UVP: 4,29 €

24,38 € je kg
Ritter Sport Würfel - Netto Marken-Discount

versch. Sorten - 176g / 22 Stück

Aktuelle Ritter Sport Würfel Angebote Netto Marken-Discount

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 69 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 87 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 69 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
2,99 €-30 %
16,99 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-30 %
16,99 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,69 €-37 %Tiefstpreis
15,28 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,20 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
2,99 €-30 %bald gültig
16,99 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport Würfel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport Würfel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
20% Rabatt-Aktion
120 - 130g
 
37%Celebrations
Celebrations
ab 3,99 €
269g
14,83 € je kg
47%Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport Netto Marken-Discount

Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
UVP 4,29 €
218 - 250g
17,16 € je kg
Ritter Sport Schokolade
Ritter Sport Schokolade
versch. Sorten
UVP 1,99 €
100g
19,90 € je kg
Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Würfel Sorten

Diese Ritter Sport Würfel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Würfel Angebote Netto Marken-Discount bzw. der Ritter Sport Würfel Preis Netto Marken-Discount für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteRitter Sport Schokowürfel Vielfalt AngeboteRitter Sport Schokowürfel Joghurt AngeboteMetro AngeboteFristo ProspektMetro Gastro WerbungPenny Angebote StuttgartRitter Sport Würfel Angebote ReweRitter Sport Würfel Werbung TegutRitter Sport Würfel Angebote Netto Marken-Discount BremenRitter Sport Würfel Werbung Netto Marken-Discount KielRitter Sport Würfel Preis Netto Marken-Discount RecklinghausenSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteRitter Sport Schokowürfel AngeboteRitter Sport Mini Angebote 116 - 150gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteStorck Super Dickmann's Angebote 250gLebensmittel Angebote
Neben einigen interessanten Fakten zu dem Unternehmen finden Sie hier später auch alles zum Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount sowie die Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount aus der momentanen Ritter Sport Schokowürfel Werbung Netto Marken-Discount. Netto Marken-Discount AG & Co. KG ist aktiv, seit es 1928 in Deutschland als Netto Marken-Discount eröffnete. Damals bekannt als Lebensmittel-Großhandel Michael Schels hat Michael Schels den Supermarkt eröffnet. In Maxhütte-Haidhof liegt der Hauptsitz von Netto Marken-Discount. Die Stellung am Markt bestimmt den Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount und bringt günstige Ritter Sport Schokowürfel Werbung Netto Marken-Discount. Bei Netto Marken-Discount AG & Co. KG findet man nicht nur Markenprodukte, sondern auch gute Eigenmarken wie z.B. Genusswelt, Gut Ponholz , 4 Paws, PremiumN, BioBio. Aber auch bei den Markenprodukten gibt es günstige Preise, wie zum Beispiel der Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount in Ihrer Stadt.

Sie sind auch genervt von Supermarktprospekten und dem ganzen Papiermüll? Großartige Neuigkeiten für Sie: Mit Aktionspreis.de sehen sie alle Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount und sogar aktuelle, wie kommende Ritter Sport Schokowürfel Werbung Netto Marken-Discount online. Sie interessieren sich nicht nur für die Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount, sondern möchten auch folgende Fragen beantwortet haben? Dann sind Sie hier genau richtig. Wo liegt momentan der Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount? Wann ist mit günstiger Ritter Sport Schokowürfel Werbung Netto Marken-Discount zu rechnen? Kann ich bei Netto Marken-Discount Alternativprodukte zu Ritter Sport Würfel finden? Wann gibt es die nächsten Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount? Wollen Sie wöchentlich über Ritter Sport Schokowürfel Werbung Netto Marken-Discount informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Bei Aktionspreis.de finden Sie natürlich nicht nur die Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount sondern haben noch die Wahl zwischen 87 weiteren Unternehmen.

Die Deutschen lieben vor allem Ritter Sport Schokowürfel 176g aus der Kategorie Süßwaren. Sollte es mal keine Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount geben und der Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount einfach zu hoch sein, helfen Ihnen die günstigen Alternativprodukte der Kategorie Süßwaren. Die alternativen Ferrero Mon Cheri, Milka Favorites, Ferrero Kinder Bueno Big Pack, Lindt Lindor Kugeln, Ferrero Kinder Friends sind zurzeit besonders preiswert. Als einziger Preisvergleich zeigt Ihnen Aktionspreis.de nicht nur den Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount wenn gerade eine Ritter Sport Schokowürfel Werbung Netto Marken-Discount läuft, sondern wir präsentieren Ihnen auch außerhalb der Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount den momentanen Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount.

Ritter Sport Würfel liegt regelmäßig in Ihrem Einkaufswagen und Sie möchten sich über den Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount und die aktuellen Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount, genau wie die Ritter Sport Schokowürfel Werbung Netto Marken-Discount kommende Woche informieren? Die Antwort finden Sie jederzeit mit Aktionspreis.de! Momentan liegt der Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount bei 4,29 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. Wählen Sie aus 73 Unternehmen, wovon 14 Onlinemärkte und 44.772 stationäre Märkte sind. Sie werden auf Anhieb den besten Ritter Sport Schokowürfel Preis Netto Marken-Discount dank des Vergleichs der Ritter Sport Schokowürfel Angebote Netto Marken-Discount finden und immer die Ritter Sport Schokowürfel Werbung Netto Marken-Discount parat haben.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden