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden