UVP: 1,65 €

16,50 € je kg
Yogurette - Netto Marken-Discount

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Yogurette Angebote Netto Marken-Discount

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,20 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,15 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-22 %bald gültig
12,90 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,38 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,18 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,87 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Yogurette aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Yogurette verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Ferrero Yogurette
Ferrero Yogurette
UVP 4,19 €
300g
13,97 € je kg
49%Balisto
Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
UVP 3,99 €
227g (7 - 14 Stück)
14,51 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Netto Marken-Discount

Duplo
Duplo
versch. Sorten
UVP 3,29 €
10 x 18,2g
18,08 € je kg
Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
UVP 7,55 €
1kg
 
Nutella Croissant
Nutella Croissant
UVP 3,99 €
4 x 85g
11,74 € je kg
Ferrero Raffaello
Ferrero Raffaello
UVP 4,39 €
230g
19,09 € je kg
Ferrero Mon Cheri
Ferrero Mon Cheri
UVP 6,99 €
315g
22,19 € je kg
alle Produkte anzeigen

Yogurette Sorten

Diese Yogurette Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Yogurette Angebote Netto Marken-Discount bzw. der Yogurette Preis Netto Marken-Discount für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteFerrero Yogurette Berry Cherry AngeboteFerrero Yogurette AngeboteRusta AngeboteKonsum Leipzig ProspektKonsum Leipzig WerbungNP Discount Angebote GöttingenYogurette Angebote Getränke HoffmannYogurette Werbung Edeka24.deYogurette Angebote Netto Marken-Discount HamburgYogurette Werbung Netto Marken-Discount KasselYogurette Preis Netto Marken-Discount IngolstadtSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteFerrero Yogurette AngeboteFerrero Yogurette Angebote 300gSchokoriegel AngeboteFerrero Yogurette Angebote 300gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf den Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount und die aktuellen Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount, sowie die Ferrero Yogurette Werbung Netto Marken-Discount kommende Woche, eingehen erfahren Sie hier ein paar interessante Details über das Unternehmen. Gegründet wurde Netto Marken-Discount AG & Co. KG in Deutschland im Jahre 1928. Damals wurde der Supermarkt von Michael Schels als Lebensmittel-Großhandel Michael Schels gegründet. Die Zentrale von Netto Marken-Discount befindet sich derzeit in Maxhütte-Haidhof. Durch diese Stellung am Markt können Sie oft Ferrero Yogurette Werbung Netto Marken-Discount in Verbindung mit einem unschlagbaren Ferrero Yogurette Preis [UNTERNEHMEN} finden. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Netto Marken-Discount AG & Co. KG Sortiment Eigenmarken wie z.B. 4 Paws, Ein Herz für Erzeuger, Fine, Cadora, Genusswelt. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount. Aktionspreis.de bietet Ihnen exklusiv den Vergleich von Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount und Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount. Bleiben Sie gleichzeitig mit dem Aktionspreis.de Preisalarm über Angebote aus Ihrer Nähe informiert.

Um auf unökologische Prospekte zu verzichten und die Papierverschwendung zu stoppen können Sie einfach und bequem auf Aktionspreis.de die Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount und Ferrero Yogurette Werbung Netto Marken-Discount nächste Woche vergleichen. Aktionspreis.de liefert Ihnen wöchentlich alle aktuellen Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount und beantwortet Fragen wie: Wie lautet momentan der Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount? Kommt bald günstigere Ferrero Yogurette Werbung Netto Marken-Discount? Kann ich mit Alternativen zu Yogurette bei Netto Marken-Discount sparen? Kennt Aktionspreis.de schon die Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount für nächste Woche? Setzten Sie einfach einen Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt, so werden Sie wöchentlich über die aktuelle Ferrero Yogurette Werbung Netto Marken-Discount informiert. Bei Aktionspreis.de finden Sie natürlich nicht nur die Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount sondern haben noch die Wahl zwischen 87 weiteren Unternehmen.

Fast alle Deutschen lieben Ferrero Yogurette 100g aus der Kategorie Süßwaren. Sie finden gerade keine aktuellen Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount? Dann müssen Sie nicht den vollen Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount zahlen! In der Kategorie Süßwaren gibt es viele Alternativprodukte! Aus dieser Kategorie sind zum Beispiel Produkte wie Lindt Mini Pralines, Mars Bites, Pulmoll, Ferrero Kinder Schoko-Bons, Katjes Fruchtgummi günstig. Selbstverständlich finden Sie hier auch ohne Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount den besten Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount, falls keine passende Ferrero Yogurette Werbung Netto Marken-Discount mit noch günstigeren Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount geschaltet ist.

Sie kaufen gern Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount und möchten nun wissen wie hoch der aktuelle Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount ist und sich über bevorstehende Ferrero Yogurette Werbung Netto Marken-Discount informieren? Über diese Frage klärt Aktionspreis.de Sie auf. Der Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount ist aktuell 1,65 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Sie verpassen also nicht nur keine Ferrero Yogurette Werbung Netto Marken-Discount mehr, sondern finden dank der immer aktuellen Ferrero Yogurette Angebote Netto Marken-Discount jederzeit den besten Ferrero Yogurette Preis Netto Marken-Discount.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden