UVP: 6,99 €

51,02 € je kg
Lindt Lindor Kugeln - Netto Marken-Discount

versch. Sorten - 136 - 137g

Aktuelle Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 4,44 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
4,99 €-29 %Tiefstpreis
36,42 - 36,69 € je kg | beim Kauf eines 200g Packs 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,66 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,91 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,91 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,79 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Lindor Kugeln aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Lindor Kugeln verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
38%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Lindt Netto Marken-Discount

Lindt Excellence, versch. Sorten
Lindt Excellence
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 5,99 €
85 - 100g (16 - 20 Stück)
59,90 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
143 - 200g (30 - 36 Stück)
44,95 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
UVP 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Lindor Kugeln Sorten

Diese Lindt Lindor Kugeln Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount bzw. der Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteLindt Lindor Kugeln 70% Cacao AngeboteLindt Lindor Kugeln Pistazie Angeboteinkoop AngebotePenny ProspektRewe Abholservice WerbungHandelshof Angebote GelsenkirchenLindt Lindor Kugeln Angebote Amazon freshLindt Lindor Kugeln Werbung FristoLindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount RegensburgLindt Lindor Kugeln Werbung Netto Marken-Discount UlmLindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount HildesheimSüßwaren AngeboteLindt AngeboteLindor Kugeln AngeboteLindor Kugeln Angebote 99 - 108gPralinen AngeboteStorck Merci Angebote 210 - 250g
Der Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount und die Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Lindt Lindor Kugeln Werbung Netto Marken-Discount nächste Woche haben Sie hier im Blick. Netto Marken-Discount AG & Co. KG hat im Jahre 1928 seinen Ursprung in Deutschland. Michael Schels gründete den Supermarkt ursprünglich als Lebensmittel-Großhandel Michael Schels. In Maxhütte-Haidhof findet man die Firmenzentrale von Netto Marken-Discount. Durch diese Stellung am Markt können Sie oft Lindt Lindor Kugeln Werbung Netto Marken-Discount in Verbindung mit einem unschlagbaren Lindt Lindor Kugeln Preis [UNTERNEHMEN} finden. Bei Netto Marken-Discount AG & Co. KG findet man nicht nur Markenprodukte, sondern auch gute Eigenmarken wie z.B. Attica, Gut Ponholz , Ein Herz für Erzeuger, Pablo, PremiumN. Aber auch bei den Markenprodukten gibt es günstige Preise, wie zum Beispiel der Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount. Auf Aktionspreis.de können Sie bequem Preise vergleichen und finden schnell die Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount und den aktuellen Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount. Mit dem Preisalarm werden Sie außerdem regelmäßig über die günstigsten Angebote alarmiert.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount und bevorstehende Lindt Lindor Kugeln Werbung Netto Marken-Discount bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Denn neben den momentanen Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Wie ist der reguläre Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount? Wie günstig ist die Lindt Lindor Kugeln Werbung Netto Marken-Discount? Was gibt es für Alternativen bei Netto Marken-Discount zu Lindor Kugeln? Gelten nächste Woche wieder Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount? Regelmäßig über Lindt Lindor Kugeln Werbung Netto Marken-Discount informiert sein? Einfach schnell den Aktionspreis.de Preisalarm bestätigen. Es gibt zurzeit keine Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount? Dann schauen Sie doch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Zu den beliebtesten Produkten gehört derzeit Lindt Lindor Kugeln 136 - 137g aus der Kategorie Süßwaren. Keine Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount und der Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount einfach zu teuer? Keine Sorge, probieren Sie günstige Alternativen aus der Kategorie Süßwaren. Aktuell sind zum Beispiel folgende Alternativprodukte zu kaufen: Ovomaltine, Storck Toffifee, Wick, Storck Merci, Nestlé Choco Crossies. Mithilfe dieses Portals finden Sie den besten Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount nicht nur während der Lindt Lindor Kugeln Werbung Netto Marken-Discount, sondern auch bei keinen passenden Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount den günstigsten Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount.

Sie möchten Lindor Kugeln kaufen und sich daher sowohl über den aktuellen Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount als auch über laufende Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount oder sogar über die bevorstehende Lindt Lindor Kugeln Werbung Netto Marken-Discount informieren? Kein Problem für Aktionspreis.de! Der aktuelle Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount ist 6,99 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Aktuell führt Aktionspreis.de 73 davon sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Die besten Lindt Lindor Kugeln Angebote Netto Marken-Discount finden Sie so also kinderleicht und haben den günstigsten Lindt Lindor Kugeln Preis Netto Marken-Discount garantiert. Hier verpassen Sie keine Lindt Lindor Kugeln Werbung Netto Marken-Discount mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden