UVP: 4,79 €

7,98 € je kg
Schwartau Extra Maxi Glas - Netto Marken-Discount

versch. Sorten - 600g

Aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
4,98 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
3,29 €-31 %
5,48 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,20 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schwartau Extra Maxi Glas aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schwartau Extra Maxi Glas verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

26%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
ab 2,22 €
340g
6,53 € je kg
31%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,49 €
345-370g
6,73 - 7,22 € je kg
40%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
ab 1,49 €
230g
6,48 € je kg
Glück Marmelade, versch. Sorten
Glück Marmelade
versch. Sorten
UVP 2,99 €
230g
13,00 € je kg
Mövenpick Gourmet-Frühstück, versch. Sorten
Mövenpick Gourmet-Frühstück
versch. Sorten
UVP 2,79 €
250g
11,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Schwartau Netto Marken-Discount

Schwartau Sauce, versch. Sorten
Schwartau Sauce
versch. Sorten
UVP 2,39 €
125ml
19,12 € je Liter
Schwartau Schoko Mac
Schwartau Schoko Mac
UVP 2,39 €
400g
5,98 € je kg
Schwartau Marmelade
Schwartau Marmelade
versch. Sorten
UVP 2,99 €
270g
11,07 € je kg
Schwartau Samt Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Samt Maxi Glas
versch. Sorten
UVP 4,79 €
465g
10,30 € je kg
alle Produkte anzeigen

Schwartau Extra Maxi Glas Sorten

Diese Schwartau Extra Maxi Glas Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount bzw. der Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteSchwartau Extra Maxi Glas Aprikose AngeboteSchwartau Extra Maxi Glas Himbeere AngeboteAmazon Prime AngebotePosten Börse ProspektGlobus WerbungMetro Angebote LudwigshafenSchwartau Extra Maxi Glas Angebote nah und gutSchwartau Extra Maxi Glas Werbung ReweSchwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount DuisburgSchwartau Extra Maxi Glas Werbung Netto Marken-Discount GelsenkirchenSchwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount RemscheidBrotaufstriche AngeboteSchwartau AngeboteSchwartau Extra Angebote 340gMarmelade AngeboteBonne Maman Angebote 345-370g
Sie können hier nicht nur den Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount und die laufenden Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount sowie die Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Netto Marken-Discount für kommende Woche vergleichen, sondern bekommen interessante Fakten zum Unternehmen. Netto Marken-Discount AG & Co. KG ist 1928 in Deutschland gegründet worden. Ursprünglich wurde der Supermarkt als Lebensmittel-Großhandel Michael Schels von Michael Schels gegründet. Der Sitz von Netto Marken-Discount ist in Maxhütte-Haidhof. Diese Position entscheidet darüber, wie günstig der Händler Schwartau Extra Maxi Glas Preis {UNTERNHEMEN} anbieten und Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Netto Marken-Discount offerieren kann. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Netto Marken-Discount AG & Co. KG Sortiment Eigenmarken wie z.B. 4 Paws, Attica, Viva Vital, Gut Ponholz , Pablo. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount. Ohne lästiges Prospekte wälzen finden Sie auf Aktionspreis.de die Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount, der Preisalarm hält Sie zusätzlich über günstige Preise aus Ihrer Stadt und den aktuellen Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount auf dem Laufenden.

Um Ihnen die Arbeit mit Prospekten abzunehmen und die Papierverschwendung zu vermeiden, vergleicht Ihnen ab sofort Aktionspreis.de bequem online alle Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount und zeigt Ihnen auch für nächste Woche die Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Netto Marken-Discount. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount sondern weitere Informationen wie: Wie hoch ist der aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount? Wann kann ich mit Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Netto Marken-Discount rechnen? Welche Wahlmöglichkeiten gegenüber Schwartau Extra habe ich bei Netto Marken-Discount? Ab wann gelten die nächsten Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount? Regelmäßig über Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Netto Marken-Discount informiert sein? Einfach schnell den Aktionspreis.de Preisalarm bestätigen. Aktionspreis.de zeigt Ihnen aber nicht nur die Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount sondern auch noch die Angebote von 87 weiteren Unternehmen.

Aktuell gehört Schwartau Extra Maxi Glas 600g aus der Reihe Brotaufstriche zu den beliebtesten Produkten. Es gibt keine Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount oder ist der Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount zu hoch? Kein Problem! Es gibt günstige Alternativen in der Kategorie Brotaufstriche. Landliebe Konfitüre, Ferrero Nutella, Ovomaltine Crunchy Cream, Langnese Flotte Biene, Bonne Maman sind Beispiele für preiswerte Alternativen. Hier finden Sie immer den aktuellen Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount aus der Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Netto Marken-Discount, aber auch wenn es keine Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount gibt, finden Sie hier den aktuellen Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount.

Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Netto Marken-Discount spricht Sie an und Sie wollen stets über den Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount oder aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount informiert bleiben? Kein Problem für Aktionspreis.de! Der aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount ist 4,79 €. Auf einen Blick vergleichen Sie mit Aktionspreis.de Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, davon zählen 44.772 Filialen als stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Und so haben Sie auf einen Blick den besten Schwartau Extra Maxi Glas Preis Netto Marken-Discount und die besten Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Netto Marken-Discount aus der aktuellen Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Netto Marken-Discount vor sich.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden